Дом-2 продолжение.....

мама
Екатеринбург

LARISA написал:

Форум Подорова Михаила
podorov 02:54

Новости!
Сегодня произошло событие не вписывающиеся в формат шоу!Смотрите и увидете,как проект реагирует на фиминистические настроения,радикально меняя концепцию,пусть и не надолго!

Гена на одноклассникахID: 77037959559
http://www.odnoklassniki.ru/user/77037959559
привет всем , у нас вчера состоялся переезд , все мальчики переехали в город , а девочки на поляну , посмотрим что из этого получится , !!!!

мама
Екатеринбург

Фреkен боk
а почему Солнце?

как почему? она же

Фреkен боk
старики

Екатеринбург

Гостевая книга Виктории (Карасевой)

Дарьянка 22.02.08 23:51
Сегодня разговаривала с Викторией.
Сегодня проект по результатам голосования проект покинула Аиша
Виктории оказывают знаки внимания Алессандро и Слава. Также Руслан пытается ухаживать, но Виктория его игнорирует.
Руслан на этой неделе ходил на свидание с Бузовой.
Всех мальчик с поляны на неделю переселили в город, чему они совсем не огорчились. Девушки остались на поляне. Завтра к ним придут четыре молодых человека.
Виктория замечательно себя чувствует, в коллективе все прекрасно и настроение очень радужное!)
Виктория и OlegD занимаются актерским агентством. Также Виктория занимается своим творчеством!

мама
Екатеринбург

С Вумен ру

23 февраля 2008 18:26:24Anonymous [27535681]
Поздравляем Степана!!!Он сегодня ночью стал папой. У него родился сын весом 3,200 и ростом в 50 см. Подруга никаких претензий предьявлять не будет ему, так как живет в достатке,даже не хочет об этом сообщать ему и не каналу ТНТ.Ее родители счастливы что стали бабушкой и дедушкой. А я вот решила все таки осведомить вас. Узнает -убьет.

мама
Екатеринбург

Новый клип Семена Фролова
"Большой шмоток души"
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo01.flv

Екатеринбург

KUKLA (natal.ka)
Поздравляем Степана!!!Он сегодня ночью стал папой. У него родился сын весом 3,200 и ростом в 50 см.

%O %)

мама
Екатеринбург

Фей
O, господи..
Свежие новости о Дворецкове!!!
Сюжет такой точно был..

valeydol

18:07
Свежие новости о Дворецкове!!!
Есть инфо.,что в Москве есть официально зарегистрирован клуб любителей анонизма.Так вот,руководителя этого клуба инекоторых участников ,среди которых был и Дворецков показывали месяца 2-3 назад по т.в. в программе "Секс с А.Чеховой" .Да не просто показывали а в деле,т.е ,сначала показали их голыми,а потом камера показывала руки,которые были "заняты".Вообщем неудивительно,ведь многие из участников на Дом 2 попали из других программ на ТНТ...На Доме 2 Слава занимается мастурбацией утром и вечером, и не нарушает режим клуба.Перед любой девушкой на проекте он в последний момент пасует,зато везде Славу любят за его остроумие,неординарнсть мышления.

хочу стать мамой
Екатеринбург

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide...ideo01.flv
уже не первый раз выкладываються ссылки на клипы Семена, но когда я на них нажимаю вылазит всякая мутотень, но никак не клип ЧТО ДЕЛАТЬ????

мама
Екатеринбург

Вот ссылку правильно скопировала на клип Семена )))) :
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/video/1381/video01.flv

мама
Екатеринбург

Прикололо меня, ржу ))):

"• Светуля [email]Водонаева
Алён, а у вас уже есть расписание ваших гастролей с Плазмой? Иди ты с ними не ездишь?
25.02.08 16:38
• Водонаева
Не езжу, летать боюсь. Летаю тлько отдыхать. Я кстати до сих пор тут сижу, дела у любимого затянулись:))"
:D

мама
Екатеринбург

KUKLA (natal.ka)

Спасибо за предыдущие ответы! :pozdr:

мама
Екатеринбург

ДобрыйЖук Сегодня 01:07:28
там кстати, вроде бы семен и бушина растались по инициативе семена.

osy написал:
Жучок ты не ответила как отношения с Виталием?

ДобрыйЖук Сегодня 01:09:51
знаете, сейчас у них не очень хороший период... я не очень хочу коментировать.

