Званный ужин

автор
мама
Екатеринбург

а "званный ужин" кто-нибудь смотрит? :) мне вот очень нравиться передачка кому ещё?

мама
Екатеринбург

Мне tit))) Старабсь смотреть. Кто нак прошлой неделе выиграл? Там такая эта актриса неприятная была... Фу... Какая-то выкаблучка... Я не хотела, чтоб она

автор
мама
Екатеринбург

ооо она меня тоже выбесила ...она слава богу не выиграла! выиграл электрик.

мама
Екатеринбург

А его не смотрела, только в понедельник и во вторник позырила. Там прикольные блюда всякие да и вообще...
А у нее еще титьки силиконовые!!!

автор
мама
Екатеринбург

на этой неделе вроде неплохой состав...никто не занижает! Сегодня мне понравилось: был педагог-мужчина с серьгами в ушах,лысый и с тату на голове :D но приготовил хорошо,особенно мясо понравилось,тоже так сделаю.

мама
Екатеринбург

Znayka
Там такая эта актриса неприятная была... Ирэн Феррари?
:D

автор
мама
Екатеринбург

Znayka, 100% селикон,тк я передачу смотрела с Анфисой Чеховой,там про эту актрису(Ферарри) говорили,что она селикон везде накачала(в том числе в губы)
voevodina,точно она.Сообщение было изменено пользователем 17-12-2007 в 23:41

мама
Екатеринбург

Да-да, точно, у тех, кто и в губы качнул, рты какие-то одинаковые становятся. Прошу прощения, "рабочие", как говорит мой муж)))

мама
Екатеринбург

voevodina
Ирэн Феррари?

Она-она, надежда мировой театральной сцены...
А сегодня да, интересный мальчег

автор
мама
Екатеринбург

Znayka, :D это точно!

мама
Екатеринбург

Лилия

Я стараюсь всегда смотреть....и даж кой-чего записывать )))
Мне тож оч. нра передача)))))))

мама
Екатеринбург

Я теперь снова смотрю (2 месяца были настроены на спутник, где не было этого канала) и раньше старалась смотреть, передача нравится

автор
мама
Екатеринбург

ketcool , я тоже рецепты некоторые записываю и даже многие блюда уже делала,действительно вкусно получаеться,но не все. :)
Мне ещё ведущий нравиться в смысле как ведущий очень приятный человек...

мама
Екатеринбург

Лилия
Мне ещё ведущий нравиться

Мне в нем нравится то, что он даже самые заурядные блюда хвалит, радуется вместе с "поваром", такой доброжелательный, никаких оценочных суждений себе не позволяет

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня хороший был ужин за городом,пирог в русской печи,мяско на углях в камине... а городские жители не оценили :(

мама
Екатеринбург

ketcool
Я стараюсь всегда смотреть....и даж кой-чего записывать )))

Лилия
Мне ещё ведущий нравиться в смысле как ведущий очень приятный человек

мама
Екатеринбург

Лилия
а городские жители не оценили

я вот, как и городские, например, не поняла панировки на мясе, которое в камине готовилось... Вообще у дядьки скучно было, правильно, что он в лидеры не выбился...
На первом месте были две Светланы, но предпочтение все отдали тетеньке, по-моему заслуженно )))

мама
Екатеринбург

Видели рекламу... Новые передачи - где одни женщины, но такое впечатление, что пиар одной Ирэн Феррари...

мама
Екатеринбург

KUKLA (natal.ka)
Видели рекламу...

неа еще....

KUKLA (natal.ka)
но такое впечатление, что пиар одной Ирэн Феррари...

Виимо усе проплачено))))))))))))))))))

мама
Екатеринбург

KUKLA (natal.ka)
где одни женщины, но такое впечатление, что пиар одной Ирэн Феррари...

хм....хм......там вапщет один мэн имеется......волосатый правда :D :D :D :D :D
Феррари ВСЕЕЕ не нравится........а укак она мне то
Думаю победит или Алена или Екатерина

автор
мама
Екатеринбург

сегодня был очень хороший ужин...даже ирэн 50 поставила,хотя для неё это уже много.
ketcool согласна по поводу ферарри

мама
Екатеринбург

Просмотрела......седня......иээх......смотрела только голосование........аж Ирэн 100 поставила - видимо вапще здорово было.....чво вкусное готовили?????????......а Екатерина зажала 100......фиииии

мама
Екатеринбург

ketcool
Просмотрела......седня......

тоже смотрела-очень приятный вечер получился.по поводу-вкусно или нет-на вкус и цвет как говорится.но подано было все очень красиво и от души.
на закуску салат с осетриной,на основное-баранья нога запеченная в фольге(для ирен-курицу,а для девушки вегетаранки-рыба),десерт-груша облитая белым шоколадом(растопленным)-в орехах+рулет с брусничным вареньем.вобщем,всех хозяйка порадовала.

мама
Екатеринбург

Оценки просмотрела... (((
Ну Ирэн покорил антураж, так блюда были красиво поданы... И на горячее для нее персонально курица была приготовлена...
Смотрела невнимательно.
Салат кто-нить подскажет? Поняла, что рыба горячего копчения? там...
На второе кусок баранины был запеченый (ну он Екатерине достался, ей пришлось кусок жира проглотить, видимо и на оценках сказалось ))) )... На десерт рулет с грушей.
Но антураж был потрясающий, столько поделок успеть за одну ночь %)... Вот это точно 100 баллов.

мама
Екатеринбург

KUKLA (natal.ka)
Поняла, что рыба горячего копчения? там..

огурец,морковь вареная,осетрина горячего копчения,яблоко-соломкой+зелень+майонез+яйца на терке.вроде ничего не забыла.на сайте Рен тв есть все эти рецепты с указанием колличества продуктов и последовательность действий.(с опозданием в дня два обычно)
http://www.ren-tv.com/pages/page_101.php?id_page=1476Сообщение было изменено пользователем 25-12-2007 в 19:25

мама
Екатеринбург

alesa

спасибо, а потом она еще соусом поливала?... вроде. Хотя майонез уже есть. Не лишку?

Тема закрыта
Причина:
";