"Тайны Смоллвиля" - кому-нибудь нравится?

автор
мама
Екатеринбург

Случайно наткнулась на этот сериал сегодня и всколыхнулась давняя страсть по нему! Кстати, так я не смогла никогда посмотреть его от начала до конца, чтобы понять все их "тайны". Может, кто-нибудь знает, где его купить? По видеосалонам смотрю уже давно - не вижу его.

А кому-нибудь он нравится, кроме меня?Сообщение было изменено пользователем 19-11-2007 в 20:09

автор
мама
Екатеринбург

Не с кем обсудить даже??? Жаль...

Может, еще найдутся поклонники...

папа
Екатеринбург

Интересный сериал, чёушь.. :)

автор
мама
Екатеринбург

AlexFo™

Как думаете, купить его можно где-нибудь?

папа
Екатеринбург

Думаю, что да) Если нет в официальных магазах, то через инет можно попробовать) Не искал...

автор
мама
Екатеринбург

AlexFo™
через инет можно попробовать

Темнота, блин, такая - даже не знаю, как это делать :)

папа
Екатеринбург

Ну, забить в поисковой строке Яндекса ""Тайны смоллвиля" купить..." Поставить после галку в чекбоксе "Екатеринбург" и ещё раз нажать поиск)) Думаю в ссылках чёнить найдете!

мама
Екатеринбург

Можно скачать на вебурге)

мама
Екатеринбург

Смотрю его с удовольствием уже 4 раз! Каждый раз показывают снова добавляя в конце новые серии. Кончается всегда на самом интересном! Моя старшая доросла и смотрит со мной.

автор
мама
Екатеринбург

АЛЛА™
скачать на вебурге)

Как правильно адрес?

мама
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

АЛЛА™

Слушайте, они такие огромные, каждая серия - это ж куча денег, если скачивать, по 300 рублей каждая %) У меня по 1 руб. за мегабайт %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже обожаю этот сериал!опять смотрю заново!надеюсь новые серии покажут.а то все жду когда он станет суперменом и будет спасать людей в костюме.

мама

а про че он? че там за тайны?

хочу стать мамой
Екатеринбург

это про Супермена,про его молодость.типа как все начиналось.кстати скачала токо что 7 сезон с инета,вроде не показывали.перевода нет.токо титры по русски.буду смотреть так

автор
мама
Екатеринбург

Лимм@
скачала токо что 7 сезон

Ужас, я и не знала, что у него так много сезонов!!!

Может, мне кто-нибудь запишет, а? :) У кого городской трафик бесплатный... Или такого не бывает?

Тема закрыта
Причина:
";