Не могу вспомнить название фильма

автор
мама
Екатеринбург

Девушка остается одна в незнакомом городке, скоро рожать, живет в супермаркете, там же и рожает. Потом становится фотографом (по-моему). Смотрела давно, хочу поискать, но название не помню. Там еще у нее ребенка крадут, потом находят, ураган (или что-то вроде) рушит многое.

просто посетитель
Екатеринбург

Натали Портман в главной роли. Название тож не могу вспомнить

Jil
мама
Краснодар

дочку ее звали Америкус;) но названия я тоже не помню :D

автор
мама
Екатеринбург

Да, этот фильм :)

мама
Новоуральск

фильм - Там, где сердце
О фильме: 17-летняя беременная девочка Новали едет из Теннесси в Калифорнию вместе со своим бойфрендом. Однако в маленьком оклахомском городке Секвойя парень решает бросить подружку прямо в магазине. Денег у Новали нет, да и делать она ничего не умеет. Девочка находит оригинальный выход: она прячется в магазине и тайно живет здесь до тех пор, пока у нее не появляется на свет ребенок. Новали дает дочке имя Америкус и решает растить ее в Секвойе, где так много странных, но милых и добрых людей..

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!!!
А может кто-нибудь еще подскажет название фильма с Катрин Денев, в нее влюбляется зять, часто показывают по тв, но название не помню

Екатеринбург

Кассандра
фильма с Катрин Денев

"Тёща"

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!!! Пойду накачаю и будет чем заняться в новогоднюю ночь!

Екатеринбург

Кассандра
А может кто-нибудь еще подскажет название фильма с Катрин Денев, в нее влюбляется зять, часто показывают по тв, но название не помню

теща
обожаю денев:) и этот фильм

почему когда я начинаю поступать с мужчинами как они с женщинами, они начина.ют обижаться?
и про мороженое там диалог - чудо)
почему ты ешь сначала те шарики которые не любишь?
я оставляю все вкусное на последок
а вдруг ты умрешь между ванильным и клубничным, так и непопробовава шоколадного?
))))))))))))))))Сообщение было изменено пользователем 23-12-2007 в 20:01

автор
мама
Екатеринбург

у Денев еще "8 женщин" мне очень понравился, а больше с ней я по-моему не видела фильмов

Екатеринбург

Кассандра
у Денев еще "8 женщин" мне очень понравился

да супер) только я уснула и не досмотрела(

Тема закрыта
Причина:
";