ДОМ-2 ПРОДОЛЖЕНИЕ.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сегодня 19.04.08
Адеев Дон Жуан
http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=124

просто посетитель
Москва

Эротический танец Дворецкого
http://21.bkyca.net/?video_id=YZFNVm_KFSI

хочу стать мамой
Екатеринбург

Новости всякие
От Руси:

варвина уже выселилась из випа,где обитала с Адеевым.Стюарта вчера выгнали оставив двух новых чуваков .гена и яна признались в личной неприязни друг к другу.

а я не на проекте .отдыхаю щас.

варвина очень не хочет уходить на голосовании и творит мега дурь))но умничка ,что ваще что то делает.

я седня прочитал про драку ,тут же гене написал -ложь .ничего не было .Не придавайте Адееву большого значения ,Он хочет трахаться )и все .Помогут ему девки из периметра в этом или нет пусть сами решаю

)хартонова -не зануда.зануда как раз Римма .одно и тоже.

черных и земит стали "борзыми"только глядя на Хари ,сами по себе они слабачки ,но сумели привлечь к себе внимание путем кооперации с сашей.

)веремчук совершенно не подходит проекту тихая и слишком много внимания внешности уделяла

хочу стать мамой
Екатеринбург

адеев оказывается сидел третий раз уже

с форума евы

просто посетитель
Москва

Анонс на 21 апреля
Все твердят Даше, что она не нужна Сергею
http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=125

просто посетитель
Москва

Анонс.
Они вынуждены уйти с проекта.
http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=127

мама
Екатеринбург

Гламур
Yash Сегодня, 13:30

Ольга-Бузеныш-_Бузова 21/04
Здраствуйте! Так приятно сюда заходить....Как ваши дела? У меня все просто супер! Настроение обалденное, жизнь по-тихонечку налаживаеться! На проекте тоже все неплохо. Но вот не знаю, что делать с Александро....Может вы что посоветуете. Мы с ним сегодня снова поругались. И даже подрались=)
http://www.liveinternet.ru/users/2279832/

мама
Екатеринбург

А Боня теперь с Пьеха ведет Космо?

мама
Екатеринбург

Трактир "Майская поляна"
Favoritka 22.04.08 19:54
Всем привет!
Маюха нас радует последнее время своими появлениями в письменном виде!
Про вышедший журнал ДД :последнее время сотрудничество с журналом казуальное и минимальное, заметка и гороскопы в сегодняшнем журнале написаны им более полутора месяцев назад(может даже и ранее, он не помнит), а настойчивым просьбам редакции он не всегда может отказать.
Скоро выйдет ещё одно большое интервью Мая, оно уже отправлено в печать, сроки сообщат здесь дополнительно.Ждите!

мама
Екатеринбург

Вечерний от Morticia_Adams

Яна вернулась от врача. Девочки накинулись на нее с расспросами. Яна рассказала, что беременность определить еще не возможно, всего два дня, но секс у них был как раз во время овуляции.

НОУ КОММЕНТС

Рассел уезжает за билетами в Кишинев.

Железная логика)))))))))))))))))))

Надя рассказала Мише, как она без него страдала.

Ага, мы видели

Собчак вынесла решение – все остаются на проекте, в том числе и Марфа со своим позором.
Марфа рыдает в уголке

Не уловила я, в чем позор?

  • Рассел говорит, что его к Яне совсем не тянет, он думает только о Тори. *

Сафсем ни смишно

просто посетитель
Москва

Анонс на 24 апреля.
Наташа Варвина узнала, что ее Леша весь день провел с другой.
http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=129

мама
Екатеринбург

фотки в плейбой Водонаеаой видели?

мама
Екатеринбург

еще фотки )))

Екатеринбург

KUKLA (natal.ka)
Не уловила я, в чем позор?

А как Марфа опозорилась, чё было?

мама
Екатеринбург

KUKLA (natal.ka)

уууу...как многа фотошопа.

мама
Екатеринбург

Тучка (ех jakkatta)
А как Марфа опозорилась, чё было?

