А вот кто вчера смотрел Параграф 78 и понравилось?

автор
мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

я смотрела и мне не понравилос. до конца так и не дотянула. остановилась на том, как гоша куценко сделал антидот из противозачаточных таблеток своей бывшей любовницы. Бред сивой кабылы. Обитель зла форева.

автор
мама
Екатеринбург

А мне вот интересно смотреть было, хотя не ожидала, что Куценко плохую роль типа сыграет а Вдовиченков хорошую. первую часть не смотрела.

мама

я смотрела эти гениальные фильмы по десять минут недели две... кашмар)

автор
мама
Екатеринбург

Lapka
эти гениальные фильмы

а кто говорит что они гениальные? просто кино и все

мама
Екатеринбург

ну кому интересно смотреть на драки может ничего. Тупо как-то. Вместо того, чб искать выход стали друг друга убивать. Если сравнивать с другими подобными фильмами про вирусы - этот на последнем месте, аднака

мама
Екатеринбург

Lapka

+многа. зачем же было над собой так издевацца?

автор
мама
Екатеринбург

Ш.Нобель
стали друг друга убивать

дак отечественный кинопрокат ведь, блин

мама

Ш.Нобель
зачем же было над собой так издевацца?

врага нажо знать в лицо)
я только "моя супербывшая" несмогла досмотреть)))) она теперь непобитый рекорд)

просто посетитель
Екатеринбург

я глядела со второй половины, смысла не уловила, первую часть видела.
Это с какого перепою надо такую фигню выдумать? %)

автор
мама
Екатеринбург

Не, ну вы как-будто первый раз отечественный фильм посмотрели прям!

мама
Екатеринбург

ну почему есть хорошие отечественные фильмы. Вот например: Питер ФМ, мне понравилсо, Остров, Дневник его жены, - это то, что я купила после просмотра. Еще Даун-хаус, но он на любителя, канеш.

автор
мама
Екатеринбург

Ш.Нобель
Даун-хаус

ну я вот про это то же могу сказать

Ы! (Ермолаевна)
Это с какого перепою надо такую фигню выдумать?

мама
Екатеринбург

я ж говорю на любителя. это надо особое чувство юмора иметь. у нас дома так он вообще на цитаты разошелся " Вы меня, несовершеннолетнюю гражданку украины невинности лишили и к цзен-буддизму пристрастили, а теперь жениться на другой задумали?" " Помню, помню, как я твою попку обосранную мыл в питьевых фантанчиках в Баден-бадене", и еще куча

автор
мама
Екатеринбург

мой муж, если чесно, тоже прется, но вот и п78 посмотрел не зафыркал

мама
Екатеринбург

ну мыжЫкам всякие драки завсегда нравилис. А вообще последнее что понравилось в кино - это девушка моих кошмаров. смешно почти так же как знакомство с факерами

папа
Екатеринбург

Да норомальные обе части. Кино про любовь.
На счет сравнения "Обителями зла" и "Дум", то сценарий фильма был написан Охлобыстиным еще 20 лет назад.
Фишка в том, что нашему кинематографу много наверстывать до планки поставленой мейнстримовскими фильмами Голливуда. Вот отседава и "повторюша Дядя Хрюша" получается. В частности поединок между Куценко и Сиятвинда отдает ганкатой из "Эквилибриума". Но сделано-то здорово.
Можно сто раз рассуждать, что нефиг повторяться, нужно идти своим путем и искать что-то новое. Новое есть, но оно отнюдь не кассовое, а синематограф современный это в первую очередь зарабатывание бабла.Сообщение было изменено пользователем 22-10-2007 в 15:15

автор
мама
Екатеринбург

а вот черное рождество успели посмотреть?

автор
мама
Екатеринбург

Curb
сделано-то сдорово

вот-вот, и ведь весь почти вечер на это убился почти

просто посетитель
Екатеринбург

Curb
Можно сто раз рассуждать, что нефиг повторяться, нужно идти своим путем и искать что-то новое

ды к я не про то.
Я еле смысл уловила, кажется, мне ваще весь фильм натянутым кажется, что и сами актеры наигранны.

автор
мама
Екатеринбург

Ы! (Ермолаевна)
сами актеры наигранны.

нифига-нифига

автор
мама
Екатеринбург

нормально играют, зря вы так

папа
Екатеринбург

Ы! (Ермолаевна)
актеры наигранны.

Не, нормал. На мой взгял только певичка эта хреново сыграла. Но тут видать то ли личные связи, то ли опять же бабосы свою роль сыграли. Пардон за каламбур. :D

Екатеринбург

Нормально! Экшн в "нашем" кино меня очень порадовал, красиво снято. Тема - тупая, особенно когда они друг друга мочить стали, ну совсем тупизм, типа щас друг друга поубиваем, а последний живой бомбу на таймер поставит. Лучше было бы сразу на таймер, а самим всем бухать и трахаться, это бы хоть по-честному было. :(

папа
Екатеринбург

тетя Катя
это бы хоть по-честному было

Тогда бы кина не было. Не забывайте, что сие есть фантастика.
;)

Екатеринбург

Ловлю помидоры. Фильм понравился. Даже Слава его не испортила.
На поединке двух друзей - ревела, от души, большими незамутненными слезами. И характеры людей тоже показаны достойно.
В фильмотеке присутствует нашей, наравне с Даун Хаусом (аналогично разобранным на фразы) и прочими разностями.
Единственное что на мой взгляд было тупо, так это разрывать фильм на две серии с промежутком в неделю. %) надо сразу смотреть.

Тема закрыта
Причина:
";