На какой бы сериал подсесть?

мама
Екатеринбург

Переполненная комната

мама
Екатеринбург

Jozzi,

Оооо, согласна про Под мостом- зацепил, игра молодых такая реалистичная, весь сюжет на ладони, но смотришь не отрываясь, сама не поняла как. Детки, конечно, атас…

самомама
Екатеринбург

Смотрю "Под мостом" многим нравится. Вот как смотреть, если я историю наизусть знаю? Даже обидно.

Екатеринбург

"Выход есть", я его смотрела, помню этих персонажей, но убей не помню сюжет. Прямо слепое пятно.
Причем с другими сериалами такого нет, пунктирно помню о чем хотя бы.
Как-то не реально это все снято, мужики с хорошими деньгами обычно женаты на работе, это их первая страсть таскать. А тут "меня это все бесит, мне это все скучно, больше всего я хочу кайфовать".
Короче сняты п..ры во всей красе, на любителя, какая-то дольче вита по-блохерски

просто посетитель
Екатеринбург

La isla bonita: Как-то не реально это все снято, мужики с хорошими деньгами обычно женаты на работе

ты не забывай, они не из нищеты вылезли и женились на работе за большое бабло, они родились с золотой ложкой во рту, сильно жопу то не рвали, уже база хорошая была, ну и работа не у станка, а легко нае...би ближнего своего,конечно им все легко и давным-давно скучно.

а я припала на любимых скандинавов,и не только, все тлен, провинция,жопа мира, маленький городок, детей насилуют и убивают и плюсом все на религиозной теме,красота сплошная

"Под знаменем небес" 2022

Экранизация книги «Под знаменем небес: История жестокой веры» Джона Кракауэра. Детектив-мормон, расследующий жестокое убийство, начинает сомневаться в собственной вере, когда оказывается, что с преступлением связана уважаемая мормонская семья из Юты.

https://youtu.be/0raPsz7Jb8Y?si=pEh0buHpeM9ih2q2

"Охота на убийцу" 2020

В центре повествования — расследование убийства 10-летней девочки Хелен Нильссон, убитой в 1989 году в городке Хёрбю (Сконе). Это убийство потрясло не только местных жителей, но и всю Швецию. Расследованием занимался выдающийся детектив Пер-Оке Окессон, а также его следственная группа, которым удалось закончить не только расследование несколько убийств женщин в северо-западной части Сконе, но и найти убийцу Хелен Нильссон.

https://youtu.be/lErYBq-z_w0?si=GWR6vP4nmQMxa9Xy

просто посетитель
Екатеринбург

Я сама.: Вот как смотреть, если я историю наизусть знаю? Даже обидно.

ну там тоже ,по моему,во второй серии все уже понятно, но история рассказан очень хорошо, актеры,девчонки,отличные, бесят очень,значит отлично сыграли роль.

Аноним 211

Вышел 3 сезон Бриджертонов!

Екатеринбург

Jozzi: ты не забывай, они не из нищеты вылезли и женились на работе за большое бабло, они родились с золотой ложкой во рту, сильно жопу то не рвали, уже база хорошая была, ну и работа не у станка, а легко нае...би ближнего своего,конечно им все легко и давным-давно скучно.

да сидоры они. Один дедок просоляренный чего стоит. Я поняла почему я не помню сюжет, потому что они весь фильм ахались, дро..ли и нюхали в разных комбинациях

Аноним 314

Аноним 211: Вышел 3 сезон Бриджертонов!

Че то даже не хочется смотреть... от чернокожой королевы Англии с первого сезона недоумении

Аноним 212

Аноним 211: Вышел 3 сезон Бриджертонов!

УРА!!
Смотрела зимой первые 2 сезона, очень впечатлило. Один из лучших для меня сериалов.

