"Испанский английский" смотрели?

автор
мама
Екатеринбург

Не могла оторваться Понравилось:)
Но не могу вспомнить кто играл хозяйку дома. Такое занкомое лицо...Сообщение было изменено пользователем 26-11-2007 в 19:32

просто посетитель
Екатеринбург

Теа Леони, жена Дэвида Духовны.
Тоже понравилось.

автор
мама
Екатеринбург

А где она еще играла? Не могу вспомнить.
"Рука качающая колыбель" про няню маньячку, это не она?

автор
мама
Екатеринбург

А по культуре про Мадильяни фильм был. Тоже хотелось посмотреть, хоть разорвись.

просто посетитель
Екатеринбург

МаRI Рука качающая колыбель

Нее... Насколько я помню, там снималась Ребекка де Морней.
А Теа Леони, кажется, снималась в "Семьянине".

автор
мама
Екатеринбург

Mousy Muse
"Семьянине".

О! Точно!

мама
Екатеринбург

не досмотрели,чем хоть кончилось то?

просто посетитель
Пермь

смотрели не сначала. тоже понравилось. ну блин зачем хороший фильм показывать так поздно?
тоже вспоминала имя актрисы, потом в титрах посмотрела :)

просто посетитель
Пермь

Liliana
не досмотрели,чем хоть кончилось то?

мама и дочь уехали.

Екатеринбург

Гелла
зачем хороший фильм показывать так поздно

каждые выходные так :(

bul
мама
Екатеринбург

ей удалось "оздоровить" семью, где она работала?:)
я тоже не досмотрела.Сообщение было изменено пользователем 25-11-2007 в 12:36

просто посетитель
Пермь

bul
ей удалось "оздоровить" семью, где она работала?

она-таки призналась хозяину в любви и убежала.
ну там мама супруги свой вклад еще сделала :)
в общем, что стало с семьей неизвестно :) это на додумывание зрителям отдали :)

автор
мама
Екатеринбург

Гелла
в общем, что стало с семьей неизвестно это на додумывание зрителям отдали

Ну вроде как понятно, что он не будет семью рушить и она понял что ей семья дорогА, когда решилась закончить свой роман и во всем признаться мужу. И Флер устранилась из их семьи.

Екатеринбург

Фильм суперский!!!!!!!!!! Давно ничего подобного не смотрела.
Правда реклама просто все задавила, ужасно мешала смотреть!

Гелла
не досмотрели,чем хоть кончилось то?
мама и дочь уехали.

Главная фраза фильма (кажется, этой фразой и заканчивается): "Я дочь своей матери" (этим заканчивается сочинение дочки Флор)

Гелла
стало с семьей неизвестно

А по-моему, очевидно. Главное - дети, и ради них надо сохранить семью, верность...

МаRI
решилась закончить свой роман и во всем признаться мужу.

Вот образ жены совершенно статичен. Она как была взбалмошная эгоистка, так и осталась, но надежда есть (смогла же заткнуться, когда муж вернулся домой). Мне кажется, что она значение своей измены для мужа вообще не осознала. Для нее главное - бесконечный поток собственной рефлексии. Как она призналась в измене: "Я тебе изменила, но это неважно, я думаю..., я чувствую...., мне кажется..."

Приятно удивило, что между Флор и поваром (как его звали, не помню) секса так и не случилось. Хотя , пока смотрела, была уверена, что они переспят.

Вобщем, я хочу диск с фильмом.

мама
Екатеринбург

очень понравился фильм!!!!! давненько таково кинчика не видала! :)

мама
Екатеринбург

А я в Олимпусе вчера скачала и до тре ночи смотрела. Понравилось. Только не поняла, почему хозяйка с таким упорством приглашает работать в свой дом девушку, без языка, неизвестно откуда????? Умоляет еее жить с ними??? Тем более красивую и молодую, когда она сама в себе не уверена.

мама
Екатеринбург

фильм просто супир!!!!!!!!!! не ожидала...давно ничего приличного не смотрела..

Екатеринбург

мадам Ка
почему хозяйка с таким упорством приглашает работать в свой дом девушку, без языка, неизвестно откуда????? Умоляет еее жить с ними??? Тем более красивую и молодую, когда она сама в себе не уверена.

Так все ее действия вообще логике не поддаются. Просто торкнуло в голову и все. Недаром муж так стремиться больше бывать дома - от жены толку в доме нет, быт не налажен.

мама
Екатеринбург

Классный фильм!!! Смотрела его раньше!!! Была в восторге сразу!!! В воскресенье все дела бросила и еще смотрела!!! Отдохнула душой!!! Уверена посмотрю еще не раз!!!!

Тема закрыта
Причина:
";