А вы смотрели сегодня Квартирный вопрос?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Как вам? Переделывале кухню. Женщине, 90 лет ей, войну прошла, выглядит замечательно!! Мне очень понравилось, как сделали, подходяще.

просто посетитель
Екатеринбург

Прикольно! Понравилось и как сделали, и бабушка тоже... Всем бы так выглядеть в 90 лет...и дожить бы еще до таких лет

мама
Екатеринбург

Ага я тож смотрела, впринципе для бабульке подходяще.
Себе бы я такого конечно же не стала делать, не люблю цветочки-бабочки))) Меня больше этника манит)
Эх дожить бы до 90 лет и выглядеть бы так же...

мама
Екатеринбург

Смотрела второй раз, это повтор был. Всё понравилось, но разве что цветочки с бабочками я б не стала, наверное, делать. А бабушка - супер! Очень позитивный человек!

просто посетитель
Москва

Мне не понравились рисунки и рецепты на кафеле.

мама
Екатеринбург

Деньга
Мне не понравились рисунки и рецепты на кафеле

А, да, кстати, мне тож не очень

мама
Екатеринбург

мож подумали типа женщина пожилая, ну вдруг забудет че нить в салат положить :-) вот и написали :-)

DYM
мама
Екатеринбург

Деньга
Мне не понравились рисунки и рецепты на кафеле

+1000

Оля-я
мож подумали типа женщина пожилая, ну вдруг забудет че нить в салат положить :-) вот и написали :-)

да не, просто коряво сделано, можно было получше как-нибудь

А бабулька суперская и правда, и забавная такая :)

просто посетитель
Москва

Оля-я
мож подумали типа женщина пожилая, ну вдруг забудет че нить в салат положить


и всего-то три салата :)
да тогда уж красиво написали, а не как дизайнер: накорябала тяп ляп, радуйся, бабуля

мама
Екатеринбург

[cit]DYM
для своих 90.... она выглядит как миниму лет на 20 моложе!

мама
Екатеринбург

а с возрастом они напутали чего-то. Никто не заметил?1! В начале передачи сказали, что мол женщина не скрывает своих годов, ей 94года. А потом про юбилей сказали...мне ни одной показалось...вся семья возмутилась(может зараза какая у нас в семье появилась )...может 84 сказали...тогда ей 6 лет кухню делали вообщем что-то не срастается. А мне понравился потолок, а вот фартук и прям не аккуратно сделали

бабушка
Екатеринбург

sovest
может 84 сказали...тогда ей 6 лет кухню делали

Там вообще много ляпов бывает,да и тяпов тоже.

мама
Екатеринбург

Слушайте, вы про эту кухню или это прошлая передачка...
Если да, то это кухня моей мечты :love:

мама
Екатеринбург

Точно прошлая, а эта совсем не нра...

мама
Екатеринбург

кухня просто супер

представитель учреждения для родителей
Екатеринбург

barbarIska
Как вам?

Они решили не шокировать бабульку, мне не понравилась плитка белая и кух. гарнитур такой же белый, как и был старый. По сути только холодильник переставили. Ну там ниче и не сделаешь, на 6 метрах-то. Бабулька прикольная, чо грит вы мне посудомойку-то поставили, я ж пользоваться все одно не буду :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

если сравнивать с тем что было у бабули до того, то нормально! единственно мне тоже не очень понравилась белая плитка с рецептами, как-то не законченный вариант что-ли. Да и на такой кухне действительно не развернешся, тем более что там мусоропровод прямо в кухне. %) который им не разрешили ломать под предлогом что возможно его реанимируют! %) этож какая антисанитария и вонь

просто посетитель
Екатеринбург

Мангуста
разве что цветочки с бабочками я б не стала, наверное, делать

Экраныс ромашками еще ничего, еслибы их не стали делать розовыми и зелеными. Лучше бы в тон стен или чуть-чуть темнее, но того же оттенка. А потолок зеленый с цветочками - вообще - дальше некуда - беее. Хорошо хоть отказались от пола в облаках. А в целом кухня - хорошая!

Екатеринбург

galeksiya
Слушайте, вы про эту кухню или это прошлая передачка...
Если да, то это кухня моей мечты

Не не, это позапрошлая передача. Кухня на вашей картинке вобще супер, мне тоже уж очень она понравилась.

Тема закрыта
Причина:
";