"Самый лучший фильм"

автор
мама
Екатеринбург

Сходили вчера... Ну так себе - это мягко сказано. Понятно, что фильм-пародия,но все равно слабо. И еще. Ну просто в каждом кадре: если не с сигаретой, то с косяком, если не с косяком, то с рюмкой. Я в шоке от этого. Получается, никакой цензуры вообще что ли? Может я как-то наивно на все смотрю? Ведь это прямая пропаганда... Реклама "Путинки" постоянно... Ну и мат-перемат, конечно, солдафонский юмор и всё такое... Карочи, фильм фильмом, но пропаганда сигарет-наркотиков (пусть даже легких)-спиртного на мой взгляд не должна присутствовать в кине, ориентированном на подростков и молодежь. Как вы думаете?

мама
Екатеринбург

Я думала, что фильм это пародия на "Очень страшное кино!"

автор
мама
Екатеринбург

Не, это пародия на разные фильмы, кусками что ли: кусок на Бригаду, кусок на японские боевики, кусок еще на Ночной дозор и т.п.

Екатеринбург

Znayka

жалко, хотела сходить в надежде что все таки что нить сняли веселое в конце концов(

Znayka
Ну просто в каждом кадре: если не с сигаретой, то с косяком, если не с косяком, то с рюмкой.

может это антиреклама была?)

автор
мама
Екатеринбург

LexNova
может это антиреклама была?)

Там весь фильм на том и построен, типа Харламов затянулся косяком на собственной свадьбе и отключился так, что попал к Богу и вся его жизнь "промелькнула": пьянки, девки, косяки. Всё.

мама
Екатеринбург

Znayka
и вся его жизнь "промелькнула": пьянки, девки, косяки.

Ну может это и есть призыв к тому, что это неправильно. Я вроде читала, что он пытается найти в своей жизни хоть какие-то хорошие поступки и не может!
Ну а если это действительно

Znayka
пропаганда сигарет-наркотиков (пусть даже легких)-спиртного

это не есть гуд

автор
мама
Екатеринбург

Мой муж вообще как-то разочарован был, а я как раз этого и ожидала от кина, так что ожидания оправданы )) Народу, кстати, полный зал, бронировали заранее, сдвоенных мест было только 2, т.е. как раз, где мы сидели.

мама
Москва

подскажите плиз, а с ребенком вообще не стоит идти?

автор
мама
Екатеринбург

Я бы не взяла ребенка. Ну нечего там делать детЯм, считаю. Действительно, многое ниже пояса, летающие фаллоимитаторы и всё такое.

мама
Екатеринбург

Znayka
в кине, ориентированном на подростков и молодежь. Как вы думаете?

хм... помоему это кино для взрослых как раз, а подростковым его никто не называл...

автор
мама
Екатеринбург

Levёnka
подростковым его никто не называл

Это безусловно, но я считаю, что основной аудиторией Комеда-клаба является как раз молодежь и подростки (даже средя знакомых наших 12-15летние дети вовсю смотрят и ходят на их концерты). СтОит ли говорить, что они станут проситься на этот фильм?

мама
Екатеринбург

ясно. я фильм не защищаю, т.к. не смотрела еще.
и, вот чес-слово не думала, что подрстки камеди-клаб смотрят, совсем от жизни отстала :)

мама
Екатеринбург

Levёnka не думала, что подростки камеди-клаб смотрят

да что подростки :)
у знакомых ребенок 5 лет смотрит камеди не отрываясь, обожает гену букина, детскими мультиками его не заманишь
то ли это на его поведение влияет, то ли по другим причинам , но он спокойно посылает матом любого встречного
скажу сразу - родители нормальные, но за мат не наказывают его, любят очень))

бабушка
Екатеринбург

Duti
подскажите плиз, а с ребенком вообще не стоит идти?

Дак сказали ж, что мат-перемат и пропаганда водка-сигарета-косяк... Вот и решайте... :( А я так хотела сходить... Но такой юмор... Ндааа... мне теперь кажется, что весь фильм - это пошлятина какая-то...

LexNova
может это антиреклама была?)

Даже если и так, то не все понимают обратный смысл... :meet:

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka
ориентированном на подростков и молодежь. Как вы думаете?

так это фильм где дети до 16 лет не допускаются. ясно ж было везде сказано.

Екатеринбург

Levёnka
подрстки камеди-клаб смотрят,

Естесственно смотрят!И обсуждают в школе...И как вот теперь сыну объяснить,что смотерть этот фильм,мягко говоря,нежелательно?Когда такая реклама вовсю была,да ещё и обещано ещё две недели назад,что сходим? %)

Екатеринбург

Гость на сайте
дети до 16 лет не допускаются

А в рекламе это было сказано?

просто посетитель
Екатеринбург

Медичка
А в рекламе это было сказано?

да, конечно, как обычно внизу строкой

Медичка
Естесственно смотрят!И обсуждают в школе...И как вот теперь сыну объяснить,что смотерть этот фильм,мягко говоря,нежелательно?Когда такая реклама вовсю была,да ещё и обещано ещё две недели назад,что сходим?

нук а зачем обещать. сами виноваты.

мама
Екатеринбург

Гость на сайте
так это фильм где дети до 16 лет не допускаются

и в кинотеатрах на самом деле не пустят????

просто посетитель
Екатеринбург

Xoz
и в кинотеатрах на самом деле не пустят????

это вы у меня спрашиваете? может у родителей спросить чтоб за чадами своими следили куда они ходят и на что деньги тратят?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Гость на сайте

А если он с родителями придет? Пустят? Я вот хочу сходить обязательно со своим подростком.

мама
Екатеринбург

Гость на сайте
это вы у меня спрашиваете? может у родителей спросить чтоб за чадами своими следили куда они ходят и на что деньги тратят?

:D :D :D у вас видимо нет детей в стадии перехода в подростковый возрат))) и вы наверное весь день дома проводите-чтобы каждый шаг ребенка контролировать. я вот тут недавно узнала что он у меня в начале января ездил на тусу форума...в центр города. а живем мы на Уктусе а мальчику 11 лет.....

автор
мама
Екатеринбург

Гость на сайте
дети до 16 лет не допускаются

А детям 17 это не вредит))))

мама
Екатеринбург

LexNova
жалко, хотела сходить в надежде что все таки что нить сняли веселое в конце концов(

Хотите веселого - посмотрите День выборов. Ржали как потерпевшие. я его уже 4 раза смотрела :)

мама
Екатеринбург

А на сегодня реально билеты купить?

Тема закрыта
Причина:
";