Тридцатилетние

автор
мама
Екатеринбург

Первая серия идет сейчас по СТС :) Когда второй сезон будет - кто-нибудь знает?

мама

должен быть... летом может?

мама
Санкт-Петербург

А его разве не закрыли? Типа не пошел.

автор
мама
Екатеринбург

А я первой серии не видела-щас смотрю. Фил за Томарой в туалет пошел, вот. Блин, реклама.

мама
Екатеринбург

В рекламе прозвучало, что вроде весь сериал целиком будет

автор
мама
Екатеринбург

Когда?

мама
Екатеринбург

с 21 января, т.е. в этот раз-надеюсь на это :)

автор
мама
Екатеринбург

А во сколько не знаете?

мама
Екатеринбург

так вот щас и шло-с 0.30 до 1,30 может потом поменяют время?

просто посетитель
Екатеринбург

смотрела весь первый сезон, жаль только что рейтинги маленькие, поэтому второй сезон врядли покажут

автор
мама
Екатеринбург

Ираида
смотрела весь первый сезон, жаль только что рейтинги маленькие, поэтому второй сезон врядли покажут

Неужели правда маленькие? У меня муж даже смотрел, хотя терпеть сериалы не может. ХОЧУ ВТОРОЙ СЕЗОН!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сериал-хрень полная!!!!!!!!!!!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Почему их нет в эфире сейчас? может изменения в программе?

мама
Екатеринбург

о!Молодые красивые успешные веселые и сексуальные «Тридцатилетние» снова в эфире телеканала СТС!!! С 21 января 2008 с понедельника по среду в 00:30 смотрите повтор первого сезона сериала, а уже с 27 февраля 2008 в эфире 16 новых серий самого откровенного сериала о тех, кому за 30. Еще больше секса, страсти, любви и юмора. Во втором сезоне «тридцатилетних» ждут новые романы, романтичные свидания, эмоциональные ссоры, предательство, встречи и расставания…

Дарья узнает, что беременна от Филиппа, но решит не говорить ему об этом, Юля бросит Нечаева и захочет вернуться к Павлу, но ее муж уже будет увлечен другой, а у Ларисы появится друг, которого будет ненавидеть ее муж Андрей. Под угрозой окажется не только семейное счастье главных героев, но и их совместных бизнес - ресторан, в который друзья вложили так много сил и средств, на грани разорения. Восстановить отношения, сохранить любовь, не потерять дружбу, вернуть долги и спасти бизнес - все это они смогут сделать, если научатся понимать друг друга, слушать и слышать, признавать свои ошибки и прощать! Как будут справляться с этими непростыми задачами наши герои, зрители увидят совсем скоро на телеканале СТС!
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/12006/news/

мама
Екатеринбург

Не пойму, у канала СТС денег что-ли нет? Почему они ПОСТОЯННО крутят одно и то же??? что фильмы, что сериалы...

Екатеринбург

Rebeline
Не пойму, у канала СТС денег что-ли нет? Почему они ПОСТОЯННО крутят одно и то же??? что фильмы, что сериалы...

есть такое слово - рейтинг! Новый сериал еще под вопросом - пойдет-не пойдет, а в него деньги вложат. А тут уже 100%-нтно окупится и пойдет.

мама
Екатеринбург

кася попова
рейтинг

ну не верю я, что та же Няня дает еще какой-то рейтинг %)
мне лично неинтересно смотреть то же самое по второму (третему, четвертому...) кругу. Думаю, большинству людей тоже.
И если б еще фильмы и сериалы нормальные крутили...Сообщение было изменено пользователем 14-02-2008 в 00:21

Тема закрыта
Причина:
";