"12"

автор
мама
Екатеринбург

Кто нибудь смотрел?

мама
Екатеринбург

так вроде негде еще....если только в Венеции;)

автор
мама
Екатеринбург

В кино уже с 20-го числа, если не ошибаюсь. Ну сегодня точно везде показывают, афишу только что на е1 смотрела ;)Сообщение было изменено пользователем 22-09-2007 в 17:21

мама
Екатеринбург

аааа. отстаю от жизни;)

автор
мама
Екатеринбург

Вообще никто не смотрел? Жаль...

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну вот, зашла в надежде позырить чей-нить отзыв, сама собираюсь сходить...

Екатеринбург

Хачу отзывов!
Я на след. неделе пойду ;)

автор
мама
Екатеринбург

Ну, вообщем, завтра сестры пойдут, спрошу у них %)

мама
Екатеринбург

Я была вчера.
Михалков большой молодец, но если б он еще себя не снимал - было б просто ваще :) Ну, это так, мое мнение, просто он меня своим благообразным видом отвелкал.
Мужики просто молодцы, не знаю кто лучше: Маковецкий, Гафт, Ефремов, Гармаш... Я не смотрела оригинальный американский фильм, но, блин, этот снят качественно. Правда, я довольно легко сквозь себя такие вещи пропускаю, а вот муж говорит, что отмахивался от пары моментов, штоб в себя не схавать. Вощим, считаю, что время и деньги потрачены не зря.Сообщение было изменено пользователем 26-09-2007 в 17:38

мама
Екатеринбург

Ой, ну хоть кто-то :) а то тоже все заглядываю отзыв почитать

автор
мама
Екатеринбург

Сестры сходили вчера в полном восторге. тоже хочу...

просто посетитель
Екатеринбург

Была вчера. :clap:
Если ему не дадут Оскара, я обижусь на америкосов. Фильм и вправду из тех, которые стоит посмотреть. Актерская работа великолепна, Операторская работа - выше похвал, звукооператорская работа - очень впечатляет, ну и режиссер тоже отлично все сделал. Единственное - пара моментов в самом конце немножко на мой взгляд подкачала - кое-что было уже излишним, а так - очень даже хорошее кино, какого осталось мало.

мама
Екатеринбург

lyolyka™
Михалков большой молодец

угу :love:

lyolyka™
но если б он еще себя не снимал - было б просто ваще

:D

будущий папа
Уфа

ФИЛЬМ СУПЕР!!!! Я ЕЩЕ ПОЙДУ РАЗ. НО ЗАКОНЧИЛА Я БЫ ЕГО НА ДРУГОМ МОМЕНТЕ.

автор
мама
Екатеринбург

А как вы думаете, на двд смотреть уже, наверное, не тот эффект будет? В кино лучше?

мама
Екатеринбург

Savera
думаю он срывает маски со всех кто смотрит.
и кто задумывается. и кто просто тупо ни о чем не думает, и ходит все время в маске.

lyolyka™
Правда, я довольно легко сквозь себя такие вещи пропускаю

хотя видимо не со всех...

нууу, вообще-то я имела ввиду, что можно тааак загрузиться темой (любой из тех, что поднималась кроме главной: наркотики, игровые автоматы, пасынки, кладбище), что запрограммировать себя на развитие по сценарию. Вот со мной таки штуки не проходят, меня не легко "вести" по сценарию.

Jil
мама
Краснодар

2,5 часа на одном дыхании внимала беседе 12-ти человек)))) Фильм просто великолепный))

lyolyka™
Михалков большой молодец, но если б он еще себя не снимал - было б просто ваще

полностью согласна с этой фразой. Мне очень нравится Михалков-режиссер, талантище от Бога, штучный экземпляр, но мания величия Михалкова-человека отвращает от Михалкова-актера. По мне дак лучше его не видеть))

мама
Екатеринбург

lyolyka™
Михалков большой молодец, но если б он еще себя не снимал - было б просто ваще

плюс пицот!

Тема закрыта
Причина:
";