вот чего пишут : "Зайчик написал:
да трахнулись по пьяне, Марфе понравилось, а Сирожку до сих пор тошнит" :D

мама
Екатеринбург

Новые фотки сольной карьеры Водяны )))

мама
Екатеринбург

Похоже новый мэн Бороды )))

мама
Екатеринбург

KUKLA (natal.ka)
а Сирожку до сих пор тошнит" :D

а кого от Марфы не тошнит!!!?? :D

мама
Екатеринбург

Напишите, что вчера вечером было!?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Из-за вчерашних криков на лобном я так и не поняла, что такое страшное натворил сергей????

мама
Екатеринбург

rusja30

14:05
тут рустам.я сейчас отдыхаю ,смотрю серии через интернет .по поводу Адеева .Тут ,какая то не шибко умная,раздухарившись обозначила его как Оксфордского градуэйтера,мол смотрю и кончаю.Не знаю в чьи уш

прошу вас не спешите с выводами .в сегодняшней серии мальчонка наш читает стихи земит ,которую большинство из вас ,зрителей,ненавидят .А как же Варвина?Не 2 дня ли назад он чеканной дикцией и тонкой вокализацией чесал ей про то что наконец нашел ее,одну из мильона ))))Пипец!Генка звонил мне час назад ,оказывается ,то же самое, только с придыханием он городит Земит ,более того они уже спят вместе))).Оксфорд!Бери выше ,тетка!!!От себя могу добавить.что нет во всем этого главного-интеллектуального компонента .Не вижу ума в этих проявлениях .Пустой Адеев и лживый .Варвина подтвердит,только вряд ли она захочет говорить о нем развернуто не стоит он того.

мама
Екатеринбург

Ксения Собчак спит с участником «Дома-2»

Бывший солист поп-группы «Вояж» Вадим Беркут, эмигрировавший в Америку, а сейчас занимающийся шоу-бизнесом, в интервью «Экспресс газете» рассказал несколько пикантных деталей о светской львице Ксюше Собчак, которая была ведущей организованной им одной презентации.
«Мы бухали несколько дней . Ксюша беспрерывно грузила нас рассказами про свой «Дом-2». «Это мое детище, - повторяла она. – Мои маленькие бомжата». По ее словам, у нее там есть молодой любовник Гена Джикия, и она занимается с ним сексом 24 часа в сутки. Я видел в Интернете этого Гену. Это просто жертва неудачного аборта. К тому же у чувачка криминальное прошлое. «Неужели ты не могла найти себе кого-нибудь получше? – удивился я. – Есть же красивые парни и при деньгах. Чего ты запала на этого клоуна?».
«Да, у него длинный нос, зато член пятиметровый, - объяснила Ксюша. – А эти богачи - все педерасты и импотенты». С особой злобой она отзывалась о нынешнем муже певицы Алсу, который, как я понял, в свое время был ее любовником. Про саму Алсу она говорила, что это вообще не певица, а извращенная телка, набитая папиными деньгами. А своего бывшего называла не иначе, как педерастом. Да-да, именно так!
Мы как раз сидели в ресторане. И это слышала вся моя группа. Если надо, ребята могут подтвердить. Я пытался у нее спросить, чем так не угодил ей этот муж Алсу. Но Ксюша не стала ничего конкретизировать. То ли она его слегка побаивалась, то ли была недостаточно пьяна для таких интимных откровений.
В нее надо влить бочку спиртного, чтобы она опьянела. Обычно баба выпивает 50-100 граммов коньяка или водки, и ее уже начинает нести. А Ксюша пьет, как лошадь, но остается трезвой и даже соображает еще лучше. Ее развезло только в бане. После парной она выпила кружку пива и неожиданно потеряла контроль над собой – начала рыгать, падать, кричать, что все – жиды и педерасты. Жаль, что ни у кого не оказалось камеры, чтобы заснять это шоу».
Источник: Шоу-бизнес.ру

хочу стать мамой
Екатеринбург

KUKLA (natal.ka)
у нее там есть молодой любовник Гена Джикия, и она занимается с ним сексом 24 часа в сутки

не верю

KUKLA (natal.ka)
начала рыгать, падать, кричать, что все – жиды и педерасты

вот в это верю
:dada:

автор
мама
Екатеринбург

Давайте ребятки переедим....а то уже ОООоочень большая темка...

Тема закрыта
Причина:
";