Громовы

автор
мама
Москва

Я каждый раз так переживаю, когда смотрю серию.
А вам нравится сериал? Какие впечатления?

просто посетитель
Екатеринбург

Замечательный Сериал! Посмотрела всего две серии,а так понравилось! Жду с нетерпением новой серии!!!

мама
Екатеринбург

Слушайте, а это премьера или повторяют?

автор
мама
Москва

Лия
Слушайте, а это премьера или повторяют?

Думаю, премьера.

просто посетитель
Екатеринбург

Нюшычка
Думаю, премьера.

Нее повторяют! как-то показывали уже по другому каналу

мама
Екатеринбург

Это уже повторяют, раньше его уже показывали. Он на дисках давно продается.

мама
Екатеринбург

Я так жду продолжение сериала, но повтор не смотрю, так как очень сентиментальная стала, боюсь вся уплакаться.

просто посетитель
Екатеринбург

girafa
Он на дисках давно продается.

Ну для тех кто не смотрел,лучше так по телеку посмотреть,чем за диск деньги платить!

мама
Екатеринбург

Divers@ntk@

Ну это чтоб не ждать следующей серии и не быть привязанной к телику. Я все равно не смогла его смотреть уж очень тяжелое кино, видимо я для токого слабенькая.

просто посетитель
Екатеринбург

girafa

Ну это чтоб не ждать следующей серии и не быть привязанной к телику. Я все равно не смогла его смотреть уж очень тяжелое кино, видимо я для токого слабенькая.

Хорошо,как хотите.но по мне так лучше по телеку смотреть!

мама
Екатеринбург

Divers@ntk@

Дак, я вас и не переубеждаю. Смотрите, говорят кино правда прикольное.

просто посетитель
Екатеринбург

girafa

Спасибо! Посмотрю! мне даже реклама нравится!

мама
Екатеринбург

Divers@ntk@

Потом впечатления рассказывайте, мож тооже решусь.

просто посетитель
Екатеринбург

girafa

Замечательно! Расскажу!! Отсчет по вчерашней серии! Очень жаль было отца Громова! Девченку тоже жаль! В конце расплакалась!

просто посетитель

Девочки,я тоже смотрю!Вчера не выдержала-разрыдалась....Вот уж от кого от кого,но от себя такого не ожидала,,,,

хочу стать мамой
Екатеринбург

а что вчера было? с ппристрастием расскажите...

мама
Екатеринбург

Я ревела, когда малыш в поезде с цыганами ехал ....
Очень он на моего сынулю похож, аж сердце заболело...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Очень негативный сериал, все у всех плохо, даже смотреть его дольше 15 минут не захотелось, чтобы не расстраиваться. Досмотрела как раз до поезда с цыганами.

мама
Екатеринбург

Вроде с понедельника обещают новые серии.Обязательно буду смотреть.

мама
Екатеринбург

Смотрела весь сериал на дисках, потратила 2 дня, но очень мне все понравилось, хочу купить себе диски

мама
Екатеринбург

Сериал не для слабонервных. Каждая следующая серия страшнее предыдущей. Но смотреть все равно хочется.

просто посетитель
Екатеринбург

Лерик©

а где купили? тоже не могу удержаться, хочу узнать что там дальше. сколько там серий то?

мама
Екатеринбург

nade20

Я сама не покупала, мне давали смотреть, сколько именно серий не поню, но не мало, 2 диска. Поссмотрите в больших магазинах продажи двд, например в Сфере, там огромноый выбор, думаю там должны продавать.

автор
мама
Москва

Посмотрела в итоге все серии, скачала. Все ждала ждала что будет лучше, а лучше не стала, очень негативный фильм, в середине фильма уже сюжет какой-то неправдо(а?)подобный.

мама
Екатеринбург

Нюшычка
середине фильма уже сюжет какой-то неправдо(а?)подобный. жизнь - сплошной сюрприз.И не такое можно встретить в реале.

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

Девочки, а чем закончилась серия в пятницу. Я досмотрела как ремонт в доме делать начали и уснула. Решилась девочка все-таки уступить этому хачику или нет?

Тема закрыта
Причина:
";