сериал "И всё таки я люблю..."

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кино хорошее, как в старые русские времена окунулась Точно "Москва слезам не верит"! А этот фильм - классика.
И Таня прекрасно играет.. :clap: Очень интересный сюжет, я книгу не читала, но мне и не хочется пока узнать а что будет дальше.. Лучше буду ждать оч. серии. yahoo:
Очень симпатичные актёры.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Gde skacatj srazu vse serii seriala?

хочу стать мамой
Екатеринбург

класс !!!!!!!!!нашей семье очень нравиться .Маме брониславна а мне Вера классно играют!!!!!!!!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

класс :clap:

мама
Екатеринбург

45454
веру трахзнул сергей(водитель), а ее свекруха их застукала. в париже вадим отпердолили лену

неправда

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне очень понравилось когда вера купила живого петуха очень не терпеться увидеть ещё серий будем ждать до понедельника....

хочу стать мамой
Екатеринбург

клёвфй сериал спасибо за клёвый сериал!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я сегодня посмотрела, ничего, кстати. Очень как-то мило, чтоли....

Flamingo
В какие годы действие происходит? Лет 20-30 назад?

вроде....кста, там ляпы встречаются в одежде персонажей и в др. Например, у Вериной подруги, которая с Володькой пошпандорилась, сумочка белая фирымы Манго была в день свадьбы Веры :))Сообщение было изменено пользователем 02-03-2008 в 21:08

хочу стать мамой
Екатеринбург

Согласен с большинством! Сериал очень захватывает. Скачал с torrents.ru все 24 серии. В итоге с женой всё воскресенье потратили на просмотр. Добрались до 16 серии.
Слёз пролито было целое ведро.
Дочка её вырjсла. Она в тюрьму попала. Вернулась с таберкулёзом. Рита(дочь) жила у Брониславны , признала и раскаялась.
Жесть кароче.

дедушка
Екатеринбург

Не рассказывайте :)

HellDragon
HellDragon

мама
Екатеринбург

HellDragon
Она в тюрьму попала. Вернулась с таберкулёзом. Рита(дочь) жила у Брониславны , признала и раскаялась.

Вера в тюрьму?
блин, ну Вера такая дура, простите.
Как можно быть такой недалекой и не понимать/не чувствовать какие вокруг тебя интриги плетуться? %) ей улыбаются и она как ребенок верит что люди добрые и пушистые
короче, бесит сериал еще сильнее своей наивностьюСообщение было изменено пользователем 03-03-2008 в 13:04

хочу стать мамой
Екатеринбург

Про тюрьму:

После смерти её свекра. Свекровь выгоняет её из дома. Через какое то время она встречает достойного мужчину. Всё у них идет наконец то сказочно, он их любит. Воспитывает дочь. Всё покупает им в дом. Одевает , обувает. Я наконец то обрадовался. Но он оказывается вором. И её берут как спекулянтку, дома еще находят и доллары.... Пипец!!! Итог - тюрьма. Рита(дочь) к бабушке. =( Бабул рада. Внучка тоже (через какое то время).

Лет через 10 Вера выходит с таберкулезом....

мама
Екатеринбург

HellDragon

кошмарики
а вадим?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вадим, кайфово живет с Катей в Париже. Воспитывает дочку (вторую) и даже и не вспоминает о Вере и дочке Рите.

мама
Екатеринбург

HellDragon
Вадим, кайфово живет с Катей в Париже. Воспитывает дочку (вторую) и даже и не вспоминает о Вере и дочке Рите.

блин, а я верила в их любовь: (

Xoz
Зарекалась блин я сериалы не смотреть

дедушка
Екатеринбург

Ласто4ка
блин, а я верила в их любовь: (

так в конце то концов они наверняка воссоединятся :)

просто посетитель
Екатеринбург

че та кажется подобный сериал был по СТС полгода наверное назад или меньше, не помню как называется, но сюжет очень похожий, только там муж героини был не дипломат а непризнанный художник, в итоге потом было ей счастье - состоятельный муж, потом после его смерти состояние его в наследство, она сама еще его приумножила и встретился ей ее бывший муж несчастный конечно же, она скупила все его картины чтоб помочь ему, а он все понял все осознал и любовь у них снова воспылала, тем и закончилось. Наверное и здесь че-нить подобное будет.

мама
Екатеринбург

Кокой ужас! За что столько горя?

HellDragon
HellDragon Рассказывайте дальше,пож-та. Хочется узнать, что все-таки будет heppy end.

просто посетитель

Метелица
актеры переигрывают, Вера полная идиотка

вчера вся перематерилась. и оторваться не могу и Вера бесит страшно))))) беганьем своим и наивностью, граничащей с идиотизмом...

дедушка
Екатеринбург

Carta Blanshe
актеры переигрывают, Вера полная идиотка

вчера вся перематерилась. и оторваться не могу и Вера бесит страшно)))))

Меня Вера тоже бесит, но мне еще кажется это потому, что она играет именно эту роль плохо%)

мама
Екатеринбург

RыжаЯ
мне еще кажется это потому, что она играет именно эту роль плохо

не, это по сценарию вера такая

дедушка
Екатеринбург

Метелица
не, это по сценарию вера такая

да понятно, что по сценарию она наивная чукотская девочка, просто она эту наивность играет как то нелепо, короче я бы лучше сыграла :D

мама
Екатеринбург

Метелица
не, это по сценарию вера такая

угу, роль идиотки просто.

мама
Екатеринбург

HellDragon
Вадим, кайфово живет с Катей в Париже. Воспитывает дочку (вторую) и даже и не вспоминает о Вере и дочке Рите.

Вот фигасе козёл какой!!

Carta Blanshe
Вера бесит страшно

RыжаЯ
Меня Вера тоже бесит,

а меня не бесит..... нормально она играет - как раз и показывает всю наивность и глупость. И не забывайте про время - это не современность, где в каждом слове подоплёка ищется.... ИМХО - Таня Разбежкина бОООльшей дурой была!!!

Тема закрыта
Причина:
";