ставьте "галку" кому обещала фильм :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

классная темо

мама
Екатеринбург

:D Лена, ты где?Сообщение было изменено пользователем 18-11-2007 в 23:55

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Фильм "Секрет" (так как обещала многим, сама уж запуталась)...
Так как тиражировать буду по нужному кол-ву , пожалуйста , напомните :)

не реклама, обычный документальный фильм о силе мысли ..

Сообщение было изменено пользователем 19-11-2007 в 00:02Сообщение было изменено пользователем 19-11-2007 в 00:33

автор
просто посетитель
Екатеринбург

web-Лиса

myafka1

девочки ...воще ..блин прикол ...
написала , отправила , а там ПУСТО %)

мама
Екатеринбург

я не просила в теме про коллажи:)но вот ща хочу...можно,если Вам не трудно?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Любимая!

да , конечно , отмечайтесь все ...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ку-ку

Екатеринбург

я тоже хочу посмотреть :)

мама
Екатеринбург

Лена, мне ты не обещала, но советовала.. тогда ещё.. ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ЗвезДочка

Lilla My (Мю)

в списке :)

мама
Екатеринбург

Glamour
ку-ку

канеш отмечаюсь :D ....а фильм то про что???

автор
просто посетитель
Екатеринбург

КУТЕПА
....а фильм то про что???

Glamour
о силе мысли ..

хочу стать мамой
Екатеринбург

отмечаюсь)
очень хочу

мама
Екатеринбург

моя ложка дегтя по поводу фильма (пожалела потраченных на скачивание денег), объясню почему - основная мысль фильма в том, что мысли материальны и мы получаем все то, о чем мечтаем, а также все то, что с нами в жизни произошло - мы притянули к себе сами. Полтора часа фильма посвящены только этим двум идеям. А как же быть с равновесием в природе: если в одном месте прибудет, то в другом обязательно убудет, не может быть такого, чтобы только прибывало, нарушится природный баланс - это во-первых. А во-вторых - ну кто согласится с тем, что если на ребенка напал маньяк - то это сам ребенок притянул это событие? Мое глубокое имхо - это бред. Если кто-то мне возразит - буду рада. :) интересно будет послушать противоположное мнение

хочу стать мамой
Екатеринбург

про маньяка.
Правда, фильм не смотрела, но читала что-то подобное.
СИла мысли у детей работает по иным законам. И притягивает неприятности к ребенку, не он сам...а его родители, чаще мама, которая чрезмерно волнуется за малыша.
Сама мама, и постоянно отгоняю всякие мысли, так как когда ребенок не со мной, переживаю. А этого нельзя допускать.
Сила мысли взрослого гораздо более "тяжеловесна", и мы своим негативом способны притянуть неприятности не только себе.
И про равновесие что-то читала, но вот сходу сформулировать не могу.
Суть в то там была, что если вы получаете что-то давно вынашиваемое, вы восполняете свой баланс, то есть подтягиваете себя до того самого вам нужного "равновесия".
Это если кратко

Екатеринбург

про равновесие у Вадима Зеланда написано довольно доходчиво. но повторить непросто)))
про детей - согласна с

Чужая тетя
Чужая тетя

известно, что и болезни у детей зачастую от мыслей родителей. тут это для многих не новость.

мама
Екатеринбург

Чужая тетя

разумно но у меня перед глазами есть примеры, когда безумно волнительная в отношении своего ребенка мать вырастила его без происшествий (сейчас взрослый человек). и наоборот, у родителей, которые спокойно относились к своему ребенку - случилось то несчастье, о котором я говорила. По поводу восполнения собственного равновесия - соглашусь отчасти.Сообщение было изменено пользователем 19-11-2007 в 10:22

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Orient Express
Мое глубокое имхо - это бред.

да..это личное мнение :) ..но вопрос мой стоит "Кому?" , а не "Ваше мнение" :)
понимаете .. каждый делает свои выводы :)

мама
Екатеринбург

Glamour
понимаете ..

отлично понимаю, не считаю сей фильм достойным заведения отдельного топа, потому спросила здесь

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Orient Express
не считаю сей фильм достойным заведения отдельного топа

если мне по этому поводу ...будет сообщение от админ.сайта ...учту

мама
Екатеринбург

:) я говорила об еще одном топе. если бы я завела еще один топ на эту тему в моими вопросами - было бы странно, поэтому воспользовалась вашим - сорри.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Orient Express
(пожалела потраченных на скачивание денег)

:) а я предлагаю ---бесплатно :) кто-то ведь должен людям добро нести ...кто-то воспользуется :)

Orient Express
я говорила об еще одном топе. если бы я завела еще один топ на эту тему в моими вопросами - было бы странно, поэтому воспользовалась вашим - сорри.

:) только теперь много инфы, совсем, не по теме :)

мама
Екатеринбург

Glamour

Я тоже хочу посмотреть фильм. А то все только про него и говорят.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девчонки, да хватит вам:)
Спасибо Гламур, - ведь правда, чтобы составить свое мнение, нужно фильм посмотреть. И она предоставляет нам такую возможность.
В то же время каждый может высказать свою точку зрения о фильме. Ведь Orient Express не Глаур обижает, она просто высказываетс о фильме. Могут же люди, посмотревшие один и тот же фильм, не сойтись во мнении. В том и прелесть общения - можно обсудить, вынести для себя что-то новое.
Так что спасибо вам обеим - за возможность посмотреть кино и за мнение и возможность обсудить и по-хорошему поспорить.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

*Nelli*

:) вы в междусобой ходите?

мама
Екатеринбург

Я тожа хочу :)

Тема закрыта
Причина:
";