А как вы относитесь к Заворотнюк и другим "звездам" нашего кино?

автор
мама
Екатеринбург

Так меня утомляет, мягко говоря, наша звездная няня! Честно говоря, даже раздражает. И везде - одинаковая! Интервью ее как-то видела, она сказала, что боится остаться актриссой "одной роли". Так ведь она везде такая, с неискренней улыбкой, глупым подхихикиванием и жеманством.
Грустно мне, от наших женщин-звезд. Ни таланта, ни обаяния.
Интересно мне даже стало: не умеют наших женщин снимать или таланта не хватает?

Екатеринбург

Никак.Мы к ним не относимся.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ленушка
Ни таланта, ни обаяния.

Вот уж действительно на вкус и цвет...У меня другое мнение.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ (ех Медичка)
Никак.Мы к ним не относимся.

точно :D Мы так... сами себе звёзды

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ленушка
Ни таланта, ни обаяния.

не соглашусь. таланта там, и вправду, не оч. много, но с обаянием порядок. вон, жигунов не устоял :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Точно)
У меня соседка просто тащится от Снаткиной, меня она просто бесит!
А еще, Тина Канделаки - эталон стиляя.... ащеее

просто посетитель
Екатеринбург

кино у нас, пардон, говеное, вот и весь ответ
А эту Заворотнюк я без смеха не могу вспомнить в "Коде апокалипсиса" (тоже Бредятина межгалактическиз масштабов)
наш кинематограф умудрился по чистой случайности (вспоминается шутка про шимпанзе с клавиатурой, напечатавшего "Евгения Онегина") например: Остров, Гадкие Лебеди, Путевой Обходчик...пожалуй, только 3 этих фильма и заслуживают внимание вата, ну и актеры такие же(((( (что называется, каков поп - таков и приход)

хочу стать мамой
Екатеринбург

die Sonne
Остров

+100!

просто посетитель
Екатеринбург

Ленушка
Грустно мне, от наших женщин-звезд. Ни таланта, ни обаяния.

Чулпан Хаматову Вы тоже в этот ряд поставили?

мама

Пауль Зиберт
Чулпан Хаматову Вы тоже в этот ряд поставили?

а мне ещё Евгенияч Добровольская нравится)
не надо всех под одну гребенку то))

автор
мама
Екатеринбург

Нет, Чулпан мне очень нравится, но ведь их единицы! Их слишком мало., и снимают их мало, и пиарят мало. (((

мама
Екатеринбург

а завидовать нехорошо)))

просто посетитель
Екатеринбург

Пауль Зиберт
Чулпан Хаматову

мне она в Казусе Кукоцкого не понра(
хотя, конечно, она талантливая, что да, то да, но вот мне наши актрисы "непоглянись", наверно - дело вкуса

мама
Екатеринбург

Ленушка
Нет, Чулпан мне очень нравится, но ведь их единицы! Их слишком мало., и снимают их мало, и пиарят мало. (((

они в театре трудятся, а не в шоу-бизнесе...

бабушка
Екатеринбург

Xoz
Мы так... сами себе звёзды

И пусть попробуют нас достать

мама
Екатеринбург

я не знаю насчет современных... Но я люблю актрис старой школы :) Ольгу Остроумову :) Элину Быстрицкую :) Вот тут и талант и обаяние и вобще все-все-все..... а современные... какие то однодневки. За Хаматову не скажу, не спец, а вот Добровольская да, нравится... очень неординарная женщина и актриса...

мама
Екатеринбург

Мне Оксана Акиньшина у Сергея Бодрова и Лука Мудиссона понравилась... А вот в "Волкодаве" - уже нет. То ли режиссер такой, то ли девочку Шнуров испортил...

мама
Екатеринбург

Мне Екатерина Климова нравиться

просто посетитель
Екатеринбург

Атлика Истинный маг
"Волкодаве"

чисто мое мнение - фильм - редкостная бредятина :( , ну и актеры все ватненькие

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рецензия на кино фильм Код апокалипсиса

Выбрав для своей картины Код апокалипсиса банальный и протертый до дыр сюжет о террористе, ядерных зарядах и героическом агенте-женщине, режиссер Вадим Шмелев, видимо, надеялся покорить зрителя другими моментами фильма. Например, шумными взрывами и перестрелками. Или музыкой, слизанной из Трансформеров и лишь чуть видоизмененной. Или очаровательной Анастасией Заворотнюк и ее чудесными формами, особенно обнаженным видом сзади.

