ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД

Екатеринбург

люди, плиз скажите мне почему нет сегодня ледникового периода на 1 канале? %)

просто посетитель
Екатеринбург

Футбол потамушта в это время, Россия-Израиль

мама
Екатеринбург

А я-то наивная, радовалась, что сначала посмотрю Ледниковый период, а потом - футбол :D
33 удовольствия не получилось...

мама
Екатеринбург

Я тоже расстроилась сильно, что не будет... На завтра уже программу посмотрела... блин.. тоже нет...

Екатеринбург

даже в кафе не стала сидеть . семью собрала и бегом домой.
в те выходные тоже просмотрела они раньше намного начались.

Екатеринбург

вчера купила телесемь и нашла ответ на свой вопрос. на этой неделе не будет из-за футбола.но передачу отсняли и покажут в декабре. они там партнерами менялись

мама
Екатеринбург

А когда будет финал? И сколько пар останется? кто-нибудь знает...?

Екатеринбург

про это я не знаю. но мне кажется финал будет в конце декабря. и будут три пары наверно. первое, второе и третье места

мама
Екатеринбург

Мишка Галустян МОЛОДЕЦ!!! Так Пугачиху изобразил))) Смеялась, чуть ребенка не разбудила!!! А Сиятвинду жалко, лучше бы Ягудина с Дайнеко выгнали.

мама
Екатеринбург

Д'Олька
бы Ягудина с Дайнеко выгнали.

+10000
А Галустян вобще номер отмочил, я даже рада была, что переголосовали, хотя болею за команду Жулина.

мама
Москва

а расскажите что там с парой Галустян Петрова случилось? а то просмотрела именно их?

мама
Екатеринбург

asaliya
а расскажите что там с парой Галустян Петрова случилось?

Откатали программу можно сказать, очень плохо. Миша упал два раза, один раз машу уронил, вращение совершенно несимметричное было и т.д. и т.п. А Пугачева говорит: "Давайте на БИС!" Типа не будем оценивать. Они откатались идеально! А Пугачева: "А давайте переголосуем!" И все переголосовали.Итог: все шестерки!!! Мишка молодец!!! Даешь финал!!!

Екатеринбург

А кто в этот раз из ведущих был? Один Башаров?

мама
Екатеринбург

С Дапкунайте

мама
Екатеринбург

Vic25
С Дапкунайте

Вела намного хуже Слуцкой. Мне не понравилось. Слуцкая, возвращайся скорее!!!

Екатеринбург

Vic25
С Дапкунайте

Точно обещанный сюрприз от организаторов %)
Но Слуцкую в начале прошлогоднего шоу, как ведущую, тоже критиковали, а потом привыкли и полюбили :)

Екатеринбург

Vic25
С Дапкунайте

Я не фанатка Дапкунайте, но, на мой взгляд, она так ниче смотрелась, улыбчивая такая :)

Olkin_NT
болею за команду Жулина

а я вот как-то не очень отражаю, кто из какой команды, просто есть любимые пары, сначала за Навку по старой памяти болела, ждала их номера, а потом как-то охладела, нравятся Тихонов-Гребенщикова, ну и Галустян-Петрова иногда просто супер, ну Костомаров-Хаматова тоже ничего так.

мама
Екатеринбург

кто в номинацию попал, не досмотрела до конца

мама
Екатеринбург

Лёлькин
кто в номинацию попал, не досмотрела до конца

Дробязка и Семенович

мама
Екатеринбург

Vic25
Дапкунайте

дурой полной выглядела, вопросы свои задавала, и сами же участники над ней угорали. :megashock:

хочу стать мамой
Екатеринбург

я читала, что Семенович будет вести с Башаровым, только не представляла как, а сейчас даже может быть раз в номинацию попали

Екатеринбург

А случайно никто не записывал? Мы не могли посмотреть, записали, а комп, собака, перезагрузился и вторую половину без звука записал, а Галустяна с Петровой вообще не записал :(
А так охота посмотреть...

мама
Екатеринбург

Vic25
Дапкунайте

У меня знакомый ее вата-марля назвал. Я сначала не врубилась, а потом присмотрелась, ей правда такое прозвище подходит :D

мама
Екатеринбург

Сегодня съемки были субботнего шоу. Ведущая - Слуцкая, в номинации оставили обе пары, Авербух использовал право вето, за Семенович заступился

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я в это время была в командировке и огорчилась что пропускаю.....но дома меня ждал сюрприз...запись, кстати чет тож с видаком были проблемы....иногда плохо слышно было..видимо такая запись........Пишите на ICQ 491-663-127

Тема закрыта
Причина:
";