Кто-нибудь смотрит "Модный приговор"?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Интересное наблюдение, сегодня тетеньку переодевают, инженер-технолог и тренер по шейпингу. Ее уже переодевали в "Снимите это немедленно", там она была учительницей, а в каком-то шоу про суды она проходила по делу о подмене младенцев, и там она была коварной медсестрой из Дома малютки, торгующей детками. Наверное я слишком много смотрю телевизор? %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ленуся
Наверное я слишком много смотрю телевизор?

:D

мама
Екатеринбург

Чего-то я непомню ее в" снимите это немедленно", хотя смотрю часто

мама
Екатеринбург

Да уж. Вот и верь телевидению)

Екатеринбург

Неужели "снимите это немедленно"подстава?

мама
Екатеринбург

Ленуся
инженер-технолог и тренер по шейпингу

Я сегодня смотерла ее. Раньше не наблюдала, но я и не смотрела передачки эти, про подставы в них читала в и-нете... Так надеялась, что хоть для модного приговора обычных людей приведут (((

хочу стать мамой
Екатеринбург

а еще в битве экстрасенсов!

мама
Екатеринбург

мдя, популярная тетка-то... А на лицо ужасная ))))

Екатеринбург

Ленуся
Интересное наблюдение, сегодня тетеньку переодевают, инженер-технолог и тренер по шейпингу. Ее уже переодевали в "Снимите это немедленно", там она была учительницей, а в каком-то шоу про суды она проходила по делу о подмене младенцев, и там она была коварной медсестрой из Дома малютки, торгующей детками.

Она - я тока в Снимите видела, а потом челкая канал - про младенцев увидела - так обидно стало, что дурят. Сегодня откровенно поржала

Ленуся
Наверное я слишком много смотрю телевизор?

+100

мама
Екатеринбург

Блин, значит не глюки у меня!!!!!!!!!!! :D

А я сегодня смотрела и никак не могла понять где я её видела!!! Но то, что в какой-то передаче - это точно помнила!!! :D

мама
Екатеринбург

А я действительно поверила, что там не подстава...жаль :( Сегодня ехала домой и думала почему-то про эту передачу, вот почему они полных тётенек не одевают. Мода для полных ведь тоже есть!

мама
Екатеринбург

\~Лондон\~
А я действительно поверила, что там не подстава...жаль

:dada: :(

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

\~Лондон\~
вот почему они полных тётенек не одевают.

Да не, полные тетеньки тоже у них бывают достаточно часто, я просто сейчас с детем дома сижу и часто смотрю эту передачку.

Екатеринбург

Ленуся
шоу про суды она проходила по делу о подмене младенцев, и там она была коварной медсестрой из Дома малютки, торгующей детками.

не по теме немного, но про суды-это действительно шоу. На самом деле все не совсем так.

Ленуся
я просто сейчас с детем дома сижу и часто смотрю эту передачку.

расскажите хоть в чем там фишка? Чем от Снимите это немедленно отчличается? Ни разу полностью посмотреть не удавалось.

мама
Екатеринбург

главное - не тетенька, а смысл передачи, иногда стилисты ваще уродуют, но некоторые действительно перевоплотились в лучшую сторону

мама
Екатеринбург

Ленуся
Наверное я слишком много смотрю телевизор?

:D :D
а я вот думаю когда в передаче "модный приговор" отправляют человека по магазинам и к стилистам, вот если подумать это же пол дня уходит, ну часа 3-4 как минимум, на стрижку, окрашивание, на выбор одежды, обуви, а они в зале, что все это время сидят и ждут? и видно, что все это происходит за один день.Сообщение было изменено пользователем 05-12-2007 в 22:36

просто посетитель
Екатеринбург

Так не хотелось думать, что Битва Экстасенсов-подстава, но, наверное, так оно и есть((( ТНТ себя давно уже дискредитировал со своими Окнами и прочим.

мама
Екатеринбург

_alеnka
ТНТ себя давно уже дискредитировал со своими Окнами и прочим

господи.... ну не нра - выключите телик... а так смотрите и получайте удовольствие, кино тоже выдумка, но нам же нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Нет, нравится)))) Хотелось бы верить, что есть такие люди. Тока в голове все время лампочка включается, что Фигня все это. Одного участника тоже видела в каком-то ток-шоу на другом канале. А кино-изначально выдумка, никто же не говорит, что это правда.

Екатеринбург

Странные вы. Кто же из норамльных людей будет на всю страну душу выворачивать? Для этого и приглашают актеров. Берут историю почти из жизни (немного художественного вымысла для смотрибельности), а разыгрывают сценку актеры нераскрученные. Им - заработок, зрителю - интересно.

просто посетитель
Екатеринбург

Комсомолка
Кто же из норамльных людей будет на всю страну душу выворачивать

все верно, только по-хорошему перед такими передачами должны говорить, что история реальная, а люди-актеры.

мама
Екатеринбург

_alеnka
Одного участника тоже видела в каком-то ток-шоу на другом канале

Это вы наверно про Аделину, она в доме-2 была. Честно говоря, думала что экстрасенсы не выдумка.
А вот то что Модный приговор подстава, так я вобще не вижу смысла тогда. Почему обычных людей не приодеть? Они же говорят, что если хотите принять участие, заполните анкету на сайте 1 канала. Просто наверно уже есть в Москве какой-то определенный круг людей, качующих с одного шоу на другое.

просто посетитель
Екатеринбург

Аделину само собой видела... Я про парня говорю, он в экстрасенсах свою историю плачевную рассказывал. А такие люди по-любому есть, в массовке в зале постоянно одни и те же лица вижу...

Тема закрыта
Причина:
";