"Наркоз" - фильм не для слабонервных....

автор
мама
Екатеринбург

Спешу поделиться и предупредить! Сама осознанно пошла на этот фильм. Фильм супер... НО ... очень уж реально страшный.... а слабонервным так вообьще не смотреть крупным планом операция... и психихологически тяжело .... короче, если кто еще смотрел... поедлиттесь своими впечатлениями?

мама

это про что?

автор
мама
Екатеринбург

Ой... там ужос... там типа во время наркоза парня обездвижили а он не отключилсо... я когда это поняла... хотела уйти и не смотреть дальше... и и плюс к этому еще и надрезы, органы и тп... ну и сюжет еще прикольный... не буду рассказывать полностью.. а то неинтересно смотреть будет...

мама
Екатеринбург

это где показывают?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хочу! Пойду! спасибо, Женя :)

мама
Екатеринбург

А я вот думаю, идти или нет. Реклама страшная была.

Екатеринбург

Jenifer
во время наркоза парня обездвижили а он не отключилсо...

хм, как очевидец такого процесса, точнее как пострадавший скорее могу сказать что реальное ощущение пациента нив какое сравнение не идет с тем что показано снаружи. :(
спасибо за инфу, не пойду смореть точно. :(

просто посетитель
Москва

Оборотень Uma
точнее как пострадавший скорее могу сказать что реальное ощущение пациента нив какое сравнение не идет с тем что показано снаружи.

кочмар. кто вас так?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чулик
это где показывают?

подскажите, плиз

мама
Екатеринбург

мне кажется после Груза 200 психологически ниче не страшно.... Может ошибаюсь

автор
мама
Екатеринбург

Я груз 200 не смотрела. И тогда не буду смотреть. А показывают во всех почти кинотеатрах. А что это действительно происходит?!?!

просто посетитель
Екатеринбург

я тоже просыпалась во время операции на глаза. страшно. но я через несколько мгновений снов аотключилась.

автор
мама
Екатеринбург

Там он не просто не отключился, а вся чувствительность осталась. Ну и сам сюжет еще... Женя, ты сходила? Поделись!

Екатеринбург

Я про такое читала у классиков фантастов, сюжет не новый

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не знаю, не сказала бы, что прямо так страшно! Скорее, неприятно. А вот Груз 200 уж точно ни в какое сравнение с этим фильмом не идет. Наркоз - вообще сказка по сравнению с фильмом Балалбанова!

просто посетитель

Вчера ходили с мужем.
Очень понравился фильм.

хочу стать мамой
Екатеринбург

актеры красивые... приятно было посмотреть!

хочу стать мамой
Екатеринбург

да не. фильм супер.очень классный. теория заговора...слов нет)

Екатеринбург

Деньга
кочмар. кто вас так?

7ГБ. Но тут сложно сказать была ли вина врачей, они мне жизнь спасли, несмотря на скотское отношение во время и после операции. Так что судить не берусь, но воспоминания остались на всю оставшуюся. :shock:

мама
Екатеринбург

loly
да не. фильм супер.очень классный. теория заговора...слов нет)

++++++++++++
только что посмотрела!!!!!!!! Вообще супер-фильм!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге и страхе одновременно - как страшно жить! Жаль парня очень,.... хотелось бы, чтоб показали как эта его "жона" в глаза бы ему посмотрела!!!!!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";