где найти фильм "Семья напрокат"

автор
мама
Екатеринбург

Лет 6-7 на видеокассете видела очень хороший семейный фильм о Новом годе "Семья напрокат". А сейчас, захотелось показать подросшей дочери а кассеты уже нет. В сетке тож ни у кого не оказалось. Может у кого нибудь остался этот фильм. Помогите. тел. 365-79-88, 8-904-98-94-456 Екатерина

мама
Екатеринбург

в эолисе не смотрели? если мне требуется какой-то старый фильм в хорошем качестве, обычно иду туда

мама
Москва

У меня была видеокассета с этим фильмом, наверное до сих пор у родителей лежит. Только мы живем в первоуральске.

мама
Екатеринбург

вообще-то было два фильма "семья напрокат", один - про то как детей из детского дома вместе огроменной собакой взяла бездетная семья на время, а потом оставили всех у себя. А второй - про девочку и маму ее, которых нанял в качестве семьи богатый дядько и там именно про Новый год - вот такая кассета у меня есть, фильм 1997 года, лежит кассета у меня черти сколько лет, даже не знаю будет ли нормально показывать, вроде кассеты портятся , если столько лет лежат без дела

мама
Москва

Да, у меня тоже фильм п о богатого мужика, который нанял женщину с дочкой изображать семью.

автор
мама
Екатеринбург

Orient Express а можно попросить вас проверить качество фильма, и если запись не испорчена, может как-нибудь договоримся взять посмотреть-переписать. тел.365-79-88 Екатерина

Тема закрыта
Причина:
";