Идиотская реклама - размноженческая и не только!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Обратила внимание на рекламу на каком-то канале - про Птицыных, которых должно быть много!!
Кратко:
Сцена 1. свадебная "фотка" - вот, типа, я, Федя Птицын, вот моя Манька.. Родители наши, бабушки. Все от нас внуков ждут, но мы детей не хотим.
Сцена 2. "Фотка" постарела, родители-бабушки с нее пропали. Вот, дескать, а это мы через 30 лет. Бедные мы, одинокие... Не, не так все должно быть..
Сцена 3. Лента мотается назад. Та же свадьба, но у невесты приличное пузо под свадебным платьем. Не, вот так правильно!
Б.., у меня просто дар речи пропал временно - из кого такой креатифф прет, а? Пойти и утопиться, во избежание.. И так задолбали своими размноженческими призывами, теперь еще и в такой форме... Год семьи, не спрятаться, не скрыться.

папа
Екатеринбург

У нас, русских, такая традиция)) Молодожёны так сильно любят друг друга, что деть рождаеццаа через месяц после свадьбы))))

мама
Екатеринбург

Видела эту рекламу один раз, но сразу запомнила, ибо, действительно, уж больно она дурацкая! Дело даже не в том, что она рекламирует... ээээ... как бы это сказать-то... размножение... А просто дурацкая реклама! И ничего более...

Екатеринбург

я фигею от подобных лозунгов и реклам. Типа рожайте, а куда дите потом девать? садиков не хватает, квалифицированных учителей в обычных школах по пальцам посчитать, з/п у преподавателей воспитателей крошечная, с роддомами тоже напряг, про детские поликлинники и врачей тоже молчу...А вы рожайте, рожайте, че...телек смотрите и рожайте. Кого волнует че дальше с детьми будет?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Рекламы идиотской, канеш, и без этой хватает - чего стоят бесконечные моющие средства с экономией - "135-80 - это... больше 50ти рублей" Офигеть арифметика..

Но тут еще этот быдлацкий посыл плодиться и размножаться, не отвлекаясь на глупости типа учебы и остальной жизни...

хочу стать папой!
Екатеринбург

и ваще.. возможно, что я излишне мнительна..
но вот так знакомые, особенно бездетные, смотрят на нашего сына (8 месяцев) и говорят про президентские программы и рекламы с призывами..
так мне так обидно делается. как будто я вот так, не думая, взяла и родила, раз родина-мать призвала((

Екатеринбург

Дык, если реклама "правильная", вы её не отразите.... А эта видите как зацепила, на это всё и рассчитано....

мама
Екатеринбург

Аристократка
А эта видите как зацепила

нук это ж не значит что ща все кинуцца размножацца) то есть канечно сам процесс будет всегда а вот результатыы.. а ваще это тупая социалка)) ну есть и есть) чиста поржать)))

Екатеринбург

Coalla
нук это ж не значит что ща все кинуцца размножацца)

Об этом никто и не говорит.....

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аристократка
А эта видите как зацепила, на это всё и рассчитано....

На что - на "это"? :)
Я могу понять провокационную рекламу, типа Тинькова, но вот такую кондовую - нет, не могу..
Впрочем, реклама размножения - вообще выше моего понимания...Сообщение было изменено пользователем 11-03-2008 в 14:56

мама
Екатеринбург

Аристократка
на это всё и рассчитано

Аристократка
Об этом никто и не говорит.....

тогда о чем вы? цель любой рекламы - чтобы потребитель понял ее призыв и исполнил его)

мама
Екатеринбург

ну реклама и реклама...

мама
Екатеринбург

мне тоже не нравится. Сидят такие умники в московских рекламных агенствах и думает: "Ничего, быдляк в регионах схавает. Чего им еще делать? Пусть трахаются да детей рожают. А то кто будет нам зарабатывать на безбедную жизнь в столице?" :(

мама
Екатеринбург

Лия
Сидят такие умники в московских рекламных агенствах и думает: "Ничего, быдляк в регионах схавает. Чего им еще делать? Пусть трахаются да детей рожают. А то кто будет нам зарабатывать на безбедную жизнь в столице?

могу с вами поспорить что техзадание для этого ролика звучало несколько иначе))))

мама

Лия
Сидят такие умники в московских рекламных агенствах

скорее так думают умники в правительстве, а рекламщики делаю что должны делать к выдуманному правительством "году семьи"))))

мама
Екатеринбург

Coalla
техзадание для этого ролика звучало несколько иначе))))

но сути это не меняет!... кста я не думаю, чтоб если они родилии свадьба была по залету
а) они не разбежались бы
б) детит их не бросили

и вообще не факт что бездетные люди такие несчасные в возрасте 40-45 лет (именно на этот возраст тянет фотка после)... у бездетных огромная экономия душевнх, физических и материальных сил.... на детях кста и экономят!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дефки,дак вымираем ведь потихоньку. И как в Европах рожают? Ни садиков тебе до 6 вечера,ни декретного отпуска,ничего вобще. Про пособие при рождении вобще молчу.
И чо плодяца?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мяумори
и вообще не факт что бездетные люди такие несчасные в возрасте 40-45 лет (именно на этот возраст тянет фотка после)... у бездетных огромная экономия душевнх, физических и материальных сил.... на детях кста и экономят!!!

Откуда такое потрясающее знание психологии 45-летних? Чот несмотря на кучу сил - эти дураки на ЭКО денюжки тратят и тратят,тратят и тратят..идиоты.
А в писят лет заводят кота или собаку (как Конеген) и возятся как с писаной торбой.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Котик.
А в писят лет заводят кота или собаку (как Конеген) и возятся как с писаной торбой

И, заметьте, вполне довольны собой и собакой...

В Европах не призывают, как я понимаю, срочно плодиться со школьной скамьи...

мама
Екатеринбург

а зачем вообще рекламу смотрят?

Екатеринбург

Странно... эта реклама - мда, просто верх...мммм....страха перед будущим, родившегося в голове 20-летнего креативщика... А вот никто уже не вспоминает странную рекламу на щитах про то, что только в 8,6% семей России растет трое и более детей и четверо близняшек в коляске... Сколько на щиты смотрела - так и не поняла, что имелось в сиду.
Короче - Волга как квартира, только новая :)

мама

Татьяна Вакалюк
Странно... эта реклама - мда, просто верх...мммм....страха перед будущим, родившегося в голове 20-летнего креативщика..

нет) зуб ставлю)

просто посетитель
Екатеринбург

Эта реклама направлена против православных церковников, требующих запретить добрачные связи и гражданские браки! :PСообщение было изменено пользователем 12-03-2008 в 09:36

Екатеринбург

Пауль Зиберт
Эта реклама направлена против провославных церковников, требующих запретить добрачные связи и гражданские браки!


да.... в точку...

мама
Екатеринбург

Лия
Ничего, быдляк в регионах схавает

Мне кажется, что вот прям так и думают.

просто посетитель
Екатеринбург

котёнок ГАВ
А вы рожайте, рожайте, че...телек смотрите и рожайте. Кого волнует че дальше с детьми будет?

ГЫ.... Для кого рожаем то? Для государства или себя? Ну и че тогда смотреть чушь всякую?

Татьяна Вакалюк
только в 8,6% семей России растет трое и более детей

Угу... А из других источников менее процента...

Тема закрыта
Причина:
";