Передача по ТВ, в которой нужно слова составлять

автор
мама
Екатеринбург

Не знаю, по какому каналу идет, у нас 28, с 8 до 9 вечера. Там слово длинное, буквы переставлены местами. Просят звонить и называть слова, даже небольшие, нужно угадать все слово. Выигрыш увеличивается, иногда доходит чуть ли не до 100.000, но никто слово отгадать не может. А я каждый раз, даже иногда просто переключая каналы, слово это отгадываю. Один раз даже пыталась им дозвониться, звонок платный, все деньги кончились, так и не дозвонилась. Это разводка? Объясните мне, чтоб я успокоилась. Почему слово-то никто угадать не может?

Екатеринбург

Katherina
Это разводка?

Канеш...И не тратьте больше деньги!Ибо именно на это и рассчитано.

самомама
Екатеринбург

Katherina
Это разводка?

Ещё какая!!!

автор
мама
Екатеринбург

т.е. все, кто туда дозваниваются - подстава?

мама
Екатеринбург

сколько я маму свою не предупреждала, она всё равно позвонила, тоже потратила деньги :)))
это100%

Katherina
разводка

просто посетитель
Екатеринбург

на эту тему у камеди клевая пародия была ))
конечно разводка чистейшей воды

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, убедили :) Мужу не верила, когда говорил, что разводка, наивная

мама
Екатеринбург

Katherina
Katherina
мама

наивная девочка :)

Екатеринбург

это полный лохотрон. Я тоже однажды туда позвонила мне ответил автоответчик я отключилась думала затянется разговор на долго. Потом решила еще раз позвонить снова автоответчик , я прослушала пару секунд и снова отуключилась проверяю баланс а у меня 80 рублей как нек бывало. Так что не стоит увлекаться. Это все ХРЕНЬ.

бабушка
Екатеринбург

Katherina
разводка,

Там внизу мелко -мелко написано,что идет в записи.

мама

Katherina
Один раз даже пыталась им дозвониться, звонок платный, все деньги кончились, так и не дозвонилась. Это разводка?

сама ответила. вот так все и звонят))))))

Тема закрыта
Причина:
";