Джиа /Gia/

автор
папа
Екатеринбург

Восполняя пробелы в своем познании мирового синематографа наткнулся на этот фильм.
Можно по-всякому относится к Анджелине Джоли, но после просмотра этого фильма я ее реально зауважал, ибо актриса она все же хорошая, а все эти "Расхитительницы гробниц" и "Угнать за шисят сикунд" лишь способ зарабатывания бабла.

хочу стать мамой
Екатеринбург

хм, спасибо за наводку. Интересно посмотреть бы

просто посетитель
Екатеринбург

Ну у Анжелины,кроме этих фильмов и еще неплохие были,например:Забирая Жизни, 2004,Власть Страха, 1999,Прерванная Жизнь, 1999....

автор
папа
Екатеринбург

Кошкица
и еще неплохие были

Не смотрел только "Прерванная жизнь". Про остальные не могу сказать, что очень зацепили.

мама
Екатеринбург

Curb
Прерванная жизнь.

посмотрите, смотрела один раз по ТВ, стоящий фильм

автор
папа
Екатеринбург

*Orient Express*
стоящий фильм

Гляну. Мне недавно просто кучу фильмов нарезали и его в том числе, но руки пока не дашли. ;)

Санкт-Петербург

Curb
после просмотра этого фильма я ее реально зауважал, ибо актриса она все же хорошая, а все эти "Расхитительницы гробниц" и "Угнать за шисят сикунд" лишь способ зарабатывания бабла.

+1 ))
преванную жизнь ещё надо бы посомтреть...

мама
Екатеринбург

кадры из Прерванной жизни

мама
Екатеринбург

Еще

хочу стать мамой
Екатеринбург

да, Girl interrupted мне очень понра

просто посетитель
Екатеринбург

В прерванной жизни еще Вайнона Райдер играет. Фильм неразвлекательный, но,как я поняла, Вы ведь не к этому стремитесь"в своем познании мирового синематографа ".Сообщение было изменено пользователем 05-10-2007 в 00:27

автор
папа
Екатеринбург

Кошкица
Вы ведь не к этому стремитесь.

Кто к чему стремится? %)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну я имела ввиду, что Вы,видимо, хотите посмотреть качественный фильм с претензией на содержание...Так вот "Прерванная жизнь" - неотдыхательный фильм,побуждаюший к размышлению,переоценке ценностей...

Санкт-Петербург

Кошкица
Ну я имела ввиду, что Вы,видимо, хотите посмотреть качественный фильм с претензией на содержание...Так вот "Прерванная жизнь" - неотдыхательный фильм,побуждаюший к размышлению,переоценке ценностей...

это типа "комплимент" что ли Curb'u????Сообщение было изменено пользователем 05-10-2007 в 00:31

автор
папа
Екатеринбург

Кошкица
Ну я имела ввиду

Я не имел в виду развлекательный или нет. Я имел в виду качественный. Назвать качественными Томб Райдер и Угон за минуту я не могу.
Тот же развлекательный "Мистер и мисисс Смит" считаю очень качественным фильмом.

просто посетитель
Екатеринбург

Нет,это был не комплимент...Пыталась объясниться - получилась дискуссия...

просто посетитель
Екатеринбург

Я Вас наверное не правильно понимаю...Я считаю,что и "коммерческие" фильмы,"как способ зарабатывания бабла", часто бывают очень качественными,как в случае с "Мистер и миссис Смит". Но мое мнение по поводу "Прерванной Жизни" - качественный фильм,хотя и "некоммерческий". Вобщем посмотрите сами - составите свое мнение.

автор
папа
Екатеринбург

Кошкица
составите свое мнение

Обязательно
;)

мама
Екатеринбург

Ну где все были только что стерла Джиа...
брала у RUNNERa
отличное кино
Что касается Изгнания и Падения в небеса, Изгнание очень хорошо
незря 10 лет Звягинцев аккумулировал энергию и наблюдал...Видеоряд отменный, оператора надо носить на руках. Впервые за последние время вспомнила интервью Хаматовой, что главный человек на площадке оператор...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Agent Provocateur
Изгнание очень хорошо
незря 10 лет Звягинцев аккумулировал энергию и наблюдал...Видеоряд отменный, оператора надо носить на руках. Впервые за последние время вспомнила интервью Хаматовой, что главный человек на площадке оператор...

ну всё, хочуууу!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Agent Provocateur
Падения в небеса

по Хармсу же, эх, интересно тоже, наверное

мама
Екатеринбург

Кошкица
Забирая Жизни мой любимый фильм с Анджелиной Джоли. Смотрела, наверна, почти все. Джиа посмотрела совсем недавно. Впечатлило...

Тема закрыта
Причина:
";