На какой бы сериал подсесть?

просто посетитель
Екатеринбург

девы,смехота то какая,как мы пропустили то

"старость-не радость"

О фильме: Комедийный сериал про будни дома престарелых. Думаете, в доме престарелых не до смеха? Ошибаетесь. Здесь есть всё – жизнь, слезы, любовь и куча поводов посмеяться. Например, бюрократы с их идиотскими многостраничными инструкциями на все случаи жизни – от клизмы до простой отрыжки. Или упорная борьба кое-кого из персонала с лишним весом. Не говоря уже о медицинских проблемах, которые нередко балансируют на грани между черным юмором и настоящим абсурдом..

мама
Екатеринбург

Из последнего, что понравилось:

Месссия ( про пророка или лжепророка, кто ж его поймет), Захват ( как фабрикуются преступления), Враг общества ( в маленькую деревню возвращается отсидевший маньяк, соответственно начинают попадать дети)

Эпидемия и Шторм - наши, очень захватывающе.

Сейчас смотрю Охотник за разумом, 2 сезон ( про поведенческий анализ маньяков) - замечательный тоже и параллельно Бывшие ( девочка- мажорка и психолог, вполне динамично)

мама
Екатеринбург

Frona: Смотрю английский сериал Алкион. Жизнь английского отеля 1940-41 года. Отличные актеры, юмор-сарказм.
Очень стильный и милый.

Спасибо за наводку. Начала смотреть, нравятся такие фильмы

мама
Екатеринбург

1-ая серия 8-го (заключительного) сезона "Родины".

просто посетитель
Екатеринбург

"Допрос" новинка

О фильме: Проект "Допрос" основан на реальных событиях прошлого. Оригинальная история произошла тридцать лет тому назад. Сюжет сериала отсылает к событиям расследования и суда жестокого убийства. Молодой человек обвиняется в преступлении против собственной матери. Ему пришлось потратить порядка двадцати лет, чтобы доказать, что он не виновен в произошедшем. Каждый эпизод этого сериала основан на допросах, которые проводили представители полиции, ведя учет каждого сказанного слова потенциального преступника. Авторы сценария рассказывают о продолжительных следственных экспериментах, общении полицейских с главным действующим лицом и многочисленным судебным заседаниям. Правда ещё долгое время будет оставаться скрытой. Зрители могут смотреть сериал в любой последовательности серий, оставляя только финальный эпизод напоследок

https://youtu.be/wrC1-PWtH38

мама
Екатеринбург

Самые крутые сериалы ( фентези)- СОТНЯ, Ведьмак, туман
Криминальные- королева Юга, во все тяжкие.
Любовь- великолепный век, запретный плод, дневники вампиров)))))
Про вирус во всем Мире- последний корабль .Сейчас смотрим!))))

мама
Екатеринбург

Главное что корабль- не бриллиантовая принцесса

мама
Екатеринбург

Посмотрела по рекомендацим темы "Половое воспитание". Ржака, легкий, не замороченный и без убийств.
Девы, посоветуйте еще, что-то лёгкое ( вот "Отчаянные домохозяйки" в трудные моменты жизни так же помогают )

мама
Липецк

Rodina: Посмотрела по рекомендацим темы "Половое воспитание". Ржака, легкий, не замороченный и без убийств.
Девы, посоветуйте еще, что-то лёгкое

А 2 сезон тоже смотрели?

Что-то подобное даже не подскажу, но из лёгкого запомнились и очень понравились "Дареллы " и "Почему женщины убивают "

мама
Екатеринбург

Ленуля ,
Да и 2 сезон. За 3 дня все проглотила
Женщин смотрела, тоже порекомендую.
Даррелов 2 раза начинала, может , настроение не то было.
Думаете, стоит ?

мама
Екатеринбург

Rodina ,
Кашемировая мафия посмотрите

мама
Екатеринбург

Caries: Ленуля:
А британский "Незнакомец" (или точнее Незнакомка) кто-нибудь посмотрел? Что-то никто не пишет. Мне прям очень понравился!!!

Выше уже тоже писали про него. Сейчас посмотрю тоже.))

Посмотрела «Незнакомку», понравился! Во-первых всего 8 серий. Актеры симпатичные.
С каждой серией открываются всё новые и новые тайны. Казалось бы куда уж больше!
В последней серии все секреты раскрываются, всему находится своё объяснение.

мама
Липецк

Rodina: Даррелов 2 раза начинала, может , настроение не то было.
Думаете, стоит ?

Ну возможно, это не ваше. Мне сразу понравился с 1 серии.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чужака начала смотреть по ТВ, да забыла, блин! а там уже 5 серий показали )) И я ооочень возмущена и огорчена финалами Викингов и Папы ((

Про новых Содержанок: За первые 10 минут Содержанки2 я снова вспомнила, что у Мороз и Аксёновой всё же есть сиськи - спасибо создателям, ага ))) Опять куда надо и не надо будут их перепихоны и сиськи вставлять, видимо )

Не могу смотреть на лицо и нос парня (вы, наверное, поняли, о ком я - имя не помню). Блин, ну закачай туда что-то...а то нос как ступенька ((

И всё же с Мороз что-то случилось...ну не была она раньше такая амёба без эмоций, она даже любовь и секс не может в Содержанках сыграть. Порадовало появление новых лиц типа Аксёновой, носатого актёра (играл Стаса Шелеста в серии про майора Черкасова).

Самые эмоциональные по игре в этом сериале - Ребенок и Розочка, мне кажется.

Екатеринбург

Rodina: что-то лёгкое

"Хорошие девчонки", "Смерть в раю".

Екатеринбург

"Тьма" сериал немецкий кто-нибудь смотрел?
Нетфликс
Dark, Германия, США 2017г.

История четырёх семей, живущих спокойной и размеренной жизнью в маленьком немецком городке. Видимая идиллия рушится, когда бесследно исчезают двое детей и воскресают тёмные тайны прошлого.

Стоит посмотреть?

бабушка
Екатеринбург

Говорящая с котами: Стоит посмотреть?

однозначно стоит. Но внимательно)

Екатеринбург

Lusya): Но внимательно)

Звучит загадочно!

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Звучит загадочно!

можно рисовать картинку, семейное древо так сказать, чтобы не путаться

бабушка
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Да там закручено в разные временные промежутки, всех узнавать надо в другом возрасте) Но актеры подобраны хорошо, да, прямо по-немецки педантично)

Екатеринбург

yana0911: можно рисовать картинку, семейное древо так сказать, чтобы не путаться


ОК, возьму блокнот и ручку

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
Стоит! Классный!

Екатеринбург

Lusya): актеры подобраны хорошо, да, прямо по-немецки педантично)

Уже нравится...!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";