кадетство кто смотрел на этой неделе - вопрос

хочу стать мамой
Екатеринбург

А куда девушка Соболева пропала, что-то её давно не показывали!?

мама
Екатеринбург

Вивочка
они не разные вовсе

оочень даже разные)))) если интересно - kadetstvo.ru
там на форумах много чего обсуждают)))

Екатеринбург

LadybirD
оочень даже разные))))

полностью согласна. Синицину нужна тихая домашняя девочка, вроде Перепечкиной Анжелы, которая будет рожать детей, сидеть дома и ждать мужа на побывку.
А Ксюша - амбициозная девушка, ей карьеру нужно делать, а не борщи готовить и сопливые носы утирать.

автор
хочу стать мамой
Ульяновск

ну может и разные....согласна что она амбициозная. но и у него много планов.

а мне вот жаль что детдомовец тот из первого сезона ушел от них.....хороший был парень.

а что на счет Анжелы - то они с Печкой нашли друг друга. она вроде не из деревни а такая же....че? каво?.....не понимает

Екатеринбург

Вивочка
она вроде не из деревни

ну как же, оба из одной деревеньки ))
А родители у Перепечки -ваще класс) Я их обожаю, вроде и ссорятся постоянно, а друг без друга жить не могут)
Буду диск себе покупать

мама
Екатеринбург

Ни разу фильм не смотрела, а сегодня заинтересовал эпизод, как парниша девчонку свою из больницы уволок, чтобы она аборт не сделала. Вот интересно, что дальше они с этим делать будут? А им по сколько лет?

мама
Екатеринбург

Vic25
А им по сколько лет?

Лет по 17, наверно

мама
Екатеринбург

Вивочка
им осталось сниматься всего 1 мес. я думаю дотянут.

В телеШоу написали, что не дотянут. :(

автор
хочу стать мамой
Ульяновск

народ, а сегодня сто было?!!

мама
Екатеринбург

в принципе, ничего эпохального: кадеты проводили уроки и второго курса в "сложной" группе - каждый утверждал авторитет своим способом. Синицын попробовал поговорить с мамой Ксюши, но она его не пустила в квартиру. На семейном обсуждении Синицыных (у него даж папа приехал) тот сказал, что будут оставлять ребенка и в училище он поступать не будет.

Ну и приколов немного так было, по мелочи

Екатеринбург

мамаМалипуськи
Синицын попробовал поговорить с мамой Ксюши, но она его не пустила в квартиру

почему не пустила?

мамаМалипуськи
в училище он поступать не будет

а куда будет? неужели он вот так просто может взять и отказатся от совей мечты?? А Синицын что, даже не сопротивлялся?

автор
хочу стать мамой
Ульяновск

Расскажите, что было на неделе с 29 по сегодня? особенно интересуют линии Ксюша-Синицын и Макар-Полина.....

мама
Екатеринбург
Екатеринбург

Вивочка

Ксюша сделала аборт без ведома Синицы (я так поняла её мама уломала), Синица сказал, что никогда ей этого не простит, схватил её за руку и прокричал: разве ты не понимаешь что это ВСЁ?", а она так : ну так давно уже понятно, что между нами все.
Вообщем, расстались они, у Синицына жуткая депрессия, он послал в задницу Ротмистрова, за то что тот докапался до его грязного кителя, а Синицын в истерике катался по траве %) Василюк ходил к Ротмистрову, просил за Синицына, чтобы тот его простил.
Макаров позвонил Полине и назначил втсречу, они встретились, поговорили, вот и все.

папа
Екатеринбург

Ага. А еще в конце сырникофф похоже спецом его (Синицу) спровоцыровал на поморде, чтоб убрать конкурента...

Екатеринбург

Isubr ©
Ага. А еще в конце сырникофф похоже спецом его (Синицу) спровоцыровал на поморде, чтоб убрать конкурента...

ну насколько я поняла, Резанское десантное училище урезало квоту, а т.к. рейтинг у Синицына выше чем у Сырникова - того зависть взяла. Я так поняла причины его провокации.

папа
Екатеринбург

кася попова
того зависть взяла

Ммммм не уверен. После филигранно проведенной акции с отравлением, от него можнождать чего угодно. Если учесть что ротный (он же Ротмистров, он же отец Сырникова) и так на 3 взвод вообще и в частности на Синицу зуп имеет, эта плюха может быть подставой, чтоб Синицу выгнали из училища, или рейтинг испортили конкретно...

мама
Екатеринбург

кася попова
Я так поняла причины его провокации

я так же поняла

Екатеринбург

Isubr ©
чтоб Синицу выгнали из училища, или рейтинг испортили конкретно...

ну правильно, потому что в Синицыне он чувствует опасного конкурента

мама
Екатеринбург

девочки, а кто вчера внимательно смотрел Кадетство - чего предложил Ротмистров Трофимову и на что тот подписался, а то именно этот момент я вчера прошляпила%)

мама
Екатеринбург

стучать предложил на свой взвод

мама
Екатеринбург

ну я так и подумала..... ех Трофимов, взял и согласилси.....

мама
Екатеринбург

Еленушка
ех Трофимов, взял и согласилси.....

ну он не такой дурак, чтоб стучать)
в сегодняшней серии покажут - ротмистрову скажет - че-та я как рассказал всем что стучать буду, так мне никто ничего больше не рассказывает :))) а че нельзя было говорить? ну я ж не знал...)))))))

мама
Екатеринбург

девочки а я правильно поняла что Синицина выгнали из училища? и где онтеперь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Новичок
девочки а я правильно поняла что Синицина выгнали из училища? и где онтеперь?

А к нему вся ватага приходила,мама сказала,что " у Ильи был нервный срыв и он с отцом уехал на сборы"

Тема закрыта
Причина:
";