"Титаник. Двое на поверхности." Продолжение и чудесное воскрешение Ди Каприо...

мама
Екатеринбург

Летом обещают. И уже во внутренней сети есть трэйлер к фильму... Ди Каприо живее всех живых... Привезли его домой оказался он живой, проплавав в океяне фиг знат скока лет, похудевший и посвежевший смотрит в кинотеатрах фильм про титаник и страдает безмерно... офигела...Фантазии режиссеров не имеют границ. Интересно, будет как с Иронией или еще хуже? Кто-нибудь уже в курсе по этому фильму? Если баян то сорьки...

просто посетитель
Екатеринбург

Оборотень Uma
Кто-нибудь уже в курсе по этому фильму

пара темок была, аха..
жду когда в сети будет, идти в кино на такое - не хотю...

Оборотень Uma
Привезли его домой оказался он живой, проплавав в океяне фиг знат скока лет, похудевший и посвежевший

мдя...

мама

:D скоро снимут продолжение Мумы, что она тоже выплыла и жила долго и щасливо боюсь представить с кем. И скрытая реклама педигри

просто посетитель
Екатеринбург

Gretel
т продолжение Мумы

Gretel
И скрытая реклама педигри

будешь Педигри ты жрать, фиг потонешь!!! (новый слоган)

мама
Екатеринбург

Gretel
скоро снимут продолжение Мумы, что она тоже выплыла

ржача в том, что он не выплыл, он очень удачно вмерз в лед, впал в анабиоз, а те искатели приключений которые искали бриллиант "Сердце Океана" его выпилили лазером из льда, разморозили как пельмень и в общем далее по сюжету... :D

Екатеринбург

Оборотень Uma
ржача в том, что он не выплыл, он очень удачно вмерз в лед, впал в анабиоз, а те искатели приключений которые искали бриллиант "Сердце Океана" его выпилили лазером из льда, разморозили как пельмень и в общем далее по сюжету...

ну ты даешь :D
вот кому надо поручить сценарии сиквелов писать)))

мама

Оборотень Uma
он очень удачно вмерз в лед, впал в анабиоз, а те искатели приключений которые искали бриллиант "Сердце Океана" его выпилили лазером из льда, разморозили как пельмень и в общем далее по сюжету...

а за орешком гонялсо? а мамонт будет? или ето я с чем-то путаю %) ?

мама
Екатеринбург

кася попова
ну ты даешь
вот кому надо поручить сценарии сиквелов писать)))

Смеешься!... Эт не я... Мне стока не выпить. Это я ролик посмотрела к фильму, офигела от сюжета и пытаюсь кратко его тут передать словами... Там еще забавная фраза была в ролике... Может не сильна в английском, но один из медиков, когда размораживал несчастного сказал фразу, которая в переводе у меня обозначилась как : "Он не просто человек, он еще что-то... только я не понимаю что он..."... но я даж боюсь ее интерпретировать... %)

просто посетитель
Екатеринбург

Оборотень Uma
"Он не просто человек, он еще что-то... только я не понимаю что он..."... но я даж боюсь ее интерпретировать...

в свете 1 января - дед мороз?
зомби? чужой? терминатор?

мама
Екатеринбург

Gretel
а за орешком гонялсо?

:D за орешком не видела.... но гонял там по городу современному весьма резво... :) И трагично рыдал в кинотеатре на просмотре фильма про самого себя... и на мюзикле тож... %)

Пы.СЫ. на всякий случай уточню, что практически трезва...:D

Екатеринбург

Да ланна вам)) Ди Каприо :heart: :love:
ыыы)))

мама
Екатеринбург

ненаю... а пока в шоке от увиденного :D

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
ненаю... а пока в шоке от увиденного

ая от прочитанного....

просто посетитель
Екатеринбург

Оборотень Uma
Пы.СЫ. на всякий случай уточню, что практически трезва...

дыхни!!...
ой, вдохни обратно!!! :D

мама
Екатеринбург

:D ладно те... :D

Екатеринбург

а режисер снова Кэмерон?

Екатеринбург

web-Лиса
а режисер снова Кэмерон?

ага) Диас :D

мама
Москва

Вот здесь
http://www.robertblankenheim.com/titanic_blankenheim.html
автор этого ролика о нем рассказывает. Это он так прикололся - смонтировал кадры из 23 фильмов.
Сам ролик здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=vD4OnHCRd_4

мама
Екатеринбург

не ну это уже за гранью, мастера режиссеры портить впечатления от хороших фильмов своими, не побоюсь этого слова, идиотскими продолжениями %)

мама

кууул! так хорошо сделан трейлер) даже посмотреть захотелось.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Черт. у меня не получается посмотреть. Настройки в компе не те. Лапка, на почту не можешь кинуть, а? ))
наглая я, ага. (

мама
Екатеринбург

ясно, пойдй убьюсь кофемолкой. :)
Кому любопытно можно посмотреть работу здесь... :)
http://rapidshare.com/files/80496394/____2____ae-__ue__.avi.html

мама

Неждана
Настройки в компе не те. Лапка, на почту не можешь кинуть, а? ))
наглая я, ага. (

на ютубе забить titanic2

просто посетитель
Екатеринбург

Оборотень Uma
он не выплыл, он очень удачно вмерз в лед, впал в анабиоз, а те искатели приключений которые искали бриллиант "Сердце Океана" его выпилили лазером из льда,

Ужис... Кого это так торкнуло... Совсем что ли спятили...
И вообще, там же еще 700 человек утонуло, а выпилили так одного Ди каприо?

Екатеринбург

Orient Express
не ну это уже за гранью, мастера режиссеры портить впечатления от хороших фильмов своими, не побоюсь этого слова, идиотскими продолжениями

+1

Тема закрыта
Причина:
";