Про новый сериал на 1-м "Принцесса цирка".

автор
мама
Екатеринбург

Вчера случайно посмотрела серию, и очень мне это напомнило сериал довольно давнишний :) Братья-близнецы, подменные дети, жених-цыган (ну, циркач), влюбленный клоун, служанка у которой дочь от одного из близнецов %)
Что ж скоро должны убить плохого братца :)

http://telemundo.ru/paginas/venezuela/ven_kassandra.htm

Заречный

это римейк Кассандры и еще какого-то сериала. Если я не ошибаюсь, то один из братцев просто уедет куда-то:)
Стоит смотреть-то?Сообщение было изменено пользователем 30-01-2008 в 10:06

автор
мама
Екатеринбург

ну, типа счас хороший смотается, а плохой ей голову будет дурить, а потом плохого прикончит служанка, а хороший вернется и все это ворошить будет.

оптимистка :)
Стоит смотреть-то?

Венесуэльский (Кассандра" который) я б посмотрела, там кррасивые оне (главные герои), а насчет нашего - точно не буду, время не подходящее, вчера случайно попала :)

просто посетитель
Екатеринбург

я посматрела - Амедия всежтаки рулит в сериалах

прынцесса не понравилась

хочу стать мамой
Екатеринбург

я думаю стоит

мама
Екатеринбург

Уж больно на "Касандру" походит:
Содержание: 20 лет назад цирк приезжает в поселок недалеко от Каракаса и немного спустя, Андреина Ароча дочь землевладельца, умирает от неизлечимой болезни, родив дочь. Ее мачеха, Эрминия, женщина амбициозная и без принципов узнает, что в поселке цыган-циркачей при родах умерла дочь предсказательницы и ее ребенок тоже мертв. У Эрминии двое сыновей-близнецов от предыдущего брака, и что они получили все наследство составляет дьявольский план. Ночью один слуга совершает подмену новорожденных. В колыбеле сеньоров оказывается мертвое тельце цыганского ребенка, а настоящая дочь Андреины уезжает с цирком. Проходит время и цирк возвращается. Теперь Кассандра красивая девушка, которая с детства помолвлена с цыганским бароном Ранду - метателем ножей. Во время первого выступления цирка Кассандра замечает, что на нее пристально смотрит молодой человек, который является сыном Эрминии. Его зовут Луис Давид. Позже они разговаривают подлуной и влюбляются друг в друга Но Луис Давид уезжает из поселка и случается так, что другой близнец Игнасио узнает, что Кассандра наследница и влюбляет ее в себя. Они женятся. Тайным образом Игнасио убивают в ночь свадьбы, но Кассандра ничего не знает. Возвращается Луис Давид. Он говорит всем, что он Игнасио, для того чтобы узнать кто убил его брата. Все подозрения падают на Кассандру - молодую вдову.Сообщение было изменено пользователем 03-02-2008 в 00:01

автор
мама
Екатеринбург

East
Уж больно на "Касандру" походит:

так, а мой первый пост по-вашему про что? Именно про то, что "очень походит на "Кассандру"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Смотрела серии 3, он как раз идёт, когда я домой прихожу и ужинаю. Мне не понра, играют стремачно ваще. Актёры некрасивые какие-то, а тупой Асе я бы лично по балде дала. Ну прям наивная чукотко она :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

dd544r

Екатеринбург

Такая дрянь.....

А у меня это единственное время, когда я перед ТВ. Больше в будни ничего не смотрю. Но и это смотреть не могу. Противно прям. Это сериал для канала Россия днем показывать. Но никак не на 1-м в самое лучшее время.

"Громовых" что ли посмотреть... Так от них меня тоже потряхивает - идиоты какие-то, все проблемы на свою задницу собирают, не живется спокойно людям.

НУ ЧТО СМОТРЕТЬ?!

автор
мама
Екатеринбург

я чет подсела на "Одна ночь любви" на СТС в 20-00, правда, сильно похоже на "Бедную Настю", но зато очень красивые девушки, приятные мужики, пышные платья и пр :)

Екатеринбург

lyolyka™

Я б сама с удовольствием посмотрела. Но у меня СТС нет!!!
Всего 2,5 канала - 1-й, Россия и немного НТВ.

Тема закрыта
Причина:
";