Мадонна жжет Кто смотрит?

автор
мама
Екатеринбург

Включила и оторваться не могу Во даёт

мама
Екатеринбург

где?

мама
Екатеринбург

нашла!!!!!! Пошла смотреть - Мадонна вообще молодец!!! Уважаю её

мама
Екатеринбург

вообще , вот же может человек организовать себя и держать в тонусе. Просто супер и шоу , класс

мама
Екатеринбург

просто супер - профессионал!!!! :clap: :heart: :heart: :heart:

мама
Екатеринбург

ага, тоже балдею сижу

мама

бля, бля, бля!!!
как я могла забыть! бля!!!! чертов шнурооок! бля, вот всю неделю же помнила, что сегодня надо сходить! бляяяя((((

автор
мама
Екатеринбург

ой вы не видели начало Там такое шоу Чёт она в политику ударилась
Вот всё у нас с Америкой наоборот мы перестали политические песни петь -они начали
А танцоры то -у них суставы во все стороны гнутца Ну, профи, конеш :meet: :clap:

мама
Екатеринбург

Обалденный концерт, я его уже на ДВД смотрела, но не полностью, была ваще в шоке, сейчяас по новой те же ощущения!!!! А конец тож неплохой будет!!!

мама
Екатеринбург

Всегда ее уважала и за творчество, и за то, в какой форме себя держит!!!

Екатеринбург

Шоу-СУПЕР!Снято-классно.Всех "сделала".Голос,передача образа,пластика-умничка.Пашет,как те лошадки.

Екатеринбург

Я на прошлый концерт толпу подсадила - насильно давала смотреть, зная что люди оценят, номногие говорили сначала - "Фу мадонна попса" но- потом было О!! Мадонна! Шоу она ставит обалденные - жаль что в Москве по урезаннойй программе было - в этом ей большой не респект.

Екатеринбург

К Мадонне я вообще то равнодушна, но вот ее подтанцовка -это нечто потрясающее ! Только из за танцоров этих и смотрела шоу! :clap:

мама
Екатеринбург

Никосия (ex. Сия)

+1000

Тема закрыта
Причина:
";