облако 6 написал:
в смысле сложный период в отношениях?Они что поругались? (с Козловским)

ДобрыйЖук Сегодня 01:27:40
внегласно...

мама
Екатеринбург

Семен и Лена хотят попробовать жить душа в душу. Для этого Лена собирается уехать на пару дней на Поляну, все обдумать и решить, сможет ли она принять требования, которые выдвигает ей Фролов. А именно: не бить его, не ругать подарки, которые он ей дарит, и варить борщ. Семен считает, что разлука пойдет им на пользу, и даже помогает Бушиной собрать чемоданы.
А Славе Дворецкову не нравится поведение Лены. Он советует Семену поставить ее на место с помощью физической силы.

Андрей Чуев предложил Гене пять процентов от ежедневной прибыли кафе за то, чтобы Джикия отказался от участия в конкурсе «Хозяин ДОМа-2». Гена ответил, что подумает. Хотя признался: он считает, что у Андрея все равно нет шансов выиграть этот конкурс. Однако Джикия не в курсе, что Чуев сделал такое предложение не только ему, но и Степану Меньщикову.

Отношения Надежды Скороходовой и Алессандро развиваются стремительно. Сегодня Алессандро танцевал с Надей довольно откровенный танец. Надя не скрывает, что Матераццо ей очень симпатичен и привлекает ее сексуально. Алессандро тоже нравится Надя, но он говорит, что пока не будет проявлять свою симпатию при Мише.

На лобном месте обсуждалась тема рукоприкладства в отношениях мужчины и женщины. Рассел шокировал почти всех ребят, заявив: он не жалеет, что ударил Тори. Наталья Варвина посчитала, что Рассела необходимо как-то наказать. А Тори, напротив, его защищала.
После лобного герои долго обсуждали, как быть и что делать: на проекте стала привычной ситуация, когда парень бьет девушку, и пока непонятно, как можно эту проблему решить.
Надя Скороходова, которая приехала в Город в гости к Лене Бушиной, сказала: она боится, что, когда вернется на Поляну, Миша вкатит ей «леща».
Мужская часть населения ДОМа-2 считает, что девочек бить «есть за что». Именно девочки лезут в драку первыми, а значит и виноваты во всем сами.
Ксюша Бородина вынесла вердикт: теперь, если парень ударит девушку, соберут совет и все вместе будут решать, что делать. «Казнить не станем, но меры приниматься будут», – сказала ведущая.

А вечером Лене Бушиной пришла в голову идея глобального переселения. План такой — три недели подряд все девочки проекта будут жить в Городе, а все мальчики — на Поляне, причем за периметр им выезжать будет нельзя. И все это для того, чтоб парни поняли, как им плохо без любимых женщин

мама
Екатеринбург

Чет на мысль меня натолкнули %) :

"Бух

На три недели, отлучили от партнеров. Гобозов в больнице, на антибиотиках...Ничего не напоминает, неужели профилактика Боюсь, подумать... "

мама
Екатеринбург

Мож пригодится кому ))):
"Антон Потапович моя аська:350473790."

мама
Екатеринбург

Кошмар!Роман Третьяков после драки!УЖАС!(рядом брат)Сообщение было изменено пользователем 27-02-2008 в 19:55

хочу стать мамой
Екатеринбург

да ну! Эт не он!!!

мама
Екатеринбург

Он!Он сам на одноклассниках выложил!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну не знаю,если это так, то это УЖАССС :shock:

мама
Екатеринбург

Алена
Роман Третьяков после драки!УЖАС!(рядом брат)

ой батюшки, кошмар на улице Вязов... Фредди снова воскрес... Страааашныыый )))

мама
Екатеринбург

вот сегодня первый раз глняула дневной выпуск live, типа там показывают то, что вечером не увидишь, в итоге минут 20 все то же самое, те же ревы девок, ужас. В чем прикол тогда

хочу стать мамой
Екатеринбург

KUKLA (natal.ka)
На три недели, отлучили от партнеров. Гобозов в больнице, на антибиотиках...Ничего не напоминает, неужели профилактика Боюсь, подумать... "

ничего не поняла %) подумать о чем? можно по-конкретнее плиз

мама
Екатеринбург

зритель

о винирич забол наверное

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пожалуйста дайте мейл Андрея Черкасова

хочу стать мамой
Екатеринбург

может у кого-то есть номер его аськи?

Тема закрыта
Причина:
";