"СТС зажигает" - Савичева всегда такая или мне показалось?) Кто постоянно смотрит - расскажите!

автор
мама
Екатеринбург

Вчера вечером случайно переключила на СТС, а там девочка пела "Танцы на стеклах", а Савичева так жестко опустила ей оценку. На фоне мэтров даже не постеснялась. Меня что-то так зацепило (и песня, и ситуация), что я сегодня с утра на повтор передачи включила. Мне показалось, что номер был один из самых лучших, среди женского вокала уж точно. Сегодня мне показалось, что всех сильных девочек Савичева старалась оценить пониже. Чем больше Максу Фадееву девушка нравилась, тем больше не нравилась она Юле. Испугалась конкуренции? Она всегда так судит?

мама
Екатеринбург

дык там каждый раз состав жюри разный!!! постоянно там сидят Каплевич, Рудковская и Арифулина...все остальные члены жюри приходящие-уходящие! :) От Савичевой сама офигела...

автор
мама
Екатеринбург

Мне показалось, что она очень сильно ревновала молодые таланты к Фадееву.
Но поставить этой Нюше 7 -ку...ваще. У меня песня и ее стиль исполнения третий день в ушах стоит. Еще инструмент этот армянский очень гармонировал с ее манерой исполнения. Я бы скачала с удовольствием песню. Арифулина тоже прониклась, поставила осторожно 8 ку и сказала, что , может, я не права, что8 , а не 9. А Савичева - 7... Тоже мне - эксперт великий.

мама
Екатеринбург

А мне жалко Князеву, её уже второй раз подрят заваливают

мама
Екатеринбург

Reka Jizni
А мне жалко Князеву

А мне она не нравится, неинтересная какая-то девочка :(

мама
Екатеринбург

Reka Jizni

Вот уж кого не жалко, так это Князеву

Ленушка

По-моему она тоже имеет право ставить те оценки, которые считает нужными, она многие из этих песен сама пела, прожила их свое впечатление о том, как их исполняют другие она выражает в оценках. не всем, кто исполнял ее песн она поствила низкую оценку

Тема закрыта
Причина:
";