---

мама
Екатеринбург

Пару-тройку раз за весь фильм прыснула.
Ожидали большего.
Дочери естссно запретила смотреть.

мама
Екатеринбург

смотрели дома... ну да довольно забавно... высоинтеллектуального не ждали... понра ока заточенная под бэху... но второй раз вряд ли пересмотрим... да и детям точно лучше не смотреть...

просто посетитель
Екатеринбург

Слава богу не взяли сына! Хотя КК смотрим с ним постоянно. Ощущение такое будто ногой в гавно наступил, отвратно и мерзостно и понимаешь что виноват сам. Харламов, галустян и воля очень сильно опустились в моих глазах

просто посетитель
Екатеринбург

Фильм и был рассчитан на нынешнюю молодежь 14-18 лет, отсюда и юмор ниже пояса и мат... Комеди Клаб расчитан уже наболее взрослых людей. Поэтому сравнивать Комеди и фильм совсем не стоит.

мама
Екатеринбург

Млиннн..... Скачала и сразу посмтрела
Такой фильм прикольный, тока посмотрела и просто в восторге!!!
Супер!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Нас позабавил, мы не ждали ничего большего....
Видимо, как настроишься.....многи в кинозале плевались после фильма))
Кстати, в зале преимущественно были подростки...громко обсуждали все происходящее %)

мама
Екатеринбург

Большей дряни я давно уже не видела. Даже программа "Аншлаг" вызывает меньшее отвращение. Скучно, тупо, не смешно. Обидно, что на такую похабень подписывается Джигарханян. Обидно, что люди, которые УМЕЮТ шутить пусть пошловато и цинично, но реально остро и смешно, опустились до пэтэушного дерьма. Боа и нереспект:( Фильм реально испортил настроение. Вышли из зала - как ушат с помоями на голову вылили...

Екатеринбург

Мяумори
смотрели дома...

Танюх?Мона копию? (оборзела,знаю,уже стыдно)

просто посетитель
Екатеринбург

посмотрела дома
не впечатлило
тупо и плоско, местами улыбает..
хорошо что в кино не пошла

просто посетитель
Екатеринбург

Меня один момент подвыбесил---это концовка, где куча фалоимитаторов %)

мама
Екатеринбург

А я смотрела дома, хорошо что в кинотеатр не пошла, было бы обидно за потраченные время и деньги.
Мне нне понравилась пропоганда наркотиков, аж тошнит .

Мамoн

Полность согласна, перебор.

мама
Екатеринбург

А ирония судьбы-2, еще хуже, чем самый смешной фильм. Вообще выдержала только 30 минут просмотра.
P.S. Хорошо что опять же смотрела дома. Экономная, блин.

мама
Екатеринбург

гринмама
P.S. Хорошо что опять же смотрела дома. Экономная, блин.

:D а мы вот глупые,повысили им посещаемость-которая совсем не говорит о качестве фильма-зато создатели бьют пяткой в грудь-какие сборы!

мама
Екатеринбург

Машуня
Вообще не смешно

lyuchia
есть какая-то неоправданная жестокость

да. когда, например, банкира мочили

Nattta
всё надеялась что будет весело

Katana
все время ждала юмора....

и мы все ждали и ждали....

гринмама
Мне нне понравилась пропоганда наркотиков, аж тошнит

ога...а в конце, после титров, была приписочка маааленькими буквами "создатели фильма против наркотиков" - вот где юмор-то был:D

ожидала я пошлого, но смешного. (камеди смотрю)

гринмама
смотрела дома, хорошо что в кинотеатр не пошла

Екатеринбург

Alesa
какие сборы!

Нук правильно-реклама-то какая была!!!

Екатеринбург

дак че, ходить на него или нет?

Екатеринбург

Главная Лангольерша
дак че, ходить на него или нет?

нет, максимум - дома посмотрите. я завтра посмотрю дома :) - потрачу время :D

Екатеринбург

Отзыв о "Самом лучшем фильме":
В фильме есть всё, что может удовлетворить самого взыскательного кинозрителя: фаллоимитаторы в виде нунчаков для любителей фильмов про кунг-фу, фаллоимитаторы в виде джедайского меча для любителей «Звёздных войн» и, наконец, просто фаллоимитаторы для любителей фильмов про фаллоимитаторы.
башорг

хочу стать мамой
Екатеринбург

web-Лиса
Отзыв о "Самом лучшем фильме":
В фильме есть всё, что может удовлетворить самого взыскательного кинозрителя: фаллоимитаторы в виде нунчаков для любителей фильмов про кунг-фу, фаллоимитаторы в виде джедайского меча для любителей «Звёздных войн» и, наконец, просто фаллоимитаторы для любителей фильмов про фаллоимитаторы.
башорг

Короче гимн фалоимитаторам

просто посетитель

web-Лиса

:shock: а такая реклама была...

мама
Екатеринбург

Прикольный фильм. Ноя думаю что разделен на две части. Хорошие хотя и пошлые шутки в первой части, и совсем ниже пояса и невсегда смешно во второй. НО в целом даже в обиход можно несколько выражений пусть. Но уж точно не пожелеть что потратил время и деньги.

мама
Екатеринбург

фильм разочаровалась в фильме полностью! не быть Харламову режисером! если бы я дома его смотрела,наверно на середине выключила бы :( бред!!! не смотря на то что люблю камеди клаб....
есть канечно пару моментов смешных,но эти моменты не стоят того чтобы называть этот фильм "самым" лучшым!
а с детьми тем более ходить не советую!!!

мама
Екатеринбург

мама

Азазель
После фильма выходили из зала четверо наших детей (двое моих и двое друзей).Народ смотрел на нас как на придурков

%)дааа
теперь ваши девочки все знают про фаллоимитаторы

Тема закрыта
Причина:
";