Шерлок Холмс 3 сезон!

мама
Екатеринбург

Нинчик Ватсона он сознательно доводит

иногда, да

просто посетитель
Екатеринбург

Lesena* в следующий раз буду спрашивать ваше разрешение

чо к чему?
я имею в виду, что большинство предпочитает не знать сюжета заранее, чтобы смотреть было интереснее,
но если вам все равно, так и ради бога, чего огрызаться то

мама
Екатеринбург

Личное дело иногда, да

пять раз спросить про усы - ааа! я сама готова была ему в лицо стукнуть

мама
Калининград

Katerinadiz что большинство предпочитает не знать сюжета заранее, чтобы смотреть было интереснее,

ну я не думаю что весь сюжет серии это пьяный шерлок

мама
Екатеринбург

Lesena* ну я не думаю что весь сюжет серии это пьяный шерлок

зато это, пожалуй, самые яркие моменты серии

мама
Екатеринбург

Нинчик пять раз спросить про усы - ааа!

я конечно, не буду настаивать) но почти уверена, что как раз с усами он не специально))) просто для людей с аутичным чертами очень важна привязанность к определенным привычкам, например, к Ватсону без усов
замечаете жесты, когда кто-то что-то сдвинет или переставит, а Шерлок перекладывает все на место?)

ну вот в вагоне с бомбой да, он явно шалил)))) но скорей всего, он не осознает, насколько его шутки могут ранить....

просто посетитель
Екатеринбург

Личное дело но скорей всего, он не осознает, насколько его шутки могут ранить....

да, именно так, он жеж не испытывает типичных чувств, поэтому не понимает, каково это

мама
Екатеринбург

Девочки, а вы не в курсе, почему первая серия в первом сезоне снята два раза с небольшими изменениями? Ну, или я что-то не так поняла :) Вроде как убийца один, жертва та же, а расследование не много отличается, ну люди, эпизоды...

просто посетитель
Екатеринбург

Мяу... Вроде как убийца один, жертва та же, а расследование не много отличается, ну люди, эпизоды...

хммм поясните, что именно отличается и где смотрели?

мама
Екатеринбург

тоже ничего такого не припоминаю

мама
Первоуральск

Есть пилотная серия, так сказать пробная,
и есть первая серия первого сезона. Если не ошибаюсь, в пилотной Шерлок в свитерочках ходит, а в сериале всегда в пиджаках )))

мама
Екатеринбург

Может и правда пилотная серия :) Сезон первый скачивала через торренты, обе серии были в сезоне. В первой серии таксист уколол Шерлока наркотиком и привез к нему же домой, на Бейкер-стрит, а во втором варианте Шерлок сам сел в такси возле своего дома и тот его повез в какой-то заброшенный дом. В первом варианте Шерлок осматривал с Ватсоном осматривал женщину и с её ногтями всё было в порядке, а во втором она этими ногтями выцарапала слово на полу. Ну и много другого :)

мама
Первоуральск

Да, смотрела про то, как снимался сериал, было сказано, что это пилот. Потом они внесли некоторые изменения.

мама
Екатеринбург

Спасибо :) Так даже интереснее ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Мяу... В первой серии таксист уколол Шерлока наркотиком и привез к нему же домой, на Бейкер-стрит

ой да, не видела такого

мама
Екатеринбург

а Вы заметили что парень новый у Молли ,который похож на Шерлока, в принципе в начале игры (на свадьбе) уже высказал правильное предположение как убили гвардейца , я только не поняла почему Молли постоянно тыкала его сядь типо уже и тд Мне всегда так жалко ее было она такая растерянная была в первой серии 3 сез когда такая вся нарядная пришла на праздничек с подарком и Шерлок ее как то унизил, прям аж до слез жалко((( и она так наряжается смешно что на свадьбу что на этот праздник )))

просто посетитель
Екатеринбург

olalex высказал правильное предположение как убили гвардейца

ну не, его версия была про исчезающий нож из мяса ))))
так гвардейца ж зарезали, понятно, что в версии будет лезвие или нож

olalex с подарком и Шерлок ее как то унизил

а то, что этот подарок был взят у трупа (тело якобы убитой адлер), вас не смутило?? ))

просто посетитель
Екатеринбург

olalex я только не поняла почему Молли постоянно тыкала его сядь типо уже и тд

ну как почему )) по ее мнению, он говорит глупости, и позорится перед тем же шерлоком,
не любит она его

мама
Екатеринбург

Katerinadiz не любит она его

зато у них довольно много секса

просто посетитель
Екатеринбург

Личное дело зато у них довольно много секса

это я тож вспомнила ))) грю же, она это шерлоку пыль в глаза пускает

мама
Первоуральск

Katerinadiz

а то, что этот подарок был взят у трупа (тело якобы убитой адлер), вас не смутило?? ))

Блин, я столько раз смотрела и не поняла этого. Я думала этот подарок Эта женщина подкинула в квартиру, как и телефон. А потом в смс написала, что подарок там-то. Я тормоз, да? )))

мама
Екатеринбург

Я так поняла что Шерлоку и нужен был этот телефон ведь он его взять не мог так как он не имел права это сделать ,а Молли патологоанатом при полиции ,и вообще заслуга Молли в том что она его пускает в морг и дает доступ еще и для экспериментов над трупами либо части тела (голова та же ы холодильнике),вот и телефон она ему тож и оформила)))

просто посетитель
Екатеринбург

Соболева Я тормоз, да? )))

я не знаю )) но я так поняла, что молли этот телефон шерлоку подарила в коробочке, помните, да, он подарок развернул с запиской,
но это был тел. адлер, который по ее плану побудет на хранении у шерлока

просто посетитель
Екатеринбург

olalex Я так поняла что Шерлоку и нужен был этот телефон ведь он его взять не мог так как он не имел права это сделать

т.е. он молли попросил об этом? я об этом не подумала

мама
Екатеринбург

Katerinadiz а то, что этот подарок был взят у трупа (тело якобы убитой адлер), вас не смутило?? ))

Телефон Адлер Шерлок взял с каминной полки. Молли тут не причем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";