ДОМ 2 - новости, слухи, фото, видео ....

просто посетитель
Екатеринбург

Valerita
плохо разговаривает и до сих пор пользуется подгузниками и пустышкой.

а что все в 2 года уже стихи читают? %)

Valerita
Родители не играют с ребенком в развивающие игры, не водят его в дошкольные учреждения, где мальчик мог бы общаться со своими ровесниками и развиваться в соответствии со своим возрастом.

Valerita
в то время как Пынзари просто «завалили» своего маленького Артемку всевозможными собачками, котиками, мячиками, развивающими игрушками, а недавно даже приобрели детский батут.

Vene4ka
я бывает по утрам встаю у меня тоже мешки под глазами это у всех периодически бывает.....

ну я тоже не красотка , но мы то с вами и не звезда-Фео!

просто посетитель
Екатеринбург

Vene4ka
но выглядит она хорошо, даже очень хорошо при том, что маленький ребенок

постоянно с папой (по эфирам сужу)

вон как-то показывали- сидят они с Дашей после лобного и обсуждают, потом шмотки начали рассматривать купленые Фео...пришёл Антоша с коляской с улицы...так мамашка то хоть бы подошла к коляске или спросила бы просыпался или нет, плакал или нет...нооооль эмоции!
лично для меня это дико...Сообщение было изменено пользователем 01-05-2013 в 20:38

мать Чемпионов
Екатеринбург

Vene4ka
А поподробнее? Что в ее внешности грустного???

опухшая сильно, как будто бухала неделю :)

Екатеринбург

То,что Тёма плохо развит-поспорю...Но вот то,что Фео наплевать на ребёнка-очевидно...Это грустно...Уберут их также,как и Ритку... :(

мать Чемпионов
Екатеринбург

КатеринаВ
То,что Тёма плохо развит-поспорю

он нормально развит , тоже считаю

мама
Екатеринбург

Catharios
пришёл Антоша с коляской с улицы...так мамашка то хоть бы подошла к коляске или спросила бы просыпался или нет, плакал или нет...нооооль эмоции!
лично для меня это дико...

Ну доверяет папаше. Антон-то всё умеет. И сына кормит и жену))

Сичкар меня всё больше разочаровывает. Всем ясно, что Мастерок ему не нужен. Чего ведётся на эту лав стори с ней, издевается над девчонкой. Она хоть и страшная, но тоже человек)

мама
Екатеринбург

Было уже про этого лесного человека:D

мама
Екатеринбург

У скородумовой помоему скоро вши заведутся.она волосы свои не то что мыть,даже расчесывать не пытается.фу,чамора болотная

мама
Екатеринбург

сегодня посмотрела дом-2, там Даша в синем платье, она что беременна? мне показалось что животик?

мама
Екатеринбург

Даша просто жрет много,от того и животик)))

автор
мама
Донецк

Наталья Варвина Вконтакте

автор
мама
Донецк

Евгений Кузин: «Если бы Рита не забеременела, я бы не женился!»
Участник «ДОМ-2» поведал «КП» о любви, проекте, женщинах и сыне

В минувшие выходные Краснодар посетил один из самых привлекательных мужчин телеканала ТНТ и реалити-шоу «Дом-2» - Евгений Кузин. Молодой человек прибыл в столицу Кубани, чтобы отобрать новых участников для телепроекта. И заодно заглянул в редакцию «Комсомолки», чтобы поведать журналистам о своей жизни и пообщаться с фанатами через интернет-трансляцию на сайте газеты.

  • Вы задумываетесь о своем будущем после "Дома-2"? - полюбопытствовали зрители.
  • Конечно, у меня же ребенок, его на ноги надо ставить. Я не имею права не думать об этом! Ему нужна квартира, машина, образование - все то, чего не было у меня. Ну, образование, конечно было, машину сам себе купил в 25 лет. У нас семья простая, поэтому в золоте мы не купались. Сейчас хочу работать телеведущим. И я буду им работать!
    Думаю, мне больше подойдет развлекательная телепрограмма - не люблю новости, негативную информацию, криминал. Я морально не готов рассказывать о бабушках, у которых прорвало канализацию. Я - за позитив, вижу себя в развлекательной программе, в своей, причем. Вы еще обо мне услышите, скорее всего, на ТНТ (обнимается с логотипом телекомпании).
  • Сколько вы получаете за участие в "Доме-2"? - спросили журналисты.
  • Мы не получаем зарплату, все ребята работают. Я вот корпоративы веду. Мне хватает на жизнь, никто не голодает, нам же еду привозят. Крыша над головой есть, пища есть, женщины красивые присутствуют, что еще нужно?
  • Сколько стоит корпоратив с Евгением Кузиным?
  • Ночной клуб - 60 тысяч, свадьба - 120 тысяч рублей. Заказы есть, тьфу-тьфу-тьфу!- отстучался по голове и по крышке стола герой телепроекта.
    Новый, спокойный Кузин

Журналисты спросили у Евгения о его увлечениях вне проекта.

