Как вам Снежик в качестве талисмана олимпийских игр в Сочи 2014 г?

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня в новостях по 4 каналу показали сюжет о том, что в г.Снежинск Челябинской обл. молодой архитектор придумал эмблему олимпийских игр. Прямо такой зачудительный человечек получился, мне сразу по душе пришелся. Было бы здорово если б именно он победил в конкурсе. У меня знакомый живет в этом городе, так у них эта тема уже давно муссируется на городском сайте, вот ссылка если интересно http://www.snz.ru/forums/viewtopic.php?t=14262&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EE%E7%E5%E8%F2%E6&start=0

мама
Екатеринбург

Да ну мне как-то не очень...
Базетова болезнь у него что ли?%)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну ничё, вроде.....а вот чё, у нас Сочи ток как "снежный" курорт продвигаться щас будет...типа, море уже всё загаженное, бум щас в горах гадить :(

Lpg
мама
Екатеринбург

как то с глазами у него беда... нельзя ли брови на место поставить?

мама
Хмельницкий

дико извиняюсь, но какой-то ротопопик с мешками под глазами:) по-моему на символ олимниады не тянет.
хотя, а вкусах не спорят)

мама
Санкт-Петербург

как-то разочаровал.. :(
Снежински - чудесный городок с красивым названием, и вдруг это чудо?

мама
Екатеринбург

какой страшный "снежик".. глаза хотя бы надо вылечить ему. да и вообще..

автор
мама
Екатеринбург

может эскизы я выбрала не очень удачные, но в сюжете показали макеты, мягкие игрушки и мультики, по-моему даже очень симпотично. Просто я посмотрела, что предлагают другие (мамонты, дельфины, мишка, рысь и т.д.), так мне что-то не очень. Однако

Rada
хотя, а вкусах не спорят)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Первое фото не открылось, а на втором несколько бегут. Это они "символы"? Смешарик какой-то в очках

мама
Екатеринбург

не нравится, какой-то страшненький %)

мама
Екатеринбург

Beba
предлагают другие

Веba, а ссылочка есть на другие конкурсные эскизы? интересно очень :)

а Снежик.. Может, правда, картинка неудачная просто. Я вот когда впервые мультик про Лунтика увидела, в шоке была культурном)) а потом ниче, привыкла, даже понравился :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мне ещё шапочки с характЕрными помпонами не понра :) как в през**ах бегут эти Снежики :)

автор
мама
Екатеринбург

АрктикА
а где остальные символы можно посмотреть? есть на каком-нибудь сайте?

Beba
http://www.snz.ru/forums/viewtopic.php?t=14262&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EE%E7%E5%E8%F2%E6&start=0

в этой теме есть несколько ссылок

мама
Екатеринбург

Ой, я думала со мной че-та не в порядке - седня по телеку видела этого снежика, жуть да и только... Счас топик почитала - я не одинока:) А уж мульт, где они толпой бегут - вааще что-то, нашествие кошмариков, блин...

автор
мама
Екатеринбург

мне понравился именно по сюжету из 4-ки, они показали не только эскизы, но и макеты, игрушки, а представитель хладокомбината какого-то даже высказалась по поводу выпуска мороженого. Автор эмблемы объясняет, что Снежик это снежок и игрушку показал, ее в руке держать удобно, как снежок.

автор
мама
Екатеринбург

Beba
А уж мульт, где они толпой бегут - вааще что-то, нашествие кошмариков, блин...

А у Вас подпись забавная, прям в тему получается

мама
Екатеринбург

BUZZY
а мне ещё шапочки с характЕрными помпонами не понра как в през**ах бегут эти Снежики

офф: а меня бесят футбы с надписью SOCHI 2014. жуть, как в транскрипции читается %) почему бы по-русски не написать красивое слово СОЧИ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ой..девчонки уморили...ха-ха-ха....брови на место поставить...базедова болезнь....Вот уж критики...

автор
мама
Екатеринбург

вот ссылка на описание претендентов (правда сами талисманы на эскизе не очень видны) http://friday.vedomosti.ru/article.shtml?2007/08/17/10309
щас еще поищу

мама
Екатеринбург

вообще-то Снежика давно придумали, странно, что многие об этом только сейчас узнали, да, и еще, картинка конечно не очень удачная выложена ;) на самом деле Снежик симпатичнее и у него нет таких страшных бровей :D

автор
мама
Екатеринбург

foxik
вообще-то Снежика давно придумали, странно, что многие об этом только сейчас узнали

автор Снежика придумал его еще 1997 г., а по телеку сегодня показали, поэтому тольк сейчас и узнали

папа
Екатеринбург

На неофициальном сайте Олимпийских Игр 2014 года предлагают различные символы Олимпиады
http://sochi-2014.biz/component/option,com_datsogallery/Itemid,38/func,viewcategory/catid,4/
Снежики еще не худший вариант

Тема закрыта
Причина:
";