Подскажите где купить DVD "День радио" или дайте переписать?

просто посетитель
Екатеринбург

проблема в том что магазины даже под заказ не хотят везти, причем не только крупные сети типа Сферы :(а наш ДВД не читает скаченное с компа и переформатированное (правильно написала?). Панасоник, мать его :(
у знакомых сколько не брала-бесполезно, выплевывает и все тут. Нужен или лицензионный диск или хотя бы пиратский но в формате обычном...(чего написала сама не поняла :( но так объясняли в магазине куда возвращала очередной выплюнутый диск с этим спектаклем).

мама
Екатеринбург

а выплюнутые где покупала?
у мну читает даж самый отстой а купить не получаица

хочу стать мамой
Екатеринбург

Каппа
лицензионный диск

есть такой, могу поделиться :)

просто посетитель
Екатеринбург

Sineva
а с компа смотреть не пробовали???

не люблю я с компа, экран маленький, деван неудобный. люблю в зале попивать вино и смотреть любимые киношки на большом экране. поэтому и хочу купить лицензионный но все почему-то отказывают в доставке, у меня такое чувство что их лицензионных вообще нет. :(

Beatle
а выплюнутые где покупала?

напротив Дома Кино стоит человечик с лотком, вот только у него нашла и то там нечто вроде 100 фильмов на 1 диске, качество можете себе представить какое, отдельно диска с этим фильмом нет у них и не было никогда. но мой Панасоник даже попыток не сделал его прочесть :( сразу плеваться давать и показывать что диск не исправен :( еще пару раз видела рядом с Кировким главным в ларьках, так же куча фильмов на 1 диске и не читается у меня :( даже нашла видеокассету, купила уж с горя, только видак сломался :( вот непруха :))))

мама
Екатеринбург

Мы на прошлой неделе заказали себе, уже забрали. В Сити-центре на 1 этаже, магазин Алхимия. Цена вопроса 150 рублей. Заказывали в среду, готов был в субботу.

просто посетитель
Екатеринбург

Sineva
Sineva

ну если дадите посмотреть плюнет у меня или нет- я готова подъехать. напишите в личку плиз.

Доброжелатель
Доброжелатель

без комментариев.

мама
Екатеринбург

А еще можна на Озоне заказать, ну или через другой какой сайт)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Каппа
без комментариев.

Отчего же? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka
А еще можна на Озоне заказать

вот что-то я еще так не пробовала, наверное действительно надо попробовать.

Znayka
Мы на прошлой неделе заказали себе, уже забрали

спасибо, на выходных заеду туда.

просто посетитель
Екатеринбург

ХОРОШО, мы туда заедем и посмотрим есть там кассета эта или нет!?

просто посетитель
Екатеринбург

ХОРОШО, мы туда заедем и посмотрим есть там кассета эта или нет!?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Каппа

аа... а я прошу прощения, что мешает смотреть на телевизоре? Кабелем же можно соединить...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Znayka
В Сити-центре на 1 этаже, магазин Алхимия

тоже хочу этот фильм и другие тоже. вы часто у них пользуетесь заказами? хорошо выполняют? в другом месте заказываем редко выполняют.

просто посетитель
Екатеринбург

Ante
что мешает смотреть на телевизоре? Кабелем же можно соединить...

мешает то что телек в одной комнате а комп в другой, перетаскивать комп или провода от него.. через весь коридор, сами понимаете, зачем такие проблемы если можно просто лицензионный диск купить и не париться

мама
Екатеринбург

татьяна
вы часто у них пользуетесь заказами? хорошо выполняют?

Мы впервые обратились, сделали быстро, но мы диск свекрови отдали посмотреть, спрошу у нее про качество и отпишусь.
Вообще-то сколько раз просто покупали у них - всё нормально было всегда, никаких претензий.

Тема закрыта
Причина:
";