ктонить "школу №1" смотрит?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

чето начало затягивать. сериалы не люблю впринципе но тут от ничегонеделания втягиваюсь потихоньку..
так вот, никто не в курсе-это опять чтото затяжное на полтора года или так..серий 50?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

жаль жаль жаль :(

мать Чемпионов
Екатеринбург

Чёрт подери я тоже смотрю, затягивает. :)

мама
Екатеринбург

И я смотрю. Конечно сюжет заезженный, но действительно засасывает. А еще смешно смотреть на десятиклассников-переростков., актерам-то, небось, лет по 25-30.

Екатеринбург

красавица
тоже смотрю, затягивает

автор
просто посетитель
Екатеринбург

NATISH

ну не по 30 наверн, но 20 то есть)
сравнить с настоящими школьниками так нискока непохоже)

мама
Екатеринбург

Зато все как на подбор красивые, как будто у всех богатых родителей дети модели ;)
А так тоже смотрю.

мама
Екатеринбург

И я смотрю, мне сначало не нравилось, а теперь жду новой серии. Вот я только не поняла или пропустила про тетю из Парижа, чего она плохого-то сделать хотела?

мама

я тоже смотрю...когда телевизор включается...

Лерик©
про тетю из Парижа, чего она плохого-то сделать хотела?

у нее муж какой то парижски кандидат в депутаты толи уже депутат, вощим ему для хорошей биографии нужно было. чтобы он воспитывал сироту, у которой родители на войне погибли. для саморекламы так сказать...

Екатеринбург

Мне вот не нравится в этом фильме,что школьники там пьют постоянно... %) Не рановато ли?

мама
Екатеринбург

Медичка (ех Катерина В.)

Но там же 10 класс показывают, а в школе пить начинают примерно с 8, а кто и раньше :)

мама
Екатеринбург

а че щас женится разрешается уже в 11 классе, если никто на беременный?

Екатеринбург

Лерик©
пить начинают примерно с 8

Но не в телевизоре же!Там же типа пропаганда здорового образа жизни должна быть!При чём тут реальная жизнь?

мама
Екатеринбург

Так у нас по телику сейчас вообще многое показывают и то как пьют и секс, и наркоту, я вот не так давно посмотрела конец фильма Фара, так вот там я вообще в шоке была, когда показывали как пьют дети примерно лет 8-10 да еще и курят, а фильм старенький уже. Эти детки хоть коктейли пьют. Хотя это все не правильно может быть, но тогда если уж браться за все кино и сериалы, то везде надо убирать алкоголь, разврат, курение и многое что еще.

Екатеринбург

Лерик©

ПРосто тут-то сериал конкретно про школу. %)

мама
Екатеринбург

Да, ладно. Раз уж показывают что делать-то :)

просто посетитель
Екатеринбург

Видела в самом начале, как какой-то пацан в больнице лежал, а вокруг него родители прыгали. Интересно, этого мальчика спецально подбирали, чтобы был на супермена из "тайн смолвилля" похож?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Тоже смотрю иногда...

мать Чемпионов
Екатеринбург

Новичок
а че щас женится разрешается уже в 11 классе, если никто на беременный?

И за рулём ездить. %) Права ведь с 18 лет дают.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

все имхо на американский манер-там в колледжах правда все на машинах ездят, пьют и секс вовсю.

мама
Екатеринбург

Сегодня в первый раз посмотрела. ужас! мне вообще не понравилось. Актеры совсем играть не умеют.

мама
Екатеринбург

Нормальный сериал, вот только бесит, что секту туда еще какую-то приплели

мама
Екатеринбург

А чем дальше сериал тем он мне больше нравится, начинаю уже ждать новые серии, но скоро он уже закончится, я так понимаю

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ага, в бегущей строке днем прочла-смотрите последние серии ...
зато не затянуто как я думала)
или это тока 1 сезон %)Сообщение было изменено пользователем 28-09-2007 в 01:21

мама
Екатеринбург

интересно чем закончится :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

не понимаю. кончилось получается?
а последняя серия была такая какая то... как предпоследняя.
не все вопросы остались разрешенными..

Тема закрыта
Причина:
";