Громовы 2. Че хоть там?

автор
мама
Екатеринбург

Расскажите,а? У меня никак по времени не получается смотреть... :(

Екатеринбург

А в 1 что было, а то я тут 2 серии посмотрела, интересно...
Рассказать толком не могу, т.к кточто и что было не знаю...

автор
мама
Екатеринбург

BellaDonna

Тееб все рассказать? :D Первая-то часть хоть на дисках есть. а второй нету...

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

Да, девчонки, расскажите.
Как там малыш? Как его здоровье. Последнее, что смотрела, как ему вроде операцию делали. Получилось его забрать или нет?
Как остальные детишки?

мама
Екатеринбург

Самого младшего Ванечку забрали приемные родители,старший брат сел в тюрьму потом досрочно освободился.Саву с Никитой опредилили в интернат откуда они всетаки сбежали.Настя работала на каком-то заводе,опекунство оформить так и не смогла.потом все вместе переехали в Москву.Настя пошла работоть дворником что-бы было где жить.Старший брат работает учеником автослесаря ,младшие пошли в школу.Во вчерашней серии потерялся Никита,Настя ищет квартиру где снять и новую работу.Устраивается сиделкой.
Ну типа вкратце все.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Говорят Настя за муж выйдет за участкового а Сава с бандитами свяжется

Екатеринбург

Сейчас посмотрела реву а почему и сама толком не понимаю

просто посетитель

Береза

Cериал “ Громовы”-это первый сериал, который произвёл на меня впечатление и я могу с уверенностью сказать, что его действительно стоит посмотреть. Он не только интересен, но и поучителен . Это история о простой советской семье, о том, как дети, которые выросли в атмосфере любви, понимания и согласия, остаются верными этим жизненным принципам, несмотря на все тягости жизни. Игра актёров просто завораживает! Я считаю, что Александр Баранов мастерски показал живые человеческие чувства, нормальные отношения в семье, естественность событий и главных героев. Хотелось бы узнать разные мнения об этом сериале. http://www.etvnet.ca/cgi-bin/video/eitv_browse.fcgi?action=details&media_file=9873

Тема закрыта
Причина:
";