сериал "И всё таки я люблю..."

хочу стать мамой
Екатеринбург

друзья глянте че я умею :) :) :( ;) %) %O :P :D :megashock: :agree: :clap: :dada: :love: :rose: :heart: :meet: :vava: :dance2: :pozdr3:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Молодец. А у меня не получаеися

мама
Екатеринбург

Xoz
Пролистайте темку назад - в начале всё давно рассказано

типа пошутили? %) Там найти где описали, все по новой прочитать придется. Я уж лучше неспеша тогда на этой неделе досмотрю. Мужу так и скажу " на ю-маме рассказать никто не хочет, так что терпи дорогой, ещё неделька осталась " :D

мама
Екатеринбург

Досмотрела сегодня на диске. Ну не уревелась, в общем и целом, но интересно, есть за что переживать и есть над чем подумать. Ощущение, что будет продолжение. Как-то не верится, что оставят их (Риту и Женю) в покое после всего, что происходило в последних сериях. У кого какие мнения?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Посмотрел 20-ю серию, и не слабо прикололся! Это Вера - дура? Один подлец её скомпроментировал перед мужем, другой подлец-муж бросил на произвол судьбы беременной, третий подлец отправил Веру на парашу(она не знала, что совершает преступление)! :shock: А кто тогда Рита? Добровольно связалась с преступником, и сама совершала осознано преступления! :megashock: Так кто дура? Вам мусор подкинет наркоту, и вы дураки все?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А Вася прав.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А серий в этом сериале помойму 25.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вася
Когда смотрел сериал, хотелось влезть в телевизор, и сделать инвалидами всех подонков

Да я с тобой полностью согласна.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хватит и 24-х. В пятницу 24-я заключительная.

мама
Москва

Наська;*
как называется книга,по которой сериал "И всё-таки я люблю..." сняли, и как зовут автора?

там в титрах после актеров есть- по одноименному повести Елены какой-то...

мама
Екатеринбург

Девочки я прочитала первую книгу :)))) называется Ивсе таки ялюблю, вторая книгу И все таки я люблю... Жизнь продолжается :)))) вчера заказала в лабиринте.
автор Елена Харькова

хочу стать мамой
Екатеринбург

Новичок
Девочки я прочитала первую книгу

да я видела вашу тему в книгах. Много наврали в сериале?

мама
Екатеринбург

Расскажите пожалуйста, что было в серии когда Вера умерла. Как они с Вадимом встретились, о чем разговаривали? Очень интересно...

Екатеринбург

закончился он сегодня нет? пропустила(

мама
Екатеринбург

нет, сегодня будет заключительная серия.

мама
Екатеринбург

Neat
Расскажите пожалуйста, что было в серии когда Вера умерла. Как они с Вадимом встретились, о чем разговаривали? Очень интересно...

all
мама
Екатеринбург

Neat
о чем разговаривали? Очень интересно...

О чем они могли разговариать?она опустилась,он при деле-разные люди,разговоры ни очем.Немного"а ты помнишь"? И вообще он в основном мычал невнятно,говорила она больше

мама
Екатеринбург

в общем я поняла, никто целиком сериал не смотрел Все вруши. раз никто толком и не рассказал чем он кончится. А седня как последнюю серию покажут, так все сразу мы знали, мы знали будут кричать. Вот.

мама
Екатеринбург

Да чем кончился? Относительным хэппи эндом. На Лешего охотятся отрганы, Рита мирится с отцом (это Женя устроил) Вадим похоже освободил квартиру на Котельнической для Риты. Вот и все.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Клёвый сериал!!!!!!!!!!!!! :) Жалко кончился!!!!!!!! :( Мне понравился сюжет. А ещё понравилось как играл брат Чулпан Хаматовой- Шамиль Хаматов (Женя)!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :) :) :) :) :) А вам????????

просто посетитель
Екатеринбург

Flamingo
сегодня будет заключительная серия.

что там было?....э пропустила все)) :)

мама
Екатеринбург

Margo
Шамиль Хаматов (Женя)!!!!!!!!!!

ага, симпатюлька такой...........ваще балдею от него.

Мамoн
что там было?....э пропустила все)) :)

Макс спёр настоящее яйцо феберже и решил его продать через антиквариата (старый знакомый его). Женя встретился с этим антиквариатом и договорился моймать с поличным Макса. В качестве посадного покупателя был Вадим (отец Риты). Встреча состоялась, Макса арестовали.
Риту посадили в сизо, предьявляли ей убийство ........"маминькиново сыночка" (он оказался жив, Женя взял у негго показания, что Рита не виновата)и кражу яйца , Женя её ночью забрал оттуда и всё остальное время она была на тайной квартире, в которую её привёз Женя. Там оказались почемуто фотки её бабушки (Анны Браниславовны) и семейные их альбомы (я подозреваю, что это была съёмная квартира её отца, Вадима).
Всё закончелось хорошо. Потом Женя привёз Риту в высотку (бабкину квартиру) и там её встретил Вадим.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ВЕДЬМА
Потом Женя привёз Риту в высотку (бабкину квартиру) и там её встретил Вадим.

и все дружно попердолились на радостях

мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
В качестве посадного покупателя был Вадим (отец Риты

Вообще-то Макс и отец Риты виделись в ЗАГСЕ
почему Макс его неузнал%)

мама
Екатеринбург

перец
и все дружно попердолились на радостях

фу, какой вы пошлый

Тема закрыта
Причина:
";