А "День выборов" обсуждали уже?

автор
мама
Екатеринбург

Только что. Жесть. Я так не смеялась уже много-много времени. Болят щеки и живот)) Нужно будет обязательно купить диск))

мама
Екатеринбург

И мы ходили, прикольно. Но только разочаровали повторы муз. номеров из "Дня радио". Если кто не видел - позырьте, не пожалеете!!

автор
мама
Екатеринбург

Znayka
разочаровали повторы муз. номеров из "Дня радио".

нас наоборот порадовали...

мама
Екатеринбург

Ну мы ждали новых не менее славных песен. Макаревич после Кортнева ваще не смотрица, на мой взгляд, а вот Иванушки - как тут и были)))

дедушка
Екатеринбург

А я завтра пойду, от спектакля "День радио" всегда получал огромный заряд позитива, ожидаю не
меньшего от "Дня выборов":)))

мама
Екатеринбург

День радио, конечно, сильнее, что тут говорить. Я его могу по сто раз фоном пересматривать:) День выборов - тоже неплохо, но музыкальная составляющая явно подкачала, Макаревич облажался по полной, зато Серёга порадовал:D Жаль, что Полицеймако не было - его Макс круче на мой взгляд. Но вообщем День радио для меня вообще хит, день выборов - на пять с минусом:) Или на 4 с плюсом:)

мама
Екатеринбург

а я в восторге от Би-2, признала тока Леву по первой))) фильм добрый, главное, щаз наши все больше агрессивно-пошлые какие-то, а здесь даже при наличии соответствующих шуточек и антуража все просто и весело

будущий папа
Уфа

Марья
День радио, конечно, сильнее, что тут говорить

Это точно!!! Я "в живую" 2 раза ходила...СУПЕР!!!!

Марья
Макаревич облажался по полной

Даааа... Кртневские снежинки ни кому не повторить :)

будущий папа
Уфа

Znayka
вот Иванушки - как тут и были)))

Да фу, мне кажется... Иванушки, как не пришей к ... рукав смотрелись после прошлого состава :)

будущий папа
Уфа

А мы быди в Челябинске и там попали на этот фильм... когда речь зашла о Челябинске, об адресе: Ленина 16 - Челябинцы выпали... а мы так и не вкурили... очем собственно речь. Кто-нибудь в теме?

автор
мама
Екатеринбург

Масюша
Кто-нибудь в теме?

попыталась даже в инете позырить... ничегьо не нашла

автор
мама
Екатеринбург

Наименование:
Spark computers (Ленина,16)
Адрес: пр. им. В.И. Ленина , 16
Тел. 775-19-19, 775-15-19
График работы: с 10-00 до 19-00, сб, вс - до 17-00

Доп.информация:
www.spark-comp.ru
E-mail: manager@spark-comp.ru

ПБОЮЛ Spark Computers »
Тел. 775-19-19, 790-54-05, 721-68-18
www.spark-comp.ru, E-mail: manager@spark-comp.ru
Вот что нам грит сайт Кировка.ру

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ага, я поржала тоже в кино...песня про снежинку особо тронула :) но ваще, не оставляет ощущение, что где-то я всё это видела...и вспоминаю Кустурицу...но у наших не так хорошо..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Масюша
когда речь зашла о Челябинске, об адресе: Ленина 16 - Челябинцы выпали...

ну, может, просто...что о Челябе вспомнили..

Тема закрыта
Причина:
";