Иерихон

автор
мама
Екатеринбург

Кто нибудь смотрит Иерихон? Ну и как поделитесь ощущениями?

мама
Екатеринбург

где? и что это такое?

автор
мама
Екатеринбург

По ДТВ. Кино про так люди выживали после ядерного взрыва. Не уж то не смотрели? В США бум такой был по поводу этого фильма. Второй после "Остаться в живих"

папа
Екатеринбург

Ну не знаю, непонравился, вата какая то

Екатеринбург

затягивает, как и любой сериал. Мы смотрели его, когда в Кабинете на ДатаКод выкладывали

автор
мама
Екатеринбург

Galatea
затягивает, как и любой сериал. Мы смотрели его, когда в Кабинете на ДатаКод выкладывали

А сейчас там скачать нельзя. Сил нет ждать выходных.

автор
мама
Екатеринбург

Phenomen
Ну не знаю, непонравился, вата какая то

Я весь фильм сижу как на иголках. И ногти уже все отгрызла.

Екатеринбург

vavulon
А сейчас там скачать нельзя. Сил нет ждать выходных.

нет, его по весне выкладывали, уж давно оттуда убрали

автор
мама
Екатеринбург

vavulon
в Кабинете на ДатаКод

Что это вообще такое. Я тоже в кабинете ни разу не слышала?

Екатеринбург

vavulon
Что это вообще такое. Я тоже в кабинете ни разу не слышала?

Бесплатное видео, музыка, фильмы и многое другое
http://forum.telenet.ru/index.php?s=c4227ed1ebf50c8fc84ab35787b43b5a&showforum=116

автор
мама
Екатеринбург

Galatea

Бесплатное видео, музыка, фильмы и многое другое

Извините пожалуйста %) Ну нипонимей я как оттуда что скачать! Что сделать для того нужно! ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ ХОЧУ. Туплю моненько. А может и не моненько?

Екатеринбург

Если у вас УСИ, то на Шаремане он есть. Не смотрела ни одной серии, но прочитав анатоцию-хочу.

автор
мама
Екатеринбург

Изумрудная Лоза
Если у вас УСИ, то на Шаремане он есть. Не смотрела ни одной серии, но прочитав анатоцию-хочу.

Переведите пожалуйста.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Короче там этот негрила террорист в перврм сезоне все рассказал. Бомба у него. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Можете скачать у меня. Для Кабинета 20 коп.мегабайт
ftp://90.157.80.250

автор
мама
Екатеринбург

Tadeush

Можете скачать у меня. Для Кабинета 20 коп.мегабайт

А сколько всего мегабайт. И вообще у меня пишет проблемма при загрузке. Не видать мне видно Иерихона как своих ушей. Или терпеливо ждать выходных!

хочу стать мамой
Екатеринбург

22 серии. 1 сезон. Каждая серия примерно по 370-380 мегабайт

автор
мама
Екатеринбург

Tadeush

Да уж. Раззориться и не жить. Нет уж на 1672 я и за Иерихон не согласна. Скорее уж можно наверно где то на диске купить. Но все равно спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Galatea
Бесплатное видео, музыка, фильмы и многое другое

Все таки объясните как пользоваться. Я уже и зарегистрировалась. А фильмов все равно не вижу. Нашла какието картинки к фильмам. Но там написано в корзину и тоже платно на прокат за 46 рубле. ПОМОГИТЕ если не трудно. Буду обязана!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

vavulon
Все таки объясните как пользоваться. Я уже и зарегистрировалась. А фильмов все равно не вижу. Нашла какието картинки к фильмам. Но там написано в корзину и тоже платно на прокат за 46 рубле. ПОМОГИТЕ если не трудно. Буду обязана!!

Вот здесь выкладывают ссылки на закачки http://forum.telenet.ru/index.php?showforum=116

Екатеринбург

vavulon
Все таки объясните как пользоваться. Я уже и зарегистрировалась. А фильмов все равно не вижу. Нашла какието картинки к фильмам. Но там написано в корзину и тоже платно на прокат за 46 рубле. ПОМОГИТЕ если не трудно. Буду обязана!!

Почитайте здесь, тут все подробно описывается
http://forum.telenet.ru/index.php?s=a325c572e61fc3529e28362af7954017&showtopic=109248

Екатеринбург

vavulon
Переведите пожалуйста.

Уси- Урал Связь Информ, Ютел то бишь. Шареман-тоже, что и датакод на Кабинете

автор
мама
Екатеринбург

Tadeush
Вот здесь выкладывают ссылки на закачки

Почему то ничего не могу скачать. Какието файлы сразу пишет удалены. А какието начинает качать потом пишет ошибка файлы не могут быть сохранены так как не возможно прочитать. Вот

автор
мама
Екатеринбург

Изумрудная Лоза
Уси- Урал Связь Информ, Ютел то бишь. Шареман-тоже, что и датакод на Кабинете

Все ясно. ВСЕМ СПАСИБО. :clap: :meet:

автор
мама
Екатеринбург

Ребят может все же про Иерихон?

Тема закрыта
Причина:
";