Спасибо за любовь

автор
мама
Екатеринбург

С чего фильм начался, подскажите? Я начала вчера смотреть с того как девушка собирались переехать от родителей мужа. Не понятно чего они на нее взъелись и чего она так убивалась.

мама
Екатеринбург

Сын приехал домой из Сорбонны, его вытурили за драку с учителем. Отец, депутат, устроил его клерком в какую то фирму. В первый день рабочий он встретил эту девушку на улице, она сжигала в мусорном баке свои фотки в журнале плэйбой. Две недели они встречаются и женятся, потом она залетает и теряет ребенка на 6 неделе. Мать с отцом считают, что она не ровня сыну и позорит их семью.

мама
Екатеринбург

молодого человека, сына депутата, отчислили из Сорбонны и он вернулся на родину
на улице познакомился с девушкой, которая активно жгла журнал Плейбой, у них завязался роман и они решили пожениться
он привел ее знакомиться с родителями, девушка утроила там шоу одного актера и т.п. - мама ее была замужем в 4 раз, что и добило будущих "родственников" - типа такая аморальная девица в нашей семье не нужна
но они таки поженились, через какое-то время папа увидел тот самый Плейбой и выяснил, что Лара там снималась - был новый сканадал
Лара в это время оказалась беременной, но на 9 неделе ребенка они потеряли

в общем девушка дюже неожиданно отомстила свекрови

мама
Екатеринбург

pino

это все я видела, а дальше уснула уже %) чем закончилось? я остановилась когда Яковлева-свекровь познакомилась с мужчиной

автор
мама
Екатеринбург

pino

Leda

спасибо:)

Метелица

а дальше сейчас идет:)

мама
Екатеринбург

Метелица
свекровь познакомилась с мужчиной

он заставил ее поверить, что у него к ней любовь и даже развестись с мужем, а сам, забрав ее деньги и драгоценности, скрылся
ее нашли через несколько дней на улице и отправили в больницу, где в реанимации она приходит в себя
Лара признается, что это ее рук дело и просит свекровь не умирать

автор
мама
Екатеринбург

Leda
просит свекровь не умирать

а та говорит ей спасибо

мама
Екатеринбург

Leda
Лара признается, что это ее рук дело и просит свекровь не умирать

ну бред, ваще %)

мама
Екатеринбург

Метелица
ну бред, ваще

да почему бред

интересное кино:)

мама
Екатеринбург

Да уж, а мне то как вчера было тяжко до 24.00 смотреть, седня еле в 7 утра встала.

мама
Екатеринбург

Без рекламы еще куда не шло, а так создавалось впечатление отдельных кадров. В фильме вообще казалось динамики никакой.

мама
Екатеринбург

Leda
интересное кино

нинаю, за душу не трогает %) смотрела только из-за хороших актеров

автор
мама
Екатеринбург

pino
Без рекламы еще куда не шло

вот сейчас показывают почти без рекламы - так кино-то коротюсенькое оказывается:))))

мама
Екатеринбург

Блин, я в расстройстве. Зачем вчера мучилась??
Вот уже думаю, стоит ли смотреть в следующее вс фильм с Бабенко, вроде по рекламе-не плохой.

Тема закрыта
Причина:
";