Новые Громовы;)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот с понедельника начался новый сезончик Громовых;) Никитку подменили(в смысле другой актер играет)... Савка,Сашка и Настя выросли,повзрослели,поумнели)))Кто смотрит? поделитесь впечатлениями... кстати там играет известный по "диверсантам" Кирилл Плетнёв;)

мама
Екатеринбург

Начала смотреть. С удовольствием :) Только раздражает, как ловко режиссеры делят положительных и отрицательных героев.... Уж если соседка белобрысая отицательная, так по-полной!!!!!!!! Немного преувеличены характеры (но это и в первом фильме было...)

мама
Екатеринбург

Жаль, что Никитку сменили. Первый мальчуган меня очень зацепил...

просто посетитель
Екатеринбург

Basёna
Жаль, что Никитку сменили. Первый мальчуган меня очень зацепил...

Так он вырос-то как за это время! Наверняка на шестилетку уже никак не тянет.

мама
Екатеринбург

Tiler

Оно конечно...
Только все равно жаль...

мама
Екатеринбург

гы) эт продолжение оказывается? а я третийдень как дура смотрю)) больше не буду)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

В какое время показывают?

Екатеринбург

каюсь. смотрю. мало того, на диске первую часть купила. сказка, конечно, но какая. чем дальше тем страшнее. это я про первую часть. во второй обещают меньше несчастий, больше любви. Савка меня просто умиляет. Вот он - будущий комерс. а остальные, такое впечатление, полные идиоты. но милые.

просто посетитель
Екатеринбург

мамаСа
второй обещают меньше несчастий, больше любви. -да,пока как-то без надрывов, спокойно смотреть хоть можно, а первую часть - без слез ни одной серии мне не попалось ( смотрела раз от разу и все время на ужасно трагические попадала)

Тема закрыта
Причина:
";