Мой домашний динозавр

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня с сыном посмотрели этот фильм-очень понравилось. Динозавр просто супер, хороший сюжет, красивое озеро, виды природы, очень хорошее семейное кино. Всем рекомендую ! Хороший отдых всей семьей в выходной день!

мама
Екатеринбург

Мы ходили с дочкой, всплакнули обе))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тож очень нам понра.
Жутко захотелось в Шотландию! :D

автор
мама
Екатеринбург

.
Жутко захотелось в Шотландию!

У меня сын попросил в и-нете про Лохсеннкое чудовище поискать информацию, большое впечатление на него фильм произвел. Почитали различные теории, сказал, что он верит в динозавра.

мама
Екатеринбург
хочу стать мамой
Екатеринбург

mashuk
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3209

Абсолютно противоположное мнение! И ребенку понравилось.
Фон истории про Вторую Мировую, наоборот, и дает это ощущене сказки. Да и детям не вредно лишний раз о таких событиях вспомнить. Получилась очень трогательная история о том, что в жизни не все так просто, но всегда есть место необыкновенному. Не сопливая такая сказка.
Динозавр совсем не страшный. Охотников-солдат ни разу не жалко было, даже если бы и съел он их =) Как Крузо по дому от пса гонял - мы смеялись.
А то, что мальчика чуть за руку не тяпнул, так это мораль - не хапать незнакомых животных. =)

LV (Volna)
У меня сын попросил в и-нете про Лохсеннкое чудовище поискать информацию, большое впечатление на него фильм произвел. Почитали различные теории, сказал, что он верит в динозавра.

А мы как раз до этого доклад про него писали! )

Тема закрыта
Причина:
";