ДОМ 2 - новости, слухи, фото, видео ....

просто посетитель
Екатеринбург

https://www.instagram.com/p/BWDBlaXh-ZR/?taken-by=secrets_of_celebrities
secrets_of_celebrities Я это даже комментировать не буду. Потому что знаю, что моим подписчикам ничего разжёвывать не требуется, они и сами всё прекрасно понимают.
• Итак, Ольга Бузова похвасталась тем, что её обожают все, от мала до велика. Даже "мужики" ей хором подпевают:
• "Когда весь зал поёт с тобой в унисон ???? Это ощущение невозможно передать словами ???????????????? Я привыкаю снова просыпаться одна...
• И как уснуть после такого концерта??? ???? Когда включили свет, я потеряла дар речи???? Мои ❤️❤️❤️ мои ????самые лучшие, самые верные, самые настоящие, самые красивые ... и душой, и телом???? вы у меня самые крутые! ???? Я ваша навсегда ???????? Ваша Оля???????? я смотрю сейчас видео, и у меня текут слезы от счастья...вы подарили мне это счастье сегодня ???????? Спасибо ❤️"
• Только "звезда" как бы "забыла" упомянуть тот факт, что выступала она в московском гей-баре "Центральная станция". Как же так, Оля? Чего же ты постеснялась написать правду то?
• Ну а московские гомосексуалы, вы сами понимаете, они готовы подпевать любой звезде, кто не побоится выступить перед такой аудиторией. Так что Бузовой - плюс за смелость. Ну а за "недосказанность" - всё-таки минус. Жирненький такой.

мама
Москва

Даша Пынзарь

Мисстер фотогеничность и миссис обгорелая ляжка))

мама
Москва

Ксения Бородина:

Сегодня жара 42 градуса а в Москве потоп

мама
Москва

Пынзарь

Артём уже не разу не ля-ля

мама
Москва

мама
Екатеринбург

Не нравится мне Бузова-брюнетка. Блондинкой посвежее смотрелась.

просто посетитель
Москва

Саша Гозиас сделала еще одну операцию по усовершенствованию своей внешности

Ну вот врач творит чудеса! Все мы помним и я, ужасную стычку на «Дом 2». Последствия привели меня к доктору. Уже немного подглядела и знаете, результат супер! Я выпрямила перегородку и пластический хирург добавил носику изящность! Очень хочу уже снять повязки. Скоро поделюсь результатом. Кстати все мои операции по усовершенствованию делает только Тигран Альбертович! Если есть вопросы пишите, всем постараюсь ответить.

мама
Екатеринбург

hirabambyna: у бородиной дочка была такая милая а становится прям фу

Чего это? Не хуже 90% девочек во дворе

Екатеринбург

hirabambyna: у бородиной дочка была такая милая а становится прям фу

вот нельзя так про детей, но тоже отметила, что младше она была гораздо милее. но ведь она через несколько лет уже в подростковый гадкоутячий возраст войдет.
Я на свою дочь смотрю, всегда мне раскрасавишной казалась, а сейчас ей 10 лет, ну не то! Потом еще похорошеют все к старшим классам, я думаю.

Екатеринбург

hirabambyna: у бородиной дочка была такая милая а становится прям фу

По мне так хорошенькая девочка

hirabambyna: у бородиной дочка была такая милая а становится прям фу

ну нельзя так про детей говорить, но она же восточный ребенок, это обычная вещь для таких детей, маленькие все хорошенькие, а потом такоееееее может вырасти
а вообще - вылитая Бородина

Екатеринбург

ПрипевочкаХ: а вообще - вылитая Бородина

н. на папу стала походить.
Жадина,
на этой хорошенькая

SоVa: Буз уже борщит

Буз уже фрик. Но и это так нелепо и по-колхозному
Кто по ней только не прошёлся уже, а комментарии по поводу её вокала... Чё позориццо-то, самое время исчезнуть.

мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти: Буз уже фрик.

точно! думала как ее охарактеризовать) фрик, посмешище

мама
Челябинск

DarkRysi: сения Бородина:

Сегодня жара 42 градуса а в Москве потоп

схуднула-уже больше папа стала

просто посетитель
Екатеринбург

Надежда Ермакова выходит замуж.

«Мы вместе два года. Последнее время стали часто ругаться и даже расставались. Отношения дошли до того, что нужно было или жениться, или расходиться. – рассказала Надя журналу «ДОМ-2». – Раньше я ставила ультиматумы, закатывала истерики, а тут просто вернулась из отпуска и любимый подарил мне цветы. В букете была божья коровка, а в ней кольцо. Честно говоря, я даже не сразу ее заметила. Артем сказал: «Ты будешь моей женой!» Вот и все. Предложение руки и сердца было скромным, но трогательным».

просто посетитель
Екатеринбург

Понеслась❤❤ @ Центр планирования семьи и репродукции - ЦПСиР

Валерий Блюменкранц. Фото 08.07.2017.

ООО....скоро-скоро маленькая Блюмка появится

просто посетитель
Екатеринбург

Биг Тэйсти: Кто по ней только не прошёлся уже, а комментарии по поводу её вокала... Чё позориццо-то, самое время исчезнуть.

Песню и клип выпустила группа Black Russian Mama feat Bass — Бузова не пой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

SоVa: Black Russian Mama feat Bass

группа )))) да просто Краснова прикололась с друзьями )

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY: группа )))) да просто Краснова прикололась с друзьями )

Да ? Я и не в курсе, кто такая Краснова.
Но так-то норм получилось

хочу стать мамой
Екатеринбург

SоVa: Я и не в курсе, кто такая Краснова.

квнщица, стэндапщица, вайнерша

просто посетитель
Екатеринбург

Бубачки)))) родители!

просто посетитель
Екатеринбург

SоVa: Надежда Ермакова выходит замуж.

из раннего, когда ещё смотрела, только Ермаковой переделки пошли на пользу

мама
Екатеринбург

Gellena,
Без них она была очень
не красивой. Вот надо такой родиться было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";