На какой бы сериал подсесть?

просто посетитель
Екатеринбург

Zebrana
Черная лагуна

я посмотрела половину первой серии, это кто детей забросил ради этого дермища? Вкратце: закрытый пансион, дети -подростки, дебильноватые на вид. Главная героиня сбежала из психушки и направляется в Черную лагуну работать уборщицей и случайно в лесу переодеваясь в большие бабушкины белые трусы встречает директора этого заведения. Он заценивает ее трусы. Потом показывается сцена как она убирается в его кабинете и рвет подол рабочей одежды прямо перед открывшим дверь директором и опять из разорванного подола выпадают белые трусы. ДАльше я подумала, ну вы чё издеваетесь...выключила и удалила нах эту дрянь.

А ВОТ ОТБРОСЫ (ПЛОХИЕ) с матом сериальчик, первые два сезона просто супер!!! Советую, ржач обеспечен.

просто посетитель
Екатеринбург

скажите мне,мож кто знает...что с сериалом За Гранью?вроде новых 5 серий вышло и всё %) и не найду теперь на торренте новый сезон %)

мама
Екатеринбург

Zebrana
ОТБРОСЫ (ПЛОХИЕ) с матом сериальчик

отвратително, депресняк. Мне в жизни хватает серости, и таких людей на улицах хватает , чтоб ещё смотреть на это.
в чём кайф, где начинать смеяться ??

просто посетитель
Екатеринбург

никИринка
отвратително, депресняк. Мне в жизни хватает серости, и таких людей на улицах хватает , чтоб ещё смотреть на это.
в чём кайф, где начинать смеяться ??

У каждого разное мировоззрение, мне наоборот, как вполне культурному и образованному человеку в жизни, не хватает этой чудесной мерзости за кулисами. Да я как подросток смеюсь над матерками, типа уеби меня лопатой и погонять лысого. Нравится очень первый сезон с Нейтаном, где в конце сезона выясняется его супер-способность.

мама
Екатеринбург

Zebrana
Черная лагуна

Zebrana
ДАльше я подумала, ну вы чё издеваетесь...выключила и удалила нах эту дрянь.

а я вот "подсела" прям на этот сериал, это первый в жизни, чтоб меня так захватил сериал

Zebrana
А ВОТ ОТБРОСЫ

а вот именно это сериал не смогла - пошлость, мат - выключила и удалила :)

мама
Каменск-Уральский

Все не читала, сейчас подсела на "Обмани меня". Тихо-мирно по утрам смотрю по ТВ3 :) Думаю еще супернатуралов качнуть и посмотреть последние 2 сезона, но таааак лениво

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пробуждение 2012г, пока только 1 сезон.
13 серий залпом ;)

Екатеринбург

мариол
Мне "Близкие друзья"(США) очень понравился. Но он, правда, несколько специфический. Про жизнь геев "изнутри" сообщества.Сразу предупреждаю: ОБИЛИЕ эротических сцен, весьма откровенных.Если вас это не смущает ( ну или не вызывает брезгливости- тут уж кому как), то от просмотра получите удовольствие. Я 5 сезонов посмотрела за 2 недели , на одном дыхании. История стара как мир: молоденький мальчик ( просто обаяшка, чесслово) влюбляется во взрослого. Как он завоевывал любимого-это просто песня. Актеры потрясающие, смотришь на экран - и веришь каждому слову, никакой наигранности. Просто рекомендую.

спасибо,спасибо, и еще раз-спасибо. я его просто съела. ночи напролет не могла оторваться в главного героя влюбилась.. эх, был бы он такой натурал, я бы почку продала и в голливуд ускакала

просто посетитель
Екатеринбург

Отбросы за 3 дня все сезоны посмотрела, маты, да, режут слух и кровищи много , но забавные сериал, на один раз нормально

просто посетитель
Екатеринбург

Гигантская флюктуация
Пробуждение 2012г

про что он?а то нашла несколько вариантов в нете %)

просто посетитель
Екатеринбург

Эээээ Теорию большого взрыва рекомендовали-нет?Ну дочего смешной сериал,я таких не приспособленных к жизни учёных в жизни не видела.Настроение побышает будь здоров

Екатеринбург

Карнавалла
про что он?а то нашла несколько вариантов в нете

это не я писала))))))) я не люблю сериалы в один сезон)))))) буду жать.

мама
Екатеринбург

забавно после тюдоров смотреть великолепный век...разные сериалы...все по разному...а период один и тотже

просто посетитель
Екатеринбург

доктор кто

мама
Екатеринбург

Oksa11
доктор кто

Считаю дни до Рождества)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Карнавалла
про что он?а то нашла несколько вариантов в нете

[a url=http://www.kinopoisk.ru/film/580655/]вот [/a]
Детектив Майкл Бриттен приходит в сознание после автокатастрофы с участием его жены Ханны и сына Рекса. Ему сообщают, что супруга погибла, но сыну удалось выжить. Проснувшись на следующее утро, Майкл понимает, что факты повернулись вспять. И чтобы сохранить обоих его близких в живых, ему приходится жить в двух разных реальностях с разными коллегами по работе и разными проблемами в жизни.

мама
Екатеринбург

Американская семейка нра и еще Воздействие(Leverage)

Кострома

из пересмотренных недавно
бывает и хуже - сериал про семью с тремя детьми
отмщение/возмездие - нормальный
игра в ложь - тоже понравился, про двух сестер-близнецов и их замену друг друга
бесстыдники - жду третий сезон
воспитывая хоуп/большие надежды - веселенький

Екатеринбург

Гигантская флюктуация
спасибо,спасибо, и еще раз-спасибо. я его просто съела. ночи напролет не могла оторваться

На здоровье ;) .

мама
Москва

Emma
"Однажды в сказке"

смотрим с удовольствием, почти всей семьей :)
"Юристы Бостона"-не сказочный.

мама
Екатеринбург

отчаянные домохозяйки и близкие друзья самые лучшие :love:

Гигантская флюктуация

какая у вас ава!!! просто ммммммм суперррррр

просто посетитель
Екатеринбург

я Родину начала смотреть, никто не фанат?
там серии новые вышли, я все не успеваю глянуть

просто посетитель
Екатеринбург

Katerinadiz
я Родину начала смотреть, никто не фанат?

только хотела про него написать, Homeland, да, крутой сериал ,
только третий сезон уже прошел (одновременно с Декстером закончился), следующий выйдет через год (:(((

будущая мама
Екатеринбург

вчера качнула русский "небесный суд". 4 серии. залпом просмотрела, хотя, русские сериалы и фильмы вообще терпеть не могу. Пореченков и Хабенский-умнички. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";