  • Я предпочитаю отдыхать тихо, мне нравится рыбалка. В Подмосковье есть одно местечко, мы там с друзьями собираемся, рыбачим, варим уху. Знаете, я перестал ходить в ночные клубы, там громкая музыка, мне это не нравится. Я провожу время в тихих ресторанчиках с живым аккомпанементом. Моя усталость связана с тем, что я с 18 лет проработал в клубах, эта суета мне уже так надоела!

  • На что предпочитаете ловить рыбу? - подхватили журналисты.

  • На все. У меня чисто спортивный интерес, я отпускаю добычу, никогда домой не приношу, пусть живет! И червей мне жалко, я всегда думаю, если б нас, людей так на крючок сажали. Горы, природа, спокойствие и близкие по духу люди - вот все, что мне надо. Но у меня таких, увы, нет и никогда не было. Я кот, который гуляет сам по себе. Не могу приобрести друзей, возможно, боюсь предательства. Но семью хочу, хочу дочку, назову ее София. Кузина София Евгеньевна – по-моему, звучит потрясающе!

  • Если бы у вас появилась возможность построить свой дом, то каким бы он был? - поинтересовались посетители сайта.

  • Одноэтажный, светло-коричневый. Было бы много зелени во дворе, обязательно баня, мангал, внутри - большая кухня-столовая, гостиная, настоящий кинотеатр, с огромным экраном, кальянная, завешанная коврами. Тахта бы стояла, на нее падал бы тусклый красный свет. Спальню хочу классическую - постельных тонов. И окно будет во всю стену, а за ним вид на море.

  • В вашей жизни есть место, куда вы уходите уединиться? - спросили поклонники Евгения.

  • Да, есть. В Москве. Чистые пруды называются, там застенчивые ивы еще стоят (смеется). Нет у меня таких мест, я на самом деле очень коммуникабельный и везде чувствую себя "в своей тарелке".

  • Какую кухню предпочитаете? - полюбопытствовали акулы пера.

  • Люблю рыбу, в любом приготовлении; жаренную, пареную, уху и копченую. Больше всего люблю карпа. Не люблю семгу, наверное, как и все, потому что уже переели. Если говорить о кухнях, то я предпочитаю итальянскую. Пасты, пиццу, я в восторге от супа из морепродуктов. Ну, знаете, это еще смотря, как его приготовить.

  • А есть ли ограничения в еде? - не унимались журналисты.

  • Да что вы, я же такой худой! Я так хочу поправиться, даже дрожжи купил себе. У меня 186 см рост, а вешу - 72 килограмма. Сейчас набрал вес, стал ходить в тренажерный зал. Зато у меня ноги ровные и уши нормальные! Меня отец в детстве называл орех, потому что самая выразительная часть тела голова.

мама
Екатеринбург

Я стесняюсь спросить.. а вот сегодня Фекла пролила воду на пол и сказала что ей НЕ ЧЕМ ВЫТЕРЕТЬ!!!! а вот то что она на каждом углу кричит что она такая хозяюшка- это нормально.. полы чем моет то??? %)

автор
мама
Донецк

доча Бони))

автор
мама
Донецк

mamaMiroslawi
Я стесняюсь спросить.. а вот сегодня Фекла пролила воду на пол и сказала что ей НЕ ЧЕМ ВЫТЕРЕТЬ!!!! а вот то что она на каждом углу кричит что она такая хозяюшка- это нормально.. полы чем моет то???

ну насколько я помню, полы у них уборщица моет (во всех домах)

мама
Екатеринбург

Liloo27
ну насколько я помню, полы у них уборщица моет (во всех домах)

ааа.. просто я не поклонница Д2, так фоном шло. вот и увидела)))

мама
Екатеринбург

Liloo27
ну насколько я помню, полы у них уборщица моет (во всех домах)

Господи , ну какая то тряпка должна же быть , обувь они чем то же моют , если запачкается или уборщица тоже ? или еще вариант выкинуть. вот такого я вообще не понимаю , да я так поняла что я вообще ни чего не понимаю

мама

mamaMiroslawi
Я стесняюсь спросить.. а вот сегодня Фекла пролила воду на пол и сказала что ей НЕ ЧЕМ ВЫТЕРЕТЬ!!!! а вот то что она на каждом углу кричит что она такая хозяюшка- это нормально.. полы чем моет то???

да у них может и есть человек который приходит полы моет, но для себя можно же хотя бы иметь швабру %) , так ведь все бывает где вытереть

мама
Екатеринбург

Valerita
что же по словам Фео они там надраивают??

да-да,не раз слышал как кричит,что полы моет и все-вс-все делает

просто посетитель

Zeradina

Ёбушки - воробушки!!! Это что за курдючно - вьючное животное??? :shock:

[img]http://s018.radikal.ru/i521/1304/73/c4d86cd91a18.gif[/img]

Екатеринбург

Девочки огромная просьба!!!!!! Кто дружит с техникой скопируйте мне фотку с инстаграмма водонуя)))))) в личку напишу какую, а то цензура ...)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";