"Перворожденный"

автор
мама
Екатеринбург

Вчера смотрела до трех ночи по "России". В шоке была. Страшно так стало. Подумала, как хорошо, что я этот фильм до родов не видела :shock: :shock: :shock:
А кто-нибудь смотрел?

мама
Екатеринбург

Не смотрела.Про что?

мама
Екатеринбург

О чем речь?

автор
мама
Екатеринбург

Там женщина родила ребенка, муж постоянно на работе, она одна в большом доме с малышкой. У неё глюки всякие начинаются. В итоге она попадает в психушку, её лечат, она возвращается. Всё вроде бы хорошо. Но не дает ей покоя кукла-пупс, которую она нашла незадолго до родов. Она берет её ночью и идет закопать за домом. А утром муж просыпается, идет в комнату к малышке, а там в кроватке пупс... Он будит жену и спрашивает, а где ребенок, а она: Какой ребенок? Вообщем, на этом фильм заканчивается. Вообщем психологический триллер. %)
http://www.rutv.ru/tvpreg.html?id=115767&cid=125&d=0Сообщение было изменено пользователем 06-10-2007 в 16:59

мама
Екатеринбург

О, господи... Ужос! зачем вы такое смотрите??? Я теперь стала очень строго фильтровать фильмы. Че-та психика уже не такая устойчивая, как раньше...

мама
Екатеринбург

Морозко (ex Ямама)
психика уже не такая устойчивая, как раньше...

аж рыдаю, когда что-нибудь нехорошее про деток показывают

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чушь какая то. Еще смотрят такую лажу...

автор
мама
Екатеринбург

Ну, откуда я знала, что так заканчивается :) Показывают молодую маму, малышика, вроде обычный фильм, затянуло так, а тут такой конец :(

Тема закрыта
Причина:
";