мама
Липецк

Аноним 212: УРА!!
Смотрела зимой первые 2 сезона, очень впечатлило. Один из лучших для меня сериалов

Только обратите внимание, сейчас вышло только 4 серии. Следующие 4 выйдут в середине июня)

мама
Липецк

Аноним 314: Че то даже не хочется смотреть... от чернокожой королевы Англии с первого сезона недоумении

Я даже 1 сезон не смогла осилить...но поклонников у сериала много

мама
Екатеринбург

Юлич*: Конец лета" 2023
Летом 1984 года в тихой деревеньке на юге Швеции пропадает пятилетний мальчик.
Смотрю, на Кинопоиске он доступен.

Слушайте, Кинопоиск охренели, смотрела значит сериал, отвлеклась на 1-2 недели , возвращаюсь, надо доплатить за какой- то Кинопоиск - большое кино - подписка в подписке.
Еще 400 р/мес. Многие фильмы стали тоже платно, которые были бесплатно. И так там почти ничего не осталось из фильмов / сериалов, еще и платно делают.

Екатеринбург

Решила я смотреть бумажный дом .
Нашла на Кинопоиске . И смотрю Махидевран( великолепный век) в главной роли … ну ок )))
Короче я по незнанию нашла турецкий Бумажный дом 😀
Ну кстати норм , 26 серий затянули )

Екатеринбург

Jozzi: детки-конфетки и как выше написали периодически хочется въеб.....ть им.

Смотрю, на последней серии, общих восторгов не разделила, кмк проходной сериал. А краше всего мне хочется в..ть этой писательнице, которая как тупая курица таскается за малолетками в каждой бочке затычка, и вот эта ее снисходительная полуулыбочка фубл
Эх, сложно, сложно, за весну понравились только олененок да фолаут

просто посетитель
Екатеринбург

Банши

просто посетитель
Екатеринбург

La isla bonita: Эх, сложно, сложно, за весну понравились только олененок да фолаут

пока ничего хорошего не сняли, чтоб прям пушкабомба,это да, я пересматриваю Любовники, вот это снимали, вот это пушка конфета, тот случай, когда сотрите мне память, хочу посмотреть , как первый раз.

Очень очень рекомендую пересмотреть Любовники,я его смотрела, когда мне было 35 и даже тогда это было прекрасно, сейчас я его пересматриваю в мои 45+ и это очень божественно, потому что главным героям столько же и я как будто с ними проживаю их жизнь.

так на безрыбье

" Жена серийного убийцы" 2023 очень достойный триллер

Экранизация одноименного романа Элис Хантер. Действие сериала «Жена серийного убийцы» происходит в живописной английской деревне и начинается с того, что Бет Фэйрчайлд (Аннабель Шоли) готовит вечеринку-сюрприз по случаю дня рождения для своего мужа Тома (Джек Фартинг), всеми любимого местного врача терапевта. Кажется, у Бет и Тома Фэйрчайлдов есть всё для счастья, однако празднование внезапно заканчивается, когда приезжает полиция и на глазах у большей части жителей деревни арестовывает Тома за убийство. Возмущенная Бет убеждена в невиновности своего мужа. Конечно у каждого брака есть свои тайны и вот после, некоторые из них заставляют её усомниться в своем суждении. Когда она признается в этом лучшему другу Тома, Адаму (Люк Тредэуэй), Бет внезапно понимает, что ее идеальная жизнь не совсем то, чем кажется. А когда целую череду убийств связывают с Томом, Бет вынуждена спросить себя, игнорировала ли она всё это время признаки насилия со стороны мужа…

https://youtu.be/Q5LKbZPEVbY?si=igvyiq4qOI8PQZ6Q

кто соскучился по воинствующему еб...лу Джун, ее оченьмного и она борется с игил (прошу прощения у модераторов,запрещенная группировка, можете стереть)

" Вуаль"

Агенту МИ-6 Имоджен Солтер всегда поручают самые сложные задания. На этот раз она должна попасть в лагерь беженцев на границе Турции и Сирии, втереться в доверие к загадочной женщине по имени Адила и предотвратить гибель десятков тысяч человек.

