Остаться в живых

просто посетитель
Хмельницкий

народ я тупо недавно взял лицезионный диск со всеми сериями и просмотрел 16часов подряд.все понял.все понравилось.JJ Abrams молодец что такой сериал снял

Санкт-Петербург

Сия

А остальные четверо.., ну , пускай трое (исключая Кейт) ?? А тайну Джейкоба раскрыли?

ога, и все остальные тайны тоже, и все в первой серии :D

оййй, легли мы вчера на диванчег смотреть 1 серию, я говорю мужу "вот ведь гадость какая, опять на несколько месяцев бодяга, потом сл сезона ждать, а узнаем всё вообще через несколько лет, вот оно нам надо, а?" посмотрела и решила что надо наверное. вот ведь бяка прилипчивая! отвыкли уже от него за год почти и теперь опять :(

Санкт-Петербург

vaka
народ я тупо недавно взял лицезионный диск со всеми сериями и просмотрел 16часов подряд.все понял.все понравилось.JJ Abrams молодец что такой сериал снял

правда что ли. и что же Вы поняли?:)

1 сезон смотрели? :D

мама
Екатеринбург

vaka
16часов подряд

это вы какой из 3-х сезонов посмотрели?..))))))

мама
Екатеринбург

Осталось всего 48 эпизодов до финального эпизода, который выйдет на экраны в 2010 году. Этот сезон начнется с обещания спасти островитян. Джек связывается со спасательным судном. Но когда выясняется, что эти люди совсем не те, кем представляются, выжившие начинают задумываться, что же теперь делать. Джек убежден, что люди с корабля пришли, чтобы спасти их, но вот Лок так не думает. Выжившие делятся на группы. Так кто же эти люди с корабля? Зачем нам показали будущее, где Джек и Кейт выбрались с острова? Что случиться, когда герои снова встретятся с Майклом, который уплыл с острова, убив до этого двух человек? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете в 4 сезоне LOST\'а.

Друзья, родственники, враги и незнакомцы теперь должны вместе противостоять суровой погоде и опасной местности, если хотят остаться в живых. Но за 90 с лишним дней пребывания на острове они уже поняли, что на каждом углу их поджидает опасность и новые тайны, и тот, кому они доверяли, может пойти против них. Даже у героев есть свои секреты.

Екатеринбург

Ндя..., посмотрела "Монстро"- сразу поняла , что он от создателей "Лоста" %) Страшно, захватывающе, и НИЧЕГО не понятно!! Кто? Откуда? Зачем? Куда? :D :D :D

мама
Екатеринбург

Барбарис
Я посмотрела, вопросов больше чем ответов

ага...

Барбарис
точно Херли и Джек

Кейт обязательно еще

Люди, а какие варианты про Наоми и тех, кто с ней?

мама
Екатеринбург

Olcha
LOST

Скажите мне, плиз, как это переводится, что это значит???

Санкт-Петербург

MamaToma

Скажите мне, плиз, как это переводится, что это значит???

дословно в данном случае - потерянные или пропавшие

lost - потерянный; утраченный; пропавший; погибший; забывшийся; безразличный; погружённый; заблудшийСообщение было изменено пользователем 04-02-2008 в 23:17

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я так и думаю о Джэйкобе :D ну что это за сверх-сила ваще.....ыыых

мама
Екатеринбург

...Lora_Palmer...
дословно в данном случае - потерянные или пропавшие

Санкт-Петербург

BUZZY из дома
а я так и думаю о Джэйкобе :D ну что это за сверх-сила ваще.....ыыых

експеримент какой-нить... генетический или с препаратами какими... или влияние радиации или ещё чего-нить

просто посетитель
Екатеринбург

Не актуальноСообщение было изменено пользователем 06-02-2008 в 14:50

Екатеринбург

_alеnka
И кто такой Джэйкоб? Это из предыдущих сезонов?

Нет, скорее из последующих! :D :D :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

_alеnka
что вчера (понедельник) было

так они живые или нет? если уже не живые то это не интересно!

хочу стать мамой
Екатеринбург

а на следущей неделе вообще не будут показывать lost :(

мама
Екатеринбург

и это нормально, т.к. на этой недели будут заключительные серии 3-го сезона :) А 4-й тока-тока начался в Америке

Екатеринбург

татьяна
а на следущей неделе вообще не будут показывать lost

lyolyka™
и это нормально,

:D :D

просто посетитель
Екатеринбург

После просмотра вчерашней серии у меня сложилось такое впечатление, что у авторов кончилась трава, и они перешли на тяжелые наркотики))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

MamaToma
Lora_Palmer...
дословно в данном случае - потерянные или пропавшие

+еще "брошенные"

мама
Екатеринбург

_alеnka
После просмотра вчерашней серии у меня сложилось такое впечатление, что у авторов кончилась трава, и они перешли на тяжелые наркотики))))

:D :D :D :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

тата
+еще "брошенные"

да ну....left было бы...

Екатеринбург

тут 3й сезон обсуждают? Объясните, зачем Чарли утонул? Неужели потому что Дезмонд так сказал? Он ведь спокойно мог выплыть со станции

мама
Екатеринбург

Кто-нить знает кого хоронили?

мама

Изумрудная Лоза
зачем Чарли утонул?

если утонул....

Тема закрыта
Причина:
";