Танцы на ТНТ (5 сезон стр. 73)

мама
Екатеринбург

обычно не смотрим подобные проекты, но сегодня включили что-то, ржем...
некоторые вообще кадры

мама
Екатеринбург

Да уж лучше бородатый, чем шоумэн из Арамиля.

мама
Екатеринбург

Xoz® шоумэн из Арамиля.

тоже не поняла по какой фиг этого дерганного чувака взяли?((((

мама
Екатеринбург

Мы смотрим
не могу сказать, что кто то прям нереально впечатлил, но многие прям заряжают позитивом)))
робот щас отжигает))

мама
Екатеринбург

Аааааааа Рева отжог

мама
Екатеринбург

Ааааааа, Реваааааа)))))))))

мама
Екатеринбург

вот Ревва тут нафига?

мама
Екатеринбург

Ревва, я еще подумала движения его, не верю, что он прям в Екат специально приезжал

мама
Екатеринбург

Удивилась, почему Светлаков в жюри
И очень расстроила Утяшева, неожиданно. Павел притащил ее на шоу, а вести как не научил

мама
Екатеринбург

Мне девочка больше всех понравилась с красивыми глазами, которой не поверили, что она не занималась худ. гимнастикой

автор
мама
Екатеринбург

valiychka почему Светлаков в жюри

у них условия - два танцора и один ведущий (причем там не только Светлаков будет, но и другие)

мама
Екатеринбург

Утяшева ага

Аноним 318

Sтропа дерганного чувака взяли?((((

этот чувак не мытьем так катаньем на тнт, помнится в мохнатом году приходил на Дом2. Недели две просидел и выгнали, грозился, что хорошо танцует)))) ну, мы сейчас видели. Правда тогда худее был в раза два.

просто посетитель
Екатеринбург

Xoz® Мне девочка больше всех понравилась с красивыми глазами, которой не поверили, что она не занималась худ. гимнастикой

я думала Мигель слюной изойдется и кончит прямо в штаны от нее.

мама
Первоуральск

Xoz® Мне девочка больше всех понравилась с красивыми глазами, которой не поверили, что она не занималась худ. гимнастикой

+++Очень клевая.

Из Первоуральска оператор ЭВМ опозорилась только. Про деушку из деревни под Башкирией вообще молчу

просто посетитель
Екатеринбург

а мне понравилась девочка,у которой что-то с ногой было,травма что ли,когда лысый сказал в конце танца,что иногда он боится,сможет ли он что-то еще дать таким танцорам,четко она сплясала

просто посетитель
Екатеринбург

вот тут,на 48 минуте она.
http://tanci.tnt-online.ru/s01e01

Аноним 806

А мне понравилась девушка которая в танце еще чечетку добавила и эта

Jozzi вот тут,на 48 минуте она.

Xoz® Мне девочка больше всех понравилась с красивыми глазами, которой не поверили, что она не занималась худ. гимнастикой

Настя красавица,дааа

просто посетитель
Смоленск

ревва лучше всех )

просто посетитель
Екатеринбург

cheekychiki ревва лучше всех )

ваще не обсуждается

у Реввы движения все,как будто ему енг прищемили,а выражение лица и лыба,как будто потом остатки от прищемленного в опу засунули

мама
Екатеринбург

Алису знаю лично, она большая умница и трудяга.
Настя тоже ничего, красивая.

мама
Екатеринбург

Утяшева понравилась. красивая девушка. Запомнились - Анастасия из северного города , мать двоих детей, танцор с лицом Николая второго)) и первая Алиса. Жюри ведет себя непрофессионально, нужно быть сдержаннее, на мой взгляд. Смеяться на людбми недопустимо, даже если они и выглядят, как девочка-кошка и мальчик-леопард)))

мама
Екатеринбург

Jozzi а мне понравилась девочка,у которой что-то с ногой было,травма что ли,когда лысый сказал в конце танца,что иногда он боится,сможет ли он что-то еще дать таким танцорам,четко она сплясала

да, и эта тоже зацепила.

мама
Екатеринбург

когда во время танца у мальчика в бээлом коздюме типа топик спал, стало так за него неудобно, как будто у девушки на пляже грудь огололисаь. бе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";