Однако шумными взрывами и перестрелками зрителя, пресыщенного бесконечной волной американских боевиков, удивить очень сложно. Зрителю в боевиках подавай колорит, хотя бы такой, который присутствовал в фильме Крепкий орешек 4 (в основном из-за харизматичной игры вечного спасителя человечества Брюса Уиллиса). А его в фильме как-то не наблюдается. Про смешную пафосную музыку, пристегнутую к разворачивающемуся действу фильма совершенно бездарно, говорить вообще нечего. Что же касается форм Заворотнюк, то здесь ситуация двоякого рода. С одной стороны, поклонники прекрасной няни наверняка пребывают в восторге от новой роли своей обожательницы, и уже по нескольку раз пересмотрели моменты с видами ее обнаженной точеной фигурки. С другой стороны, сказать, что Настя справилась с ролью сурового агента Лубянки, значит, безбожно соврать. Худшее исполнение подобной роли придумать, наверное, вообще сложно. Да что исполнение роли! Даже макияж в фильме играет против Заворотнюк, придавая ее лицу вместо суровости и холодности какое-то печально-растерянное выражение. Ей бы мягкую кошечку-любовницу играть в таком образе, а не агента.

Не лучшим образом выглядит в фильме и Меньшов. В уже штампованной для себя роли светлого босса (вспомним фильмы Ночной дозор и Дневной дозор Тимура Бекмамбетова с его участием в роли Гесера), с порядком надоевшей кепочкой на голове, Меньшов не вносит в фильм никакого очарования. Одни и те же банальные для шефа Лубянки фразы, одни и те же телодвижения. Ничего нового.

Есть ли положительные моменты в фильме Код апокалипсиса? Да, есть. Но их наберется не так много. Довольно зрелищно смотрится последняя схватка француза с Заворотнюк. Неплохи виды Куала-Лумпура, особенно ночью. Довольно забавно в своей роли смотрится Оскар Кучера, правда, его нелепейшая героическая смерть портит все впечатление от игры. Вот, собственно, и все.

Рекомендации

Фильм Код апокалипсиса – крайне простенькая поделка, не очень удачно слизанная с американских боевиков. Если внимательно взвесить все за и против, то, пожалуй, даже не очень сильный фильм Параграф 78 выглядел на экране лучше, чем картина Шмелева.
Смотреть кино Код апокалипсиса рекомендуется только умирающим от скуки людям и поклонникам Анастасии Заворотнюк на пару с Владимиром Меньшовым. Другим жителям нашей планеты во избежание порчи настроения и бессмысленной траты времени просмотр фильма категорически противопоказан.

хочу стать мамой
Екатеринбург

http://www.kino-govno.com/?reviews&id=kodapokalipsisa&aut=michelle еще отзыв
цитата:
Впрочем, к чему винить актеров дубляжа, если главная звезда фильма — Анастасия Заворотнюк собственной персоной ? даже не делает попыток изобразить сколько-нибудь профессиональное отношение к делу? Играет девушка — и лицом, и голосом — на уровне плохонького отечественного телевизионного сериала, а иногда даже хуже. Хотя, казалось бы, разве такое возможно?

Уже во время сцены первого разговора Даши с Луи (главная героиня «случайно» въезжает в остановившуюся перед ней машину и устраивает по этому поводу истерику) трудно подавить желание заорать во всю глотку что-нибудь очень обидное, например: «Дамочка, да играйте вы лучше своих офигенных нянь и не лезьте на большой экран!» Причем стыдно за такой акт морального вандализма точно не будет — раз почти вся съемочная группа так наплевательски относятся к своему зрителю, то и зритель имеет полное право забить на чувства и чаяния киношников недетских размеров болт.

Дальше ? больше. Начинаешь радоваться всем сценам, где Заворотнюк вообще не пытается играть, а молчаливо носит на лице печать полного безразличия ко всему происходящему (чем, кстати, наводит на определенные подозрения одного из злодеев, который искренне не может понять, почему это представившаяся репортером симпатичная девушка не испытывает ни малейшего страха перед кучей плохих парней с пушками). Ибо лучше уж так, чем с вышеописанными псевдоактерскими ужимками

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну я бы не стала называть Заворотнюк звездой отечественной киноиндустрии…тем более ее даже в светской хроике не видно. Мне нравится Евгений Миронов и Инна Чурикова.

бабушка
Екатеринбург

Я не считаю их звездами

мама

Гризликова
мне ещё Евгенияч Добровольская нравится)

а еще она пела когда то...)))))

у нас режиссеры чаще всего без рук и без головы. кто нормальный, так там все нормально смотрятся...

Тема закрыта
Причина:
";