https://youtu.be/5zzfHQvmNjI?si=jFaJ3VyO2KeqFRGh

просто посетитель
Екатеринбург

девочки, не могу не поделиться, на повестке дня два сериала оч обсуждаемые в сети, наверное уже все посмотрели, но вдруг кому надо

первый, Россия

" Певый класс" рейтинги высокие, девки у кого дети школьники ,орут с него, визжат и рыдают выложили на иви сразу все 8 серий

Три подруги, трое шестилетних детей. И всего одно место в лучшей школе Петербурга. Бедная, но умная и высокомерная разведенка Таня, карьеристка и жена майора полиции Аня и красавица-жена бизнесмена Лена — ради любимого ребенка каждая из них готова рискнуть отношениями, дружбой и даже чувством собственного достоинства.

https://youtu.be/KB4dgO97Z6I?si=p4tMOsQ7plQQNv41

второй, Германия

"Макстон холл"

она бедная кася,серая мышь, он богатый золотой ребенок.классика. и вроде начинаешь смотреть, ничего особенного, но снято красиво и динамично, а потом ,зараза,втягиваешься и хочется еще чего то красивого,легкого,вкусного. как не странно, у такой банальщины высокий рейтинг, не могу даже объяснит сей феномен, видимо лето,жарко и прочее,но реально смотрится классно. думать не надо, девачковый,легкий,сериал выходного дня

https://youtu.be/lsVqGmY1DWc?si=vrJFOHtSPeJp0sgl

Аноним 536

Jozzi: " Певый класс" рейтинги высокие, девки у кого дети школьники ,орут с него, визжат и рыдают выложили на иви сразу все 8 серий

посмотрела 2 серии

фу фу фу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 536: фу фу фу

не пошло? а я читаю девок с отзовика,те в восторге все, вкусовщина канешн.
я сама не смотрела, предположила, что это что-то вроде жесткого стеба по повесточке "ебну...ые мамаши в бешенном желании пристроить чадо в лучшие школы"? повесточка,конечно,для многих актуальна, но ржут все)))

Jozzi: " Жена серийного убийцы" 2023 очень достойный триллер

не жаль времени, хороший)

Аноним 536

Jozzi: не пошло? а я читаю девок с отзовика,те в восторге все

Примитив такой. Вообще не зашло.

просто посетитель
Екатеринбург

Jozzi: "Макстон холл"

Понравился, дочка рекомендовала, но я люблю подобное 😃

Екатеринбург

Jozzi,
По- мне, так "престиж" из российских новинок стоит посмотреть.
Шикарная Юлия Снегирь и её героиня с тибетскими практиками, йогой и дыханием. Все, как мы любим: домохозяйка, которая своей энергией вдохновляет мужа-айтишника на заработки.
И красивая Сумбурская типичная ядемамашка, отрицающая свои проблемы и проблемы малолетнего ребёнка.
Очень жизненно.

просто посетитель
Екатеринбург

sKORPiONK@: Понравился, дочка рекомендовала, но я люблю подобное

пишут, что в сети есть уже второй сезон,надо поискать.

Тактичная Козаполянская: По- мне, так "престиж" из российских новинок стоит посмотреть.

я практически не смотрю российские сериалы, в основном читаю рецензии на них, про "престиж " не помню, как то не отложилось, сейчас все обсуждают "Первый класс" и "Калимба" с Бондарчуком.

В ходе опаснейшего психологического эксперимента профессор Мещерский (Федор Бондарчук) соберет в замкнутом пространстве жертв и их обидчиков. Среди подопытных ― бывший журналист (Константин Плотников), потерявший жену и оказавшийся по уши в долгах, дерзкий наркодиллер (Петр Скворцов), красавчик (Сергей Горошко), кинувший на деньги свою бывшую (Алена Михайлова), своенравная и эффектная девушка Наташа (Лиза Шакира), совершившая серьезное ДТП, в котором пострадал крупный госслужащий и другие колоритные персонажи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";