Расскажите начало "Ледникового периода" сегодня!

мама
Екатеринбург

Неужели Ягудина убрали?????
С каким счетом?
Или опять обоих оставили?

Я сейчас М. Петрову с Галустяном увидела.

Ягудин что сплясал напоследок?

Екатеринбург

оставили ((( и выступили они опять позорненько

просто посетитель
Екатеринбург

Всех оставили, У Марьянова за 60%, кажется, было

мама
Екатеринбург

По программе не так было написано, тоже начало просмотрела. Это че, уже третий раз всех оставляют?

Екатеринбург

Раньше оставляла пары Татьяна Тарасова, как председатель жюри, а сейчас своим правом один раз попросить оставить свою пару на проекте воспользовался тренер Ягудина-Дайнеко - Жулин

просто посетитель
Пермь

мне последние два раза совершенно не понравилось катание Ягудина и Дайнеко. вообще ни о чем %) она какая-то пластмассовая девочка, и действительно, как отметил комментатор, катается рядом с ним, а не вместе.
ну может она действительно старается, делает все возможное, но все же заметно уступает остальным девушкам. даже холодной Волочковой - у той все таки тело, пластика, хореография. ну и сегодня Волочкова удивительно раскрылась :) мне понравилось. жаль, что они пошатнулись в поддержке, ну и потом она немножко упала...

мама
Екатеринбург

Дайнеко ведь опять наминировали? Честно говоря, они мне тоже не нравятся. Может на этот раз вылятят. ИМХО, самая слабая пара из оставшихся. Тот же Миша Галустян, впервые встал на коньки, а смотрится гораздо лучше.

просто посетитель
Пермь

Olkin_NT
наминировали

:D заминировали :D

мне кажется двочки и тетеньки - фанатки Ягудина и Дайнеко, будут больше голосовать за них :( чем за Сиятвинду и Леонову... а ведь они гораздо лучше катаются, да и есть у них что-то такое... изюминка чтоли, которой ну никак нет у пары Ягудин-Дайнеко. Как не было ее в паре Ягудин-Пушкина. Все же он одиночник, хоть и чемпион, красавец, как там его еще ни назовет Тарасова. Но она все сделает, чтобы своего любимца подольше держать в шоу, это у нее на лбу написано большими переливающимися буквами.

мама
Екатеринбург

А меня сегодня первый канал сильна обломал :( Программы у себя дома не держу, и знать не знала, что сегодня после времени какойта милицейский концерт вместо моих любимых фигуристов %) Спецом старшего днем спать не кладу, чтоб пораньше уложить, а тут такое расстройство. Ваще пропустила все. Тока на Волочковой с Антоном включила. Ладно хоть Навку застала. И пропустила своих любимых Дьяченко с Драбязкой и Чулпан с Романом :( Вощим, сижу в печали :(

мама
Екатеринбург

Гелла
чтобы своего любимца подольше держать в шоу, это у нее на лбу написано большими переливающимися буквами.

+1000
Он конечно оч профессиональный фигурист, это никто не оспаривает, но он одиночник. Даже когда делает поддержки, особенно высокие, у него часто трясутся руки или ноги. И номера у них не особо запоминающиеся. Вчера оч номер Волочковой-Сихарулидзе понравился. Правда многое пропустила. Хаматову тоже просмотрела.

хочу стать мамой
Екатеринбург

тоже хотела обсудить вчерашнее..Мне кажтеся, что это вытягивание за уши Ягудина просто уже унизительно для него же и выглядит. Каждый раз его "спасают". И Вику уже задолбали просто. Лучше бы дали людям достойно уйти и все.

Вика, конечно, сама еще себя ведёт по-идиотски. Вечно как-то зажато хихикает, манерничает. Лучше бы сказал открыто "я переживаю, что у меня получается неважно, я буду стараться, делаю, что могу и пр", люди бы и жюри лучше бы относились к этой паре.

А вообще, очевидно, что пары, где хороший человечески контакт между партнерам, добиваются гораздо! лучших результатов. Посмотрите на Петрову-Галустяна - умнички. А на Сихарулидзе и Волочкову - как только Сихарулидзе стал чуть теплее к Волочковой и результаты улучшились. А то сидел даже на расстоянии от нее!

просто посетитель
Пермь

Женьшень
А меня сегодня первый канал сильна обломал Программы у себя дома не держу, и знать не знала, что сегодня после времени какойта милицейский концерт вместо моих любимых фигуристов Спецом старшего днем спать не кладу, чтоб пораньше уложить, а тут такое расстройство.

раньше, когда вторую часть после 21.00 показывали, я в это время обычно дочку укладываю. иногда она меня отпускает из комнаты, а иногда нет :( вот если мне не удавалось посмотреть вторую часть программы, я потом переключала на 1 канал-Всемирная сеть, там же с опозданием на 2 часа идет :) смотрела там :) а еще этот канал в воскресенье днем где-то повторяет это шоу, можно посмотреть :)

Тема закрыта
Причина:
";