Детский фильм "Мама"- где купить?

автор
мама
Екатеринбург

Ребеныш на НГ заказала деду морозу этот музыкальный фильм- про козлят, помните- там еще Гурченко и Боярский играют. В выходные объездили все более-менее приличные магазины, где они могут продаваться, НО.... нигде нет, либо уже раскуплены либо вообще о таком не слышали.
Может у кого-нибудь есть идеи- где его все ж найти или может поделитесь диском для копирования (на ваших услових конечно) :)
хочется приятное дитенышу сделать! :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

видела в Сфере (которая в Дирижабле)

автор
мама
Екатеринбург

Март
видела в Сфере (которая в Дирижабле)

там уже нет к сожалению, все раскупили, прям бум какой-то

хочу стать мамой
Екатеринбург

в эти выходные купили на книжной ярмарке в КОСКе. Только не знаю последний или нет, качество хорошее стоит 110 руб.

автор
мама
Екатеринбург

м
книжной ярмарке в КОСКе.

а эта ярмарка еще функционирует? может есть контактные телефоны?

хочу стать мамой
Екатеринбург

каждую субботу до 12-13 часов торгуют, но желательно с утра пораньше приезжать. Сейчас к новому году все покупают и народу многовасто. А телефон только если в КОСК звонить.

Екатеринбург

В "Сфере", которая в "Гринвиче" был этот фильм точно. А лично я покупала в Сфере в "Купце", что на Сортировке (новый, на ул. Технической).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Скачайте с торрента (если интернет дешевый). Дочке скачал оттуда. Весит примерно 1,5Гб.

мама

я скачала. такой хит)
сегодня полдня распевали про "главное слово в каждой судьбе"))))
эх, жалко гурченку, ей цены бы небыло, попали она в голливуд. не в том месте родился талантище(

Тема закрыта
Причина:
";