Зачарованная

автор
будущая мама
Екатеринбург

Кто смотрел? Шкодный фильм? Стоит идти в кинотеатр или можно купить диск и посмотреть дома?

хочу стать мамой
Екатеринбург

если у вас есть время можно скачать с инета. Вообще фильм так-себе.

мама
Екатеринбург

Ник
Вообще фильм так-себе.

Нам понравился (хотя долго мужа уговаривала сходить ;) ). Если с детишками, то очень даже неплохо время проведете. Конечно, были скучноватые моменты, но и уморных тоже полно.

просто посетитель
Москва

Честно говоря это набор обычный клише со всех деснеевских мультиков! но выглядит симпатично, в отдельных моментах можно посмеяться, но время на кинотеатр не тратьте

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да,фильм клёвый ещё там есть песня Так ты поймёшь так ты поймёшь что он влюблён!!!! :clap: :dance2:

Екатеринбург

прикольный! :) Добрая, веселая сказка, счастливы все в итоге, музыки много, мультяшки и живые люди играют... У нас ребенка смотрит даже его, а ей 3,5 г. Так что я бы наверное порекомендовала, если вы не любитель фильмов в стиле "Техасская резня бензопилой" ;)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Спасибо всем за комменты :) в выходные обязательно схожу))

мама
Екатеринбург

если у вас девочка.. и она любит всяких принцесс, хрюшку Нюшу и прочее розовое - то этот фильм в самый раз..
а если мальчик - то уснет минут через 10-15
:)

мама
Екатеринбург

Мамзель
если мальчик - то уснет минут через 10-15

А я с сыном ходила (5 лет). Ему тож понравилось В первый раз досидел до конца фильма :-) Ему очень понравилось, особенно когда ведьма пришла в нормальный мир. Прикольный фильм :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Света

ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ЭТУ ПЕСЕНКУ?

Тема закрыта
